- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7059
7059
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
343 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092763
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563539
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875822
4660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мне кажется что Мерлини ее отец
Ждём продуууу 🙏🏼
Ого, еще один поклонник Романы, может, как раз перед ним хотел появится Дарио с Романой?
Судя по реакции Романы это походу тот самый человек из-за которого она когда-то стала инвалидом(или его наследник)🤔 Наверное именно поэтому Дарио молчал. Не хотел ее пугать.
Добрый день! сегодня будет обновление в этой книге? или опять все внимание на новую книгу (((
Читать комментарии это особое удовольствие!!!!👍
Ждём проду❤️❤️❤️
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?
Уважаемый автор, сегодня продолжение будет?
Добрый день! Еще будут главы?
Спасибо Екатерина за прекрасные книги❤️ почти все прочитала и перечитываю их. Эта книга мне тоже очень понравилось, на эмоциях, прям вау!
Почему закрыт доступ к книге?
Я её купила, как только её начали писать?
Подскажите книга закончена или нет? И на сколько близко к финалу?
Мне вообще Романа кажется человеком страдальцем. Да на нее навалилось не спорю. Но, сначала страдала боялась Дарио, боялась но интим допускался своеобразный. Потом родители и Бетина. Поехала посмотрела, когда с Дарио чуть наладилось. Снова страдания. Страдала, страдала. Говорила что плевать, но страдала. Потом Деймос. Специально перечитала, Дарио сказал, что ему не жаль. Так она постоянно из-за Деймоса жопу рвала. И тут ее истерика и обвинения. Ну не хочет он возвращаться к этой теме. Потом всю книгу страдала из-за родителей, Блевотины, брата. И все по кругу. Закончили с семьей страдать. О Деймон снова по нему и снова не верит Дарио. Дарио по хорошему не болтать а ребенка ей делать. Чтобы встряхнулась иначе по привычке снова страдать будет, только тема поменяется. Короче сил Дарио с истериками Романы
Как часто выходят главы? Есть определённый график выкдадки прод?
Хааххаах. Она опять про этого Деимоса. Сколько можно. Я конечно понимаю, что хорошо, когда мужчина любит больше, но тут явна показана обратная сторона медали
Почему нельзя дать задание своим людям узнать все о смерти бывшего парня? О его жизни? О его "долгах"? Раз уже получила кое-какие наводки от Дарио.
Почему так психует на скрытие некой информации, хотя сама недавно рассуждала так же предупреждая девушку и сама себе говорила, что понимает Дарио, который не даёт ей всё и сразу.
Почему говорит о нестабильности отношений, когда сама отказалась принять кольцо и обозначить для всех свой статус и то , что этот мужчина твой и перестать ныкаться по углам?
Мне кажется девочка не понимает, что это здоровый властный мужик и держать его в " запасе" не совсем верно. Она так ведёт себя потому что знает,чтобы она не сказала, как бы не отталкивала он будет рядом. Ей хочется розовых пони? Тогда не стоит брать на себя обязательства перед столькими мафиози. Можно пойти учителем рисования в пансионат для девочек и строить из себя крутого наследника Авогадро.
Вообщем не понятна ее позиция от слова совсем.
Героиня, которая бесит. Пусть Дарио откажется от нее. Всем будет лучше
Романа ведет себя как 15 летний подросток...
Возможно, мой комментарий будет не очень приятным, но из-за бесконечных разборок и выяснений, эта история кажется мне тяжеловесной, а хотелось бы больше любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена