Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7115
29041 1778417

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 09:40:00

Жги девочка! Жги! Топи эту мразь до талого. Мы этого так долго ждали! Если и сейчас начнут защищать эту суку, то последствия их слепоты дорого им станет.

Интересная версия появилась в одном из комментариев ниже. Что убийство тети Романы заказала подобная Бетине ревнивая девица, а не поклонник. А ещё мы уже предполагали-обсуждали, что на самом деле мамой Романы является не Асанта, а Далия. Вдруг, папаша Редже загулял с Далией, та родила Роману. Роману папаша забрал себе, пользуясь сильным статусом и ресурсами, привел в свою семью. Так Асанта узнала об измене мужа и решила отомстить бедной родственнице, соблазнившей ее благоверного. Наняла наемников, услугами которых позже стала пользоваться Бетина (не исключено, что по наводке матери) - наверняка их организация тайно работает ни одно десятилетие. Отсюда и нелюбовь к Романе у Асанты, может она же ее и в детстве заказывала. А потом благополучно сплавила. И забыла. Отца же всю жизнь шантажировала изменой и манипулировала ей же. Вот он и подчинялся жене, и не навещал дочь.

Меня наверное припадок быстрее хватит, чем я книгу дочитаю. Каждый день проверяю, появилась ли новая глава. Безумно жду уже развязки. Екатерина вы большая молодец. Книга очень классная. Структурированая, напряженная, качественно написано😍😍😍 первую книгу я дочитывала ночью и просто была в шоке от концовки, и вот, три часа ночи, а я судорожно открываю вторую книгу, лишь бы узнать продолжение. Сон в данном случае на втором плане

avatar
10.06.2026, 22:16:53

Екатерина, скажите честно, будет 3ья часть?

avatar
10.06.2026, 22:46:53

Глава потрясающая!!

Мать-кукушка очередной раз публично открестилась от дочери, отец опять облажался: даже местный "крестный папа" с ходу считывает эмоции Романы куда лучше и реально ограждает от ненужных контактов и попыток отвлечь.

Ну а Бетона останется без Оскара- нервы сдадут..
Ой, а ещё "мудрая сова Ренци" сейчас такой дурой выглядит.. "Глупая деточка", оказывается, не кокетничала , а имела реальные причины избегать "любимую семейку" 😄

Жаль только Роману: ей придётся прилюдно делиться грязью, в которой её методично валяли "добрые родственники".

Екатерина, браво! Умеете завести 😁😁😁😁 Ждать буду, сколько надо, безумно интересно дальнейшее развитие событий

avatar
10.06.2026, 21:34:03

Дон Де Лука не ограничится запретом, эти семь месяцев его сын горел в аду, он это так не оствит. По факту тогда Ромашка было спутницей Дарио, нападение на нее равно нападению на Каммору. Плюс вторая попытка убийства была задуманна на территории Камморы! название следующей главы " капец Блевонтине"))))

avatar
11.06.2026, 08:46:15

Читаю книги Екатерины с таким восторгом, спасибо что ты есть, очень жду продолжения

avatar
11.06.2026, 07:29:47

Книга зацепила. Лучшее за несколько месяцев.

avatar
11.06.2026, 01:24:04

Эмоции просто зашкаливают!!! Спасибо огромное за ваш труд 🤗😘🤗!!! Каждый раз , как на пороховой бочке 😂, если читать на ночь, заснуть не реально, хочется читать и читать))) уверена, что перечитаю книгу когда она будет завершена 😊! Вдохновения и всех нужных ресурсов, которые вам помогают творить!!! Позитива, здоровья, гармонии и быть счастливой каждый день 🤗!!!

avatar
11.06.2026, 04:30:58

Как интересно!!!!! Жлу с нетерпением продолжения!!!

avatar
11.06.2026, 02:35:56

За сутки прочитала первую книгу и побежала покупать вторую часть. Дочитала.
Что ж, мне очень и очень понравилась эта история. Отдельное спасибо за хитросплетения сюжета и особенно за героиню, которая растет и не поддается на все уговоры и сопливые слова со стороны своих наиприятнейших родственников и друзей их же. Еще отдельно хочу отметить, что отец Дарио только появился, но уже стал одним из моих фаворитов, как и его мама. Люблю я таких персонажей, что даже когда читаешь их диалог, то невольно внутренний голос замедляется и становится ниже, словно ощущаешь присутствие. Огромное спасибо за ваш труд! Я все же рада, что нашла вас на просторах этого сайта и заинтересовавшись одной книгой, открыла для себя и эту🫶🏼 вдохновения и добра вам, уважаемый автор, спасибо за творчество!

avatar
11.06.2026, 01:51:40

Екатерина, эта книга просто шедевр! Эмоции зашкаливают, каждую главу ждешь с нетерпением!!! Проживаешь жизнь с героями, а что самое главное суть раскрывается идеально реалистично! Очень мало авторов так качественно подходят к написанию!!! Вы просто гений!!!

avatar
11.06.2026, 01:14:12

Как всегда огонь, страсть, чувства на пределе грани, тонко интригующе честно до боли, диалоги, герои развëрнуты до предела!!! Ждëм любимый автор! И спасибо проживает с вами!

на самом интересном месте))) спасибо большое за главу дорогая Екатерина)

avatar
10.06.2026, 23:55:50

Читать эти все разоблачения - одно удовольствие! ❤️ Это же прилюдная казнь сейчас будет происходить над Бетиной🔥🔥🔥столько свидетелей вокруг на этом ужине собралось...

Интересно, как же теперь будет выкручиваться Бетина? Как поведут себя родители - будут ли дальше выгораживать Бетину, будут ли говорить, что это все ложь и она не могла такое сказать и сделать и что это все подстроено или что-то подобное. А может обвинят снова Роману в чем-то, мол сама виновата, что так произошло? 🤔🤔🤔

В любом случае, как мне кажется, эти недородители все равно сейчас будут защищать Бетину, чтобы она не сделала, какую бы правда не раскрыли о ней...

Ох... Вот это накал страстей... Спасибо спасибо за продолжение...

Вдохновения вам!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 23:04:00

О мой Бог.Быстрее бы продолжение ,с такими тварями так и надо Романа)

avatar
10.06.2026, 23:02:29

Как-же хочется, чтобы Северо сейчас поддержал Роману, пока родители будут вздыхать и причитать что этого не может быть

avatar
10.06.2026, 22:50:40

Новая глава супер, а ещё, девочки, все, кто пишет комментарии, спасибо вам, я с удовольствием читаю проду, а потом еще в комментарии залезу, перечитываю и переживаю все заново, мммм...
В общем, и книга супер, и ее читатели тоже собрались самые самые!

avatar
10.06.2026, 22:25:30

Спасибо за главу мурашкииииииии.... жаль конечно что мы так и не узнали все , но интрига капец 😁😁😁😁, надеюсь прода будет как можно скорее, а то у меня уже 🔥🚒