Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
888 38872

Текущий рейтинг:
#1603 в Молодежная проза
#3627 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

13.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви‍❤️‍
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
​​​​​​​Содержит нецензурную брань‍❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тоже уревелась....

Пусть они наконец то поговорят,прояснят все ...

Очень хорошая история. Да без мамы девочки очень тяжело взрослеть. Победи любовь Катя и Ярослав должны быть вместе. 

avatar
17.06.2025, 10:56:09

Ну,Катерина,я прямо слезы не успевала вытирать.‍❤️‍😭‍❤️‍

avatar
17.06.2025, 10:35:44

Ееееее лёд тронулся, скорее бы их встреча..... Катя начала мыслить по другому, а Яр молодец, упертый мальчик!!!!!!

avatar
17.06.2025, 04:09:33

Ааа класс, класс .

avatar
15.06.2025, 17:45:13

Очень тяжело!... Яр, ну как же так???? Неужели решил кутить там с этой компанией, и телефон при себе не держит, так, что бывшая на звонки отвечает???? 😡😡😡😡😡 ужас, бедная Катя.... кошмар просто... 😭😭😭😭😭 так больно за нее! 

Спасибо большое за такую чудесную книгу! 

avatar
16.06.2025, 12:16:26

В голове только мысль... ну, Лёша, будь мужиком, не подведи!!! 🙏🔥‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 09:46:51

Бедный Ярик, приехал за своей девочкой. Неужели встреча не произойдет(((?🥲 Ярику надо наверно туда идти сорочку служить  чтобы попасть на ту сторону забора  к ней. Почему люди не хотят разговаривать, этим только судьбы свои рушат.

avatar
16.06.2025, 08:35:01

спасибо автор)

Жду с нетерпением продолжения

Надеюсь они все таки встретятся и поговорят ...спасибо Вам .Я тоже согласна со всеми,книги  классные,жизненные ,и я тоже на Вас подсела,спасибо Вам ещё раз, удачи и здоровья!!!

avatar
16.06.2025, 08:50:19

Катя, большое спасибо за такую замечательную историю!! На одном дыхании... Вдохновения вам и творческих успехов!

Подсела на ваши книги! Пишите бесподобно! 

Каждый день захожу и читаю ваши книги)вы мой любимый автор)))

avatar
15.06.2025, 10:17:49

Ой,наверное, буду ждать завершения,моя нервная система не выдерживает‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 09:25:16

Вот так и рушатся пары и судьбы. Из- за какой- то глупой ревнивой девчонки. Очень грустно, что все так у них. Блин ну как его телефон оказался в руках той девушки? Что теперь будет...... Бедная Катя... так страдает . 

avatar
15.06.2025, 06:30:00

Да..., Ярику полегче, радость в семье смягчает боль потери Кати, НО... боюсь за Катюшу, лишь бы ничего не сделала себе!!!😱🙏🔥‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 23:43:31

спасибо автор)