Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7086
28794 1766413

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 07:18:33

Благодарю!!!

avatar
21.02.2026, 06:26:10

Неужели Романа в качестве жениха представит Карузо? потом же и от него не отделается)))) думает другие представители мафии куда лучше , чем Дарио? ей бы уже свыкнутся с тем , что у себя в салоне будет видеть только таких мужиков- кровожадных, беспощадных и как там она ещё перечислила...? )))))да именно таких и при чём все)))

avatar
21.02.2026, 07:13:24

Чувства Романы вполне понятны, но не хватает какой-то логики 😎 Правильно сделала, что наконец-то ушла, слава Богу, что это получилось, но жаль, что не сразу. Пришлось пройти через унижения и принуждение. А ведь она  - давно ученица этого бога, наверное можно было тзначально объяснится с Дарио, пока он чрезмерно на неё не запал. Но вот теперь хорошего парня уже не вернуть, всё стало совсем запредельным и мерзким. Уход - самый естественный, разумный выход. Но почему она теперь от всех мафиози не уходит, не идёт до конца? Неужели она не понимает, что не только Каморра, а все они именно такие - до крайности эгоистичные, жестокие и кровожадные садисты? На этих принципах пострена их жизнь. Убить человека для них всё-равно, что комара раздавить 😱

avatar
21.02.2026, 07:07:51

Блин, так жду этот момент, когда ее представят обществу!!!
Пусть, пожалуйста, будет эффект неожиданности для всех!!!
Почему то кажется, если она сейчас потащится в салон, то ее там обязательно засекут люди Дарио!

avatar
21.02.2026, 06:17:06

Ох каков будет фурор и шок одновременно а если парнем своим Романа объявит Ариго? Согласится ли он ?

avatar
21.02.2026, 06:16:05

Переживаю за Героиню. Встретится сразу со всеми своими страхами, разочарованиями и неприятностями... Лишь бы её не выследили до открытия салона.. 

Аж потряхивает от желания всё это увидеть! 

avatar
21.02.2026, 05:50:00

Знакомство с Романой как единстаенной ученицей мастера
просто повергнет всех в шок,
представляю в каком состоянии будет все окружение: ее клан,
родители, им предстоит полное разочарование от самих себя,
своего предательства...Да,уж!
А Дарио вообще отдельная "песня",будет страдать из-за своего же вероломства,давления и жестокости, нарушил свою договоренность с девушкой- не трогать друга,большая ошибка с его стороны,он молод еще,но точно влюбился в Роману... ах,что-то его чуть-чуть жаль.

avatar
21.02.2026, 04:35:30

Ох, как я жду справедливости для Романы)))

avatar
21.02.2026, 03:54:39

ждеееем

avatar
21.02.2026, 03:35:02

Да что ж такое? на самом интересном моменте и закончилась глава????????ну вот как теперь дождаться следующей????? никаких нервов не хватит???

avatar
21.02.2026, 02:17:25

Аааааа!!!! Ждем!!!! Эпичного открытия салона!!! 

avatar
21.02.2026, 02:10:26

Оххххх мне кажется я дышать перестала, понимаю что будет экшен с фанфарами!!!!хочется скорее окунуться в этот момент 🥳😎❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.02.2026, 02:05:21

Волнуюсь больше чем ГГ)))

avatar
21.02.2026, 01:38:54

Оххх, что же будет ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🤗🤗

avatar
21.02.2026, 01:35:35

Прошу пожалуйста огромную главу во всех красках😂😂😂я уже просто хочу прочитать как она утрет всем нос!!!🤣👌❤️❤️❤️глава🔥🔥🔥

avatar
21.02.2026, 01:17:58

Вот это накал страстей! Больше всего мне хочется, чтобы Редже страдали от того, что бросили свою дочь. Как мне хочется, чтоб Романа им всё высказала. Почему-то эта линия далась мне морально тяжелее всего остального. Как можно было бросить своё израненное дитё и забыть о ней. Короче ждем очень сильно!

Хорошо, что Романа согласилась на присутствие семьи Редже, ведь так или иначе однажды она должна была раскрыть себя, а при всём высшем свете это получится весьма эффектно. Автор, спасибо за такую интересную и необычную историю. Я вся в предвкушении, хочется главу о приёме побольше!:))

Ой девочки,как представлю эту вечеринку где будут всем представлять нашу Роману....Карузо такой приходит с огромным букетом цветов,ведь он знает что наследник девушка,все на него смотрят в недоумении мол чего он с цветами то приперся 😂И тут выходит она,Ромашка.Он такой подходит дарит ей цветы и целует ей ручку.Все в шоке,Дарио в ах@е и в бешенстве от ревности 😂🗿

avatar
21.02.2026, 01:02:29

Боже... Поскорее бы мероприятие и разговор в кабинете)) Редже точно припрутся))) и уверена на Бетину тоже все выложат) желательно, чтобы и Де Лука узнал о её поступке и ей начали готовить место на кладбище)) вполне возможно, что Дарьюшка завалится на разговор в кабинет)

avatar
21.02.2026, 01:00:20

Намечается жаришка 🔥🔥🔥
Я вся в предвкушении , как бы дождаться 🫣😁😁😁😁😁😁