Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6988
28008 1670896

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 04:26:41

это какое-то наваждение:) вот понимаю же, что не будет сегодня главы, а все равно как ненормальная захожу и проверяю обновления... За Морю можно не переживать уже, у него все хорошо, теперь вот Дарьюшка волнует очень... Тонометр уже не справляется....

avatar
25.02.2026, 19:43:48

Девочки, подскажите как часто выходят главы. Мне кажется я не доживу до конца.

avatar
25.02.2026, 15:05:13

Будет ли сегодня продолжение книги…???

avatar
25.02.2026, 10:44:04

Интересно , после такого позора и полного фиаско в знакомстве и представления семейства , радже перестанут пытаться подкладывать бетину  под Дарио ?. Хотя судя по аннотации неееет 

avatar
25.02.2026, 23:10:27

Шикарное продолжение! Бедная мама Дарио, Романа не простит Дарио, а у Дарио будет ехать крыша от невозможности быть вместе с Романой. Интересно, как Катерина приведет их к ХЭ? 

avatar
25.02.2026, 21:15:39

Как найти телеграмм? )

Два дня назад случайно наткнулась на эту книгу, первую часть прочитала взахлёб. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое автору! Жду продолжения. Теперь эта книга в моём личном топе.

👍👍👍

avatar
25.02.2026, 20:02:21

Прочитала не одну книжку Екатерины.Все зашли с первого раза. Мне нравится стиль и сюжеты книг. Особенно хочется выделить книги Расплачивайся и Расплачиваться сейчас. Сюжет схож с данной книгой. Хочется ещё таких книг и чтобы были в двух трёх циклах .
Слежу за новинками :)

avatar
25.02.2026, 19:56:11

А сегодня будет прода?

Автор Вы пишете просто обалденно, но если вы добавите визуалы, то будет вообще супер. Хочется увидеть визиуал Романы.

avatar
25.02.2026, 17:25:14

да сюжет очень не обычный , прямо интрига но у Романы просто родители года нет чтобы спросить доченька ты как , как одна в целом свете выжила научилась ходить , защищать себя с этими монстрами и расцвела , они впали все ступор , мало того ее же обвинили что она ходит а не лежит. очень хочется чтоб всемузна и что масте тату это Романа , так все хочется узнать , Катя огромное спасибо за труд и талант и ждем

avatar
25.02.2026, 16:38:51

Катя практически никогда не пишу комментарии , но вы каждый раз мотивируете это делать. Спасибо за проду , очень хочется продолжения . С нетерпением ждем разборок с Леоне и Моро , ну и конечно разговор с Дарио . Это самое интересное !!! Надеюсь, сначала он ее увидит , когда ее представят, как ученицу , а уж потом они поговорят . 😜

avatar
25.02.2026, 16:12:33

спасибо за замечательный рассказ,хочется быстрее читать продолжение,жду,жду жду

avatar
25.02.2026, 12:33:52

Эх.. я так надеялась что в этой главе Роману увидет Дарио! Надеюсь их встреча состоится уже в следующей главе!!! 

avatar
25.02.2026, 12:40:00

подскажите пожалуйста почему оплата не проходит , сказано на пишите в администрацию что то такое

Потрясающий коктейль из эмоций🔥джем с нетерпением продолжения)))

avatar
25.02.2026, 12:04:53

А мне интересно на этом мероприятии мы увидим Миру и Матео?Помнится Екатерина обещала,что в этой истории они появятся.А тут все кланы как раз собрались)

avatar
25.02.2026, 14:52:48

Дорогая наша Екатерина , книга как всегда бомба! но можем мы читатели попросить вас арты к ней? так хочется для полноты картины,очень просим!

avatar
25.02.2026, 08:48:28

Перечитываю вновь и вновь все сцену с родителями и почему-то все больше кажется, что главной тварью из двоих мать является. Даже кажется, что это она запретила мужу навещать дочь. Уж больно сильно папу "торкнуло" от встречи. Он не стал сомневаться в её словах, а начал родинки искать, он пообещал вернуться и поговорить, опять же он хотя бы приехал один раз в дом Леоне и посмотрел куда дочь поселили. И явно в отличии от матери, хотя бы спрашивал Моро. Мать понятно никаким Леоне не звонила, у неё была новая кукла Блятина взамен сломанной Ромочки. Нисколько не пытаюсь с отца вины снять, но почему то так оказалось. И ему сейчас очень больно, что на поводу у жены пошёл