Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7093
28816 1770417

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 09:49:57

Какая же прекрасная глава. Хочет и хочется вновь писать комментарии) Очень наглядно показывает кто есть - кто в семье Редже. То, что отец и сын не остались слушать плачь "царевны несмеяны", но и ничего не сделали показывает наглядно, что главная в их семье Асанта. Ей выгоден этот плачь, и очернение Ромы. На фоне слухов, что они бросили родную дочь, ещё и когда она была калекой, им очень надо выставить Рому незрелой, глупой девочкой. Тем более в её положении в обществе теперь и то, что она не приняла их с распростертыми объятья, когда они решили "снезойти" до неё. Я надеюсь, что мамаше не меньше "доченьки" достанется. И что то подсказывает, что мамочка знает наёмников)) но тут чисто предположение

Наверное, какая то ниточка приведет и к расследованию убийства Далии. Просто не искали заказчиков среди девушек из кланов, которые не терпели соперничества.

avatar
08.06.2026, 16:25:05

Как же интересно, жду с нетерпением продолжения.

Мама-курица уж слишком сильно реагирует на слезы дочери, ей не 5ть лет, чтоб в высшем обществе так себя вести... Она настолько тупа или действительно так любит это исчадие? Интересно Де Лука решил помочь потому, что Романа дорога его сыну или долг клана обязывает... Жду проды...

avatar
08.06.2026, 14:51:38

Доброго вечера! Вообще не удивлюсь, если Асанта причастна к смерти Далии Сфонцо, двоюродной тети Ромоны. Та еще дрянь, одну дочь так защищает, а другую.... Видать так же завидовала ей, как сейчас Бетина завидует Рамоне.

Им повезло,что Дарто нет в городе.
Папка щас порешает конечно,но будь сынок,полилась бы кровь))))

avatar
08.06.2026, 15:28:38

Аааа, как дожить до следующей проды?!!!!

🙏👏👏

Ого, с нетерпением жду, этого эпичного эпизода... Бррр... Аж мурашки бегают...

Вдохновения вам!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 15:06:37

Ой-ой-ой, как дожить до следующей главы...??.

avatar
08.06.2026, 14:47:44

🔥🔥🔥🥰🥰

Вот бы сеньор де Лука, всех бы уделал и защитил Роману

как дождаться продолжения? ну это же невозможно интересно

avatar
08.06.2026, 13:43:59

Вообще непонятно почему все жалеют плачещую Бетину, когда кто-то постоянно страдает и устраивает слезные представления, то этот человек со временем начинает вызывать только раздражение, Бетина же последнее время только и делает, что рыдает и жалуется.

Так откуда это повсеместное сочувствие🤷🏼‍♀️

avatar
08.06.2026, 13:29:11

Глава очень хороша , надеюсь Дон поставит там сейчас всех на колени , уже так хочется что бы хоть кто то ответил за содеянное и уж очень хочется , что бы там появился Дарио , пусть он уже защитит и все все узнают !!!!

avatar
08.06.2026, 13:28:46

Великолепная история!

avatar
08.06.2026, 08:42:56

Ну конечно, вот же недоманипулятор: панические атаки, в доме душно, мне нужен свежий воздух и только тут стулья 🤣 Ну да, в доме ж вообще ни балкона, ни стула... А ты, Романа, не устраивай тут при всех, давай отойдем...

Даже это отношение намекает, что Роми им не родная... вот реально. Невозможно всё, что происходило и происходит с родным ребенком. Так только с подкидышем. Иначе мое беременное сердце разбито.

Дарюшка уже наверное где-то на подлёте к Неаполю 😆 Уже представляю их семейный вечерок 😅 Прямо сватовство, все в сборе 😆
Ждём с нетерпением продолжения и будем ныть, чтобы его получить 🤣

Жаль,что Дарио не рядом. Когда он уже вернётся?Может его папа специально его отправил подальше от Романы? Да и его папе может не понравится,что Романа решает свои проблемы через Дарио и его жену.
Блин,так переживаю.

avatar
08.06.2026, 09:45:33

Сеньора Орсола самый адекватный и подюбившийся персонаж

avatar
08.06.2026, 13:20:03

Пошла жара… как дожить до следующей проды??? 🥹

avatar
08.06.2026, 13:16:08

Спасибо за главу ❤️Хорошего настроения и вдохновления 🌺