Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7071
28684 1754632

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, поздравляю с новинкой и продолжением!!! уже не первый раз замечаю, что для меня всегда интереснее вторая часть в любой книги))) они более эмоциональные и богаты на события. автору вдохновения, а читателю терпения!!!

avatar
19.02.2026, 21:43:15

Спасибо за вторую книгу. Очень нравится сюжет. Сердце болит за Роману.
Как она смогла вырасти такой нежной, доброй - несмотря на безразличие, подлость родных людей...и жестокость
окружающих ее "людей".Хочу, чтобы она была счастлива и любима, а зло наказано.

avatar
19.02.2026, 21:35:28

Очень яркие образы из предыдущей первой части, прекрасный сюжет и интересный эмоциональный слог. Хорошо читаемо. Желаю автору вдохновения в дальнейшем творчестве этой книги. Любви Вам и благости

avatar
19.02.2026, 21:34:15

Очень рада, что есть вторая книга

Потрясающее продолжение 🌹

avatar
19.02.2026, 21:32:40

Это невероятная история💯 Очень рада, что она продолжается 👍

avatar
19.02.2026, 21:27:06

Спасибо!!! Ваше творчество-невероятно 💔 

Екатерина, не устаю восхищаться Ваши творчеством😍

Очень интересно, что Вы задумали во второй книге)

Как будут развиваться отношения между героями) 

avatar
19.02.2026, 21:18:21

Ох, чувствую и зажгут наши герои! 

avatar
19.02.2026, 20:24:07

Я помню как говорила про Этьена , что он слалкий пирожок по сравнению с Матео, да вот теперь сладкий пирожок Матео)))Слоган " мне тебя нельзя" понятен более чем, Романа теперь не прикоснованна для Дарио, ему родной отец запретит трогать ее. Хорошо бы было, если б Романа в обмен на долг перед Авогадро попросила , чтоб Де Лука за километр ее обходил! А еще ее надо порвать с Моро, Леоне, Редже и взять фамилию своего бога. Тайна с ее поклонником пока не раскрыта, ждем!

Катя с ещё одной потрясающей книгой. Жду уже с нетерпением следующую главу.

avatar
19.02.2026, 21:11:37

спасибо огромное!!! с новинкой! очень ждали, не знаю что нужно будет сделать Дарио, чтобы Романа его простила…

avatar
19.02.2026, 21:10:48

Я тоже как и другие ваши читателями продолжу проживать новую жизнь обновлённой Романы. Теперь уже и сильной, стильной, уверенной в себе. Ошибающейся иногда, но твёрдо несущей имя ученицы Бога. лёгкого пера автору. Буду с нетерпением ждать каждой проды.

avatar
19.02.2026, 21:02:58

Все-таки уверена, что Дарио не причастен в смерти того парня (не помню имя). Думаю он просто избил его) но его потом подставили

avatar
19.02.2026, 21:01:05

Романа вернулась уверенной девушкой под защитой другого клана.. Дарио конечно это не остановит.. Да будет битва🔥

avatar
19.02.2026, 20:57:35

Ждём очень продолжение 😍

Книга супер. Первую прочитала взахлеб. Не могла оторваться все ждала продолжения. Теперь читаю вторую часть и так же с нетерпением жду продолжения. Вы прелесть , так писать - это талант. Жгите дальше. А мы вас поддержим. Счастья вам и благополучия.

avatar
19.02.2026, 20:56:50

Романа появится, королевой не прикосновенной! А Дарио мужиков в округе начнет крушить?

avatar
19.02.2026, 20:52:47

Продолжайте!!ООО очень интересно!‍❤️‍

Мне очень-очень понравилась история. Я с огромным нетерпением жду продолжения. Надеюсь вторая половина будет такой же насыщенной, как и первая. Желаю, чтобы ваша муза прописалась у вас навечно. ;)