Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
230
886 38872

Текущий рейтинг:
#2269 в Молодежная проза
#5397 в Современный любовный роман


Полный текст 316 стр.

13.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

🩷Я – дочь военного... Частые переезды – то, что сопровождает меня всю мою жизнь... Полтора года назад я потеряла маму... Сейчас отцу предложили переезд в столицу, а так же новое звание... Я всей душой противлюсь, потому что не хочу оставлять память о маме, своих друзей и любимую школу... Однако меня никто не спрашивает, я полностью завишу от решений отца... Заранее ненавижу эту чёртову Москву и всё, что с ней связано... Но что, если вместе с этой ненавистью меня там ждёт что-то ещё?
История первой любви‍❤️‍
#от ненависти до любви, #плохой мальчик и хорошая девочка, #первая и единственная любовь
Важно: Без клише. Парень – не богатый мажор. Довольно сложный персонаж с нелёгкой судьбой и непростым характером. Всё станет ясно в процессе истории.
🩷На момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние
​​​​​​​Содержит нецензурную брань‍❤️НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 08:04:31

Спасибочки)

avatar
04.06.2025, 17:22:09

Сколько эмоций самых разных, спасибо, Катюша, за суперски главы 🔥💗❤️🫶🏽🥹 какая же мама чудесная у Ярослава, к Кате, как к родной... так душевно ❤️ и сыну глаза пытается раскрыть, чтоб не смотрел так противоречиво на эту ситуацию 🥹 "Целовал другую - да я его прибью!" 😂😂😂 понравилась мне их мама) детишки такие классные, и как Катя с ними управляется... Рада очень, что Настя стала ей настоящей верной подругой, даже готова поговорить с Ярославом 💗 так и знала, что Настя нравится его другу)))) ещё в одной из предыдущих глав он на нее смотрел 🥹🫶🏽 намечается ещё одна парочка... 💗💗💗 Ярослав, конечно, тот ещё горячий парень... 😤🥵 Ох и знатно его выносит от всего этого... вроде и хотел поговорить, а сделал ещё хуже 😢😭 напугал он Катю своей последней фразой, и обидел сильно... Яр, давай улаживай ситуацию!.. учиться и учиться ему отношениям, конечно... 🥺❤️

Какая трогательная глава❤️

avatar
04.06.2025, 16:52:27

Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

avatar
04.06.2025, 16:06:58

спасибо автор) Очень трогательно, очень эмоционально) Как хорошо пишете про первую любовь)

avatar
04.06.2025, 15:15:10

Спасибо Катя за проды, очень эмоционально. Кате тяжело, но и Ярику не легче, будем ждать от них налаживания отношений. Мне кажется, что они ещё натворят ерунды.

avatar
04.06.2025, 13:57:19

Спасибо за дополнительную главу! Ярик конечно парень горячий, думает одними эмоциями и во многом он конечно не прав , перегибает. Ну главное  чтоб не отпугнул девочку совсем. . Молодые они очень и это объясняет все их ошибки . Интересно очень наблюдать за развитием событий . Ярик мне очень нравится и Катя тоже!!!!

avatar
04.06.2025, 13:13:23

😭 Сколько разрушительных эмоций! Ну ,что делать с этим гордым ,вспыльчивым ,ревнивым мальчиком?!  События с папой больше всего  по нему ударили, жаль.Катя молодец,что не поддалась,Ярику надо все осмыслить  и понять,где неправ и как она ему нужна. Спасибо за внеочередную проду! Как Вам удаётся так донести все эти чувства и эмоции до нас! ‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 12:31:31

Класс,эмоции на разрыв

avatar
04.06.2025, 09:18:55

Ой, не могуууу! Ржака... Кнопка ,,тупость,,!!!  Спасибо, Катюша, смех сквозь слезы!!!😂  Ещё очень понравилась мама Ярика, умная женщина!!!🙏‍❤️‍🚀

avatar
04.06.2025, 08:16:19

Читала бы и читала .... Представляю спектр эмоций Ярика сейчас .Спасибо, Катерина! 

avatar
04.06.2025, 08:14:59

спасибо автор )

avatar
03.06.2025, 14:57:06

Ох какой же дурааааак он... этот Ярослав 🤬🤬🤬👿👿👿👿👿 ну и дурак... безумно сочувствую Кате, зла на Ярослава... ну, пожалеет ещё потом... смс-ки её прочитать - мы слишком гордые... а как с этой шл**** изображать месть, так это его уровень... не ожидала от него, честно... 

avatar
03.06.2025, 09:48:48

Ааа! Ярик,что ты делаешь?!  Думаю,когда страсти поутихнут ,и он увидит Катю с другим,вот тут реально будет оочень больно.

avatar
03.06.2025, 08:55:48

спасибо автор) Я думаю., всё хорошо будет, разберутся)

avatar
03.06.2025, 06:23:09

Ой, дураааак!!!😱 А ведь ещё херовее будет, когда истина всплывёт...!🔥 

avatar
03.06.2025, 00:11:56

Ох, Катерина наша, бедная, такая искренняя и наивная с одной стороны, всем рвнтся помочь... 💗 очень радостно за маму Леши, было его очень жаль во всей этой ситуации - и девушка уехала в Москву и влюбилась там в другого, и мама так заболела... реально мне Легку было жалко 🥺 как повезло, что Марат оказался в курсе всей этой историии... 

Ярослав так умиляет со своей хозяйственностью, любовью к маме, к отцу, к малышам - но такой порывистый и категоричный в этой ситуации с Катей, сразу поверил такой стерве, как Эллена... Кате даже не дал ничего объяснить... 😢🥺 сочувствую очень Кате; всем хотела помочь, думала, как лучше - причем реально вообще без всякой задней мысли - а оказалось без вины виноватая... 😭😢 ну что поделать, юность, порывистые... "Где мои 17 лет на Большом Каретном..." 🤪 надеюсь, Ярик через некоторое время одумается, успокоится, и поговорят они с Катюшей... Как им ещё предстоит научиться друг другу доверять... 💗

avatar
02.06.2025, 06:04:03

Ни кого не буду судить! Хотя в душе бурлит... молодым присущ максимализм! Жизнь впереди, ещё научит...‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
02.06.2025, 02:05:49

Как нравится лексикон главного героя , не шаблонно и очень правдоподобно

avatar
31.05.2025, 23:43:28

Так достали девочки , со всеми блин обниматься ! Зная , как среагирует  парень , кого-то там обнимать , просто жесть , кринж