- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7053
7053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
343 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092712
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563501
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875812
4640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хочется немного проучить эту Роману ( при всей огромной любви к ней)) нужно, чтобы Дарио немного отстранился от неё или был повод его ненароком приреановать. Ведь от добра добра не ищут, а наша главная героиня так и не поняла, кто её любит и кто в ней готов раствориться. Тут главное - не перегнуть палку(то холодно, то горячо), а то можно ее и сломать)) спасибо автору за эмоциональные качели наших любимых героев, без этих переживаний не было бы такой интриги и пылкости чувств!❤️
Жду с нетерпением выход новых глав
Прямо дети малые))) что один, что вторая))) один бесится, что его спрашивают, вторая бесится, что он не рассказывает))))
После этой встречи Роману никто больше не видел (и похитит ее конечно же Де Лука)
Как-то давно не слышно, не видно Деметрио Карузо...
Мотыляет её как г… туда сюда. Действительно бесит уже
Скорее всего Дарио не одобрит подобной самостоятельности, что дает право усомниться в её покорности в будущем. Для чего ей правда о Деймосе которого нет и не было бы в их жизни в дальнейшем, ведь она в отношениях с Дарио была бы в любом случае.
Что-то после этой главы какой-то неприятный осадок. 😔 Как всё проходило с Бетиной так и не узнали, которую главу хочется подробностей😔
Но зато вроде узнали про Деймоса, но Романа себя ведёт как неадекватная истеричка 😤 Ничего не слышит, ничему не верит, в черный список. Это не отношения..., все не так ей..., ничего не ценит..., хотя сама только и делает что отталкивает его. Собака на сене, а не Романа..
Она начала уже раздражать.. Лишь она жертва и все ей должны и бегать перед ней. 😏Книга нравится, когда в сюжете меньше о ее эгоистичных поступках.
Я как-то и предполагала, что Деимос не был особо белым и пушистым, Любила Романа блондинов, вот и считала его идеалом, а у него были свои скелеты в шкафу. Уже, думаю хватит теперь ей Дарио мозг ложкой выедать.
обожаю ваши книги, вы просто невероятная!!! сил вам и много много вдохновения и машинку времени!!!!
как классно! Екатерина, огромное спасибо за новую главу и такую интереснющую!!! браво! вы- моя муза!
Эх, Романа...насколько жизнь была бы проще...твоя жизнь могла закончиться печально из-за того же бртца мудака сводного и никто бы не помог
милый автор, сегодня продолжением порадуете?
не надо ссорится с Дарио. он же дико тебя любит Романа) спасибо ❤️
Молодец Романа. Не подпускай его к себе пока он все тебе не выложит. 👍👍👍
P.S. И вообще, стоит завести кавалера вне Неаполя. Дарио не рискнет ссорится с иногородними/иностранцами. Папаша ему за это шею свернет.
Видимо Дарио узнал что и как было с Деимосом и хотел откупиться Романой, но кто-то понял, что в эти игры с Романой лучше не соваться! Да и Романа прицепилась к этому Деимосу! Давно трахается с Дарио и постоянно о Детмосе! Он не простит! Это настолько глупо и смешно. Романа сама понимает что говорит и что спрашивает! Ну ладно , значит поссорились , бывает у всех! Ей не интересно какое наказание вынесли Бетине?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!
Толком не выслушала, сразу "ты лжёшь, не верю"... Бесит. Очень!
Надеюсь Мерлини ей расскажет что-то интересное)
У неё биполярка…..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена