Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6988
28008 1670651

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Безусловно и Леоне и Блевотина -сволочи, но они чужие по крови и  по духу. А вот  Редже, на мой взгляд, самые махровые подонки.Их невозможно понять и простить. Восхищаюсь талантом автора.

avatar
25.02.2026, 13:17:56

Достаточно интересно, приемная дочь увела родителей, они могут не узнать, что Романа неприкосновенна, что она ученица Авогадро... Я думала будет намного эмоциональнее встреча с родителями.

avatar
25.02.2026, 10:03:28

мне кажется она возьмёт фамилию Авогадро) было бы прикольно когда она откажется от Моро и Леоне ) звучит красива Романа Авогадро)

avatar
25.02.2026, 12:02:51

Ох сколько теперь всяких мыслишек и предположений))предвкушении!!! Встреча с Доном Моро и приемной семьёй, жёсткий разговор об их выходках, Камора плюс ещё новый ухожор по всей вероятности плюсом Оооочень хочется узреть Роману в деле нанесения тату братику близняшек и о Боги сколько же предвкушения от опять таки возможного противостояния Дарио и братика близняшки)))

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как первая часть называется?

avatar
25.02.2026, 11:22:12

ну как? как? как спрашивается теперь дожить до продолжения?

Я, вот, боюсь в голове Бетины зреет коварный план. Может, сейчас наплетёт с три короба родителям про Роману что-то ужасное, а может, придумает что-то другое, не знаю...

avatar
25.02.2026, 10:09:03

Эта сцена с падением Бетины и родителями , которые бросились к ней ..лишь потому что она ручку порезала - как олицетворение отношение родителей к любимой дочери ..вот так трепетно должны относиться родители к больному ребенку ...а малышка Романа была брошена маленькой и более сильными травмами ( я верю что родители не знали что Романа выздоровела и расцвела , наверное по началу им было больно смотреть на своего больного ребенка , а потом уж и хрен забили на нее .. ну больная хромая инвалидка .. ладно уж заменем ее красивой девочкой .

avatar
25.02.2026, 10:49:11

Вот не зря с самого начала мне показалось что имя Бетина созвучно со "Скотиной", полностью оправдывает его. Конечно родители сами виноваты что всё позволяли этой девочке,выросла и верит в свою безнаказанность и вседозволенность. Вот только не понятны пока их мотивы, может восполняли так свою любовь , а может был план ещё раз продать своего ребенка и повысить статус.

avatar
25.02.2026, 10:48:45

Мне интересно, что там все-таки с Деймосом случилось.
Мне кажется, что-то там не чисто. 
А мамуля Дарио не проста, она не даст Роману в обиду и сделает втык Дарио.

avatar
25.02.2026, 10:41:11

Надо было матери Делука сказать, на счёт Блевантины, не для вашей обезьянки, будущий отброски,мы свою ягодку, сыночку-корзиночку ростили.

avatar
25.02.2026, 00:17:52

Боже, какая игра... ну и сука эта Бетани....что испугалась что мама и папа бросят тебя?? Внимания больше не будет?? В жопку никто целовать не будет?? Бедная, несчастная тварь

avatar
25.02.2026, 10:19:53

Девочки, потираем руки и ждём наказание для всех. Ой люблю и уже не могу копить проды во вторых частях. 1все мачихи, сестры и прочие говнюки получают по заслугам. 2Мальчишки осознают кого потеряли.Если вспомнить Мотеушку, что в первой части творил, во второй сидит на пепелищи и ждёт Мирелу, а тоже сначала ты мне нужна только для шпили вили. Вивьен тоже досталось от Дар темора, во второй книги спит наш малыш на узкой кроватке в общаге, ходит весь мятый кидаться на всех как пёс, ждёт свою Вив. И остальные книги тоже это из последних.

Молодец девочка, достойно показала чего стоят ее родители(.

avatar
25.02.2026, 09:28:46

Какие нежные и заботливые по отношению к Бетине.И какие равнодушные,а родная ли дочь Романа? Любовался ею,когда была ребёнком,и вдруг их куклу сломали.Взяли другую. С нетерпением жду продолжения Успеха вам в вашем творчестве .

avatar
25.02.2026, 08:23:00

Даже родной брат за все годы не искал встречи с сестрой, просто хотя бы разок посмотреть и обнять. Детдомовские дети, которые никогда не видели родных братьев и сестёр, всю жизнь ищут друг друга, а тут словно выбросили бракованную игрушку и заменили на новую. Бетина теперь явно поняла, что больше никто её не будет напролом пихать в качестве потенциальной жены Дарио, и не видать ей его, как собственных ушей. Интересно, какую участь готовит автор для данной семейки

avatar
25.02.2026, 09:06:35

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.02.2026, 08:03:21

М.б. родители Романе не родные, т.е. не биологические. Они обычные, ни чем не выдающиеся. Повадки Бет схожи с поведением мамани, очень назойливы, м.с. до безобразия.

avatar
25.02.2026, 09:00:16

Какая "прелестная" сцена, какая актёрская игра! Оскар в студию!!!!

avatar
25.02.2026, 08:41:54

Что и требовалось ожидать от Бетины, надеюсь ноготь на пальце в кровь сгрызла... Головой ей надо было ударяться, а не коленкой, чтоб наверняка (не думала, что я такая кровожадная😱))