Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7050
28584 1716072

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 19:23:12

Добрый день! сегодня будет обновление в этой книге? или опять все внимание на новую книгу (((

avatar
25.06.2026, 17:58:55

Ждём проду❤️❤️❤️

avatar
25.06.2026, 13:43:02

Вот Романа всё говорит про Деимоса, и говорит, а меня гложет, что она переспала с Дарио, так и не узнав правду о смерти бывшего парня. Не понимаю этот момент. Дарио просто так всё получил, он никак не исправлялся, не заслужил, а она дала ему это.

avatar
25.06.2026, 17:28:18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?

avatar
23.06.2026, 17:24:45

Очень интересная дилогия, читала на одном дыхании, особенно сюжет второй книги вне любовной линии, с нетерпением ждала разборок с родственниками. Но финал первой книги с убийством бывшего будто чисто для крючка был написан, для интереса ко второй книге. Потому что после такого финала больше всего во второй части ожидалось, как именно будет решаться этот конфликт, он ведь очень серьезный. А по факту герои почти всю книгу откладывали выяснения этого вопроса, при этом все равно сближаются, общаются, сексом занимаются. На фоне этого все переживания Романы на этот счёт кажутся лишь для галочки. А когда разговор наконец состоялся, всё объяснилось слишком гладко: Дарио не убивал, а бывший вообще подлец, можно выдыхать и забыть уже наконец об этом.

avatar
25.06.2026, 11:45:29

Уважаемый автор, сегодня продолжение будет?

avatar
25.06.2026, 10:44:18

Опять перечитала обе книги. И могу в сотый раз сказать "Это божественно!" Великолепный слог Екатерины, динамичный сюжет, интересные герои, которые остаются в сердце ❤️

avatar
24.06.2026, 17:51:47

Добрый день! Еще будут главы?

Спасибо Екатерина за прекрасные книги❤️ почти все прочитала и перечитываю их. Эта книга мне тоже очень понравилось, на эмоциях, прям вау!

avatar
24.06.2026, 18:18:06

Почему закрыт доступ к книге?

Я её купила, как только её начали писать?

avatar
24.06.2026, 13:49:17

Подскажите книга закончена или нет? И на сколько близко к финалу?

Мне вообще Романа кажется человеком страдальцем. Да на нее навалилось не спорю. Но, сначала страдала боялась Дарио, боялась но интим допускался своеобразный. Потом родители и Бетина. Поехала посмотрела, когда с Дарио чуть наладилось. Снова страдания. Страдала, страдала. Говорила что плевать, но страдала. Потом Деймос. Специально перечитала, Дарио сказал, что ему не жаль. Так она постоянно из-за Деймоса жопу рвала. И тут ее истерика и обвинения. Ну не хочет он возвращаться к этой теме. Потом всю книгу страдала из-за родителей, Блевотины, брата. И все по кругу. Закончили с семьей страдать. О Деймон снова по нему и снова не верит Дарио. Дарио по хорошему не болтать а ребенка ей делать. Чтобы встряхнулась иначе по привычке снова страдать будет, только тема поменяется. Короче сил Дарио с истериками Романы

avatar
24.06.2026, 11:28:25

Как часто выходят главы? Есть определённый график выкдадки прод?

Хааххаах. Она опять про этого Деимоса. Сколько можно. Я конечно понимаю, что хорошо, когда мужчина любит больше, но тут явна показана обратная сторона медали

avatar
22.06.2026, 22:03:34

Почему нельзя дать задание своим людям узнать все о смерти бывшего парня? О его жизни? О его "долгах"? Раз уже получила кое-какие наводки от Дарио.

Почему так психует на скрытие некой информации, хотя сама недавно рассуждала так же предупреждая девушку и сама себе говорила, что понимает Дарио, который не даёт ей всё и сразу.

Почему говорит о нестабильности отношений, когда сама отказалась принять кольцо и обозначить для всех свой статус и то , что этот мужчина твой и перестать ныкаться по углам?

Мне кажется девочка не понимает, что это здоровый властный мужик и держать его в " запасе" не совсем верно. Она так ведёт себя потому что знает,чтобы она не сказала, как бы не отталкивала он будет рядом. Ей хочется розовых пони? Тогда не стоит брать на себя обязательства перед столькими мафиози. Можно пойти учителем рисования в пансионат для девочек и строить из себя крутого наследника Авогадро.

Вообщем не понятна ее позиция от слова совсем.

avatar
22.06.2026, 21:16:16

Героиня, которая бесит. Пусть Дарио откажется от нее. Всем будет лучше

avatar
22.06.2026, 21:33:46

Романа ведет себя как 15 летний подросток...

avatar
23.06.2026, 23:08:21

Возможно, мой комментарий будет не очень приятным, но из-за бесконечных разборок и выяснений, эта история кажется мне тяжеловесной, а хотелось бы больше любви.

avatar
23.06.2026, 21:33:20

Благодарю!!!

Ученые установили, что люди, склонные уделять повышенное внимание речевым ошибкам других, являются менее приятными личностями, чем те, кто их игнорирует. Примерно то же самое касается людей, которые зациклены на безошибочном наборе текста и не терпят чужих опечаток. Ученые характеризуют их как личностей холодных, замкнутых, склонных к занудству. Поэтому, комментаторы, прежде, чем указывать талантливому автору Екатерине на опечатки, покопайтесь в себе, что с вами не так?!