- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6988
6988
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
334 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091567
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562458
4580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто какое-то наваждение:) вот понимаю же, что не будет сегодня главы, а все равно как ненормальная захожу и проверяю обновления... За Морю можно не переживать уже, у него все хорошо, теперь вот Дарьюшка волнует очень... Тонометр уже не справляется....
Девочки, подскажите как часто выходят главы. Мне кажется я не доживу до конца.
Будет ли сегодня продолжение книги…???
Интересно , после такого позора и полного фиаско в знакомстве и представления семейства , радже перестанут пытаться подкладывать бетину под Дарио ?. Хотя судя по аннотации неееет
Шикарное продолжение! Бедная мама Дарио, Романа не простит Дарио, а у Дарио будет ехать крыша от невозможности быть вместе с Романой. Интересно, как Катерина приведет их к ХЭ?
Как найти телеграмм? )
Два дня назад случайно наткнулась на эту книгу, первую часть прочитала взахлёб. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое автору! Жду продолжения. Теперь эта книга в моём личном топе.
👍👍👍
Прочитала не одну книжку Екатерины.Все зашли с первого раза. Мне нравится стиль и сюжеты книг. Особенно хочется выделить книги Расплачивайся и Расплачиваться сейчас. Сюжет схож с данной книгой. Хочется ещё таких книг и чтобы были в двух трёх циклах .
Слежу за новинками :)
А сегодня будет прода?
Автор Вы пишете просто обалденно, но если вы добавите визуалы, то будет вообще супер. Хочется увидеть визиуал Романы.
да сюжет очень не обычный , прямо интрига но у Романы просто родители года нет чтобы спросить доченька ты как , как одна в целом свете выжила научилась ходить , защищать себя с этими монстрами и расцвела , они впали все ступор , мало того ее же обвинили что она ходит а не лежит. очень хочется чтоб всемузна и что масте тату это Романа , так все хочется узнать , Катя огромное спасибо за труд и талант и ждем
Катя практически никогда не пишу комментарии , но вы каждый раз мотивируете это делать. Спасибо за проду , очень хочется продолжения . С нетерпением ждем разборок с Леоне и Моро , ну и конечно разговор с Дарио . Это самое интересное !!! Надеюсь, сначала он ее увидит , когда ее представят, как ученицу , а уж потом они поговорят . 😜
спасибо за замечательный рассказ,хочется быстрее читать продолжение,жду,жду жду
Эх.. я так надеялась что в этой главе Роману увидет Дарио! Надеюсь их встреча состоится уже в следующей главе!!!
подскажите пожалуйста почему оплата не проходит , сказано на пишите в администрацию что то такое
Потрясающий коктейль из эмоций🔥джем с нетерпением продолжения)))
А мне интересно на этом мероприятии мы увидим Миру и Матео?Помнится Екатерина обещала,что в этой истории они появятся.А тут все кланы как раз собрались)
Дорогая наша Екатерина , книга как всегда бомба! но можем мы читатели попросить вас арты к ней? так хочется для полноты картины,очень просим!
Перечитываю вновь и вновь все сцену с родителями и почему-то все больше кажется, что главной тварью из двоих мать является. Даже кажется, что это она запретила мужу навещать дочь. Уж больно сильно папу "торкнуло" от встречи. Он не стал сомневаться в её словах, а начал родинки искать, он пообещал вернуться и поговорить, опять же он хотя бы приехал один раз в дом Леоне и посмотрел куда дочь поселили. И явно в отличии от матери, хотя бы спрашивал Моро. Мать понятно никаким Леоне не звонила, у неё была новая кукла Блятина взамен сломанной Ромочки. Нисколько не пытаюсь с отца вины снять, но почему то так оказалось. И ему сейчас очень больно, что на поводу у жены пошёл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена