- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7093
7093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093422
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876039
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052118
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же прекрасная глава. Хочет и хочется вновь писать комментарии) Очень наглядно показывает кто есть - кто в семье Редже. То, что отец и сын не остались слушать плачь "царевны несмеяны", но и ничего не сделали показывает наглядно, что главная в их семье Асанта. Ей выгоден этот плачь, и очернение Ромы. На фоне слухов, что они бросили родную дочь, ещё и когда она была калекой, им очень надо выставить Рому незрелой, глупой девочкой. Тем более в её положении в обществе теперь и то, что она не приняла их с распростертыми объятья, когда они решили "снезойти" до неё. Я надеюсь, что мамаше не меньше "доченьки" достанется. И что то подсказывает, что мамочка знает наёмников)) но тут чисто предположение
Наверное, какая то ниточка приведет и к расследованию убийства Далии. Просто не искали заказчиков среди девушек из кланов, которые не терпели соперничества.
Как же интересно, жду с нетерпением продолжения.
Мама-курица уж слишком сильно реагирует на слезы дочери, ей не 5ть лет, чтоб в высшем обществе так себя вести... Она настолько тупа или действительно так любит это исчадие? Интересно Де Лука решил помочь потому, что Романа дорога его сыну или долг клана обязывает... Жду проды...
Доброго вечера! Вообще не удивлюсь, если Асанта причастна к смерти Далии Сфонцо, двоюродной тети Ромоны. Та еще дрянь, одну дочь так защищает, а другую.... Видать так же завидовала ей, как сейчас Бетина завидует Рамоне.
Им повезло,что Дарто нет в городе.
Папка щас порешает конечно,но будь сынок,полилась бы кровь))))
Аааа, как дожить до следующей проды?!!!!
🙏👏👏
Ого, с нетерпением жду, этого эпичного эпизода... Бррр... Аж мурашки бегают...
Вдохновения вам!❤️❤️❤️
Ой-ой-ой, как дожить до следующей главы...??.
🔥🔥🔥🥰🥰
Вот бы сеньор де Лука, всех бы уделал и защитил Роману
как дождаться продолжения? ну это же невозможно интересно
Вообще непонятно почему все жалеют плачещую Бетину, когда кто-то постоянно страдает и устраивает слезные представления, то этот человек со временем начинает вызывать только раздражение, Бетина же последнее время только и делает, что рыдает и жалуется.
Так откуда это повсеместное сочувствие🤷🏼♀️
Глава очень хороша , надеюсь Дон поставит там сейчас всех на колени , уже так хочется что бы хоть кто то ответил за содеянное и уж очень хочется , что бы там появился Дарио , пусть он уже защитит и все все узнают !!!!
Великолепная история!
Ну конечно, вот же недоманипулятор: панические атаки, в доме душно, мне нужен свежий воздух и только тут стулья 🤣 Ну да, в доме ж вообще ни балкона, ни стула... А ты, Романа, не устраивай тут при всех, давай отойдем...
Даже это отношение намекает, что Роми им не родная... вот реально. Невозможно всё, что происходило и происходит с родным ребенком. Так только с подкидышем. Иначе мое беременное сердце разбито.
Дарюшка уже наверное где-то на подлёте к Неаполю 😆 Уже представляю их семейный вечерок 😅 Прямо сватовство, все в сборе 😆
Ждём с нетерпением продолжения и будем ныть, чтобы его получить 🤣
Жаль,что Дарио не рядом. Когда он уже вернётся?Может его папа специально его отправил подальше от Романы? Да и его папе может не понравится,что Романа решает свои проблемы через Дарио и его жену.
Блин,так переживаю.
Сеньора Орсола самый адекватный и подюбившийся персонаж
Пошла жара… как дожить до следующей проды??? 🥹
Спасибо за главу ❤️Хорошего настроения и вдохновления 🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена