Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7090
28781 1769041

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 09:56:37

Родители Романы, что мать что отец сказали "Бетини поддержит тебя" В ЧЕМ??? Что может или умеет эта мелкая пакостница??? Романа состаявшаяся личность,
Бетини пытаются пристроить как можно повыгодней. И при этом пытаются вернуть Роману в свой особняк
только ради их СТАТУСА. 😱🔥

avatar
26.04.2026, 22:04:57

Мб Романа не Асанты дочь, а её сестры от Редже, АСанта заказала свою сестру, потому что была влюблена в Редже..хмм

avatar
27.04.2026, 08:50:03

Я бы наверно на месте Романы все бы выдала про Бетину ! И запись включила ! И потом бы еще раз спросила , считает ли Бетина Роману семьей ?? Может тогда родителям было бы понятнее и они снимут розовые очки 👓

avatar
27.04.2026, 09:48:47

Здравствуйте. 

Подскажите пожайлуста, когда завершится книга? И это будет конец и еще продолжения последуют? 

avatar
27.04.2026, 08:37:11

А Северо - это не тот ли жених, который хотел жениться на мачехиной дочке из романа « Давай расплачивайся» ? Если так, то у семейки Редже реальные проблемы!

А я представила, что Романа сейчас встанет и уйдет.Однако,  едва закрыв дверь, услышит, как Бетина  оговоаривает ее.  Романа  вернется и включит нужную запись, пригрозив  Бетине полицией.

avatar
27.04.2026, 08:43:21

почему то ситуация с комнатой меня цепанула.... на столько вычеркнули ее из своей жизни, что даже комнату отдали....

avatar
27.04.2026, 08:23:16

Автор, хочу вас поддержать. Вы очень здорово пишете, я читаю вас не первый год и перечитала множество ваших книг. Пожалуйста, не обращайте внимания на злые отзывы: всем не угодишь, а люди, к сожалению, банально испортились, раз пишут вам такие вещи. Мне очень жаль, что вы прислушались к не тем людям и из-за этого стали писать реже и меньше. Но решать, конечно, вам. Я в любом случае хочу дочитать ваши книги — хуже от этого они не стали. Просто, видимо, придётся подождать, когда появится статус «завершено». Спасибо ❤️ 

avatar
27.04.2026, 08:16:57

А Романе теперь надо просто встать и уйти, уже понятно, что разговор будет бессмысленным, Редже стоят на своем, топят за целостность семьи, а сами что делают? Всеми словами навязывают Романе "сестрёнку", которая к их проблеме не имеет никакого отношения. Идут на поводу у Бетинки, а свою родную дочь не слышат, хоть могли ей уступить за свое бездействие за все эти годы. А с комнатой расправились, чтобы просто лишний раз не вспоминать про Роману, любые другие бы оставили в комнате все, как есть, потому что для нормальных это было бы неприкосновенное место. А тут... слов просто нет..

avatar
27.04.2026, 06:22:37

Перечитала несколько раз эту главу,получила удовольствие,от последнего диалога,от слов Романы.Спасибо!

avatar
26.04.2026, 21:36:55

Да что с ними разговаривать то? Давить их надо как клапоф ,фактами и доказательствами которые имеются на них и эту ангел- Беттину топить прям перед родителями чтобы те видели какую дрянь воспитали ! Зря она не ушла сама,а начала спектакль и драму разыгрывать .

avatar
26.04.2026, 23:36:28

Боги.. 💔
Невольно ставлю себя на место Романы, чувствую боль, гнев и хочется гордо выйти из этого положения, ткнуть Бетину носом в её грязные поступки, так чтобы она не отвертелась, чтобы у этих родителей спала вуаль с глаз.. Невероятно бесящее лицемерное поведение мелкой гадины, надеюсь аукнется ей

Екатерина, спасибо за Ваш труд, с нетерпением жду продолжения ❤️

Семья,смешно. Когда её передали другому клану,другой семье, калека, она была не семья, усыновили ребёнка,а на родную дочь забыли.
Спустя 10 лет, увидели здоровую, красивую девушку,вспомнили,что дочь у них есть. Да, к тому же ещё наследница.

avatar
26.04.2026, 22:46:47

Боже,какие же твари! Но меня интересует другой вопрос: Бетина по крови дочь каких-то отбросов,так как она может быть кому-то из лидеров кланов выгодной партией,если все они пекутся о чистоте крови , чем Бетина и попрекала Роману,когда ещё не знала,кто она?

avatar
26.04.2026, 23:26:55

Очень надеюсь, что это последний разговор Романы с этой долбанной семейкой, какие жалкие и бессовестные 😡 Романа свою семью потеряла много лет назад и это к лучшему 🙏

avatar
27.04.2026, 02:13:08

Какие милые семейные посиделки. Но как будто чего-то не хватает... Ах, да! Ножа в руке не хватает.

avatar
27.04.2026, 01:22:20

ох и глава... с надрывом... единственное жаль, только ком к горлу подошёл, слеза приготовилась на выход и ... глава окончена . ну блиииин , ну как так то!!! буквально на полуслове . А родители привидя с собой Бетину, считаю плюнули тем самым в лицо Ромашке. это ж хватило ума!!!

avatar
27.04.2026, 00:31:38

Один вопрос я задала такой семейке, и звучал он так: «Что вам от меня надо? Десять секунд на ответ, раз, два, три. Если не можете сформулировать ответ, до свидания»

avatar
27.04.2026, 00:12:20

Ну наконец то Романа сказала . Фууух. Жду с нетерпением продолжения

avatar
26.04.2026, 23:48:33

Екатерина, спасибо вам!!!!!
не слушайте хейтеров, вы самая лучшая
обожаю ваши книги, почти все куплены 💞💞💞💞💞💞💜💜💜💖💖💖💖