Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7094
28838 1771004

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 13:02:59

Режим ждуна, снова активирован😂

avatar
08.06.2026, 13:00:55

С нетерпением ждём следующую главу

avatar
08.06.2026, 13:00:10

Спасибо за главу

avatar
08.06.2026, 12:42:55

с нетерпением жду продолжения

Екатерина, спасибо за главу. Чувствуется Жара в происходящих событиях.

Как дождаться публичной казни этой несчастной семейки Редже! Я ждун

avatar
08.06.2026, 12:02:59

жду с нетерпением продолжения,Екатерина вы супер)

avatar
08.06.2026, 11:25:03

Катя, ждем продолжения. Спираль событий за кручивается, поглощая новых героев. Сейчас будет кульминация, но это как мне кажется первая часть, в финале появится Дарио. Все будут в шоке. Но там наверное и мама подьедет. Очень жду, спасибо за продолжение

дорогая Екатерина. глава просто огонь. спасибо большое)

avatar
08.06.2026, 10:38:32

огонь. Екатерина,пожалуйста дайте дозу раньше чем начнётся ломка))))

avatar
08.06.2026, 10:27:59

Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЕЩЕ ДВА ДНЯ!
ЭТА КНИГА МЕНЯ КАЧАЕТ НА САМЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ КАЧЕЛЯХ.
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НА ПАРУ ДНЕЙ ПОТЕРЯТЬ ЧАСТИЧНО ПАМЯТЬ?
...

avatar
08.06.2026, 10:25:55

Боже как дожить до следующей главы?

Я так хочу уже ХЭ, но и книгу читать хочу...
И все пишут про пролог...
Этого разве не было?
В какой-то момент Бетиеа же говорила Романе, чтобы она бросила Дарио. Когда они были в Неаполе и потом её пытались похитить...
Это же от туда фразы?!

После обнародования поступков Бетины, кто ж из семьи поймет, что они куклы, которые дергает Бетина? Думаю только Северо и то под вопросом(. Мать с отцом, считай их не было в жизни Романы, чужие люди(. Сердце кровью обливается от такого предательства родителей.

Хочу чтоб всем раздали люлей по заслугам

avatar
08.06.2026, 09:36:57

Когда появился Де Лука, даже я что-то дышать перестала))))) я прям жду жду следующую главу, хочу крови и зрелищ :))))

avatar
08.06.2026, 09:22:41

Спасибо большое ☺️ Жду продолжения

avatar
08.06.2026, 08:54:50

Манипулятор от бога, это ваша Бетина. Запудрила головы людям , а те и рады.

avatar
08.06.2026, 09:10:23

Сейчас будет весело, если выяснится, что с наемниками Бетину свела Асанта))) и она тоже за спиной мужа все эти годы творила дичь))) причём уверена, что Северо именно она наплела, что Романа его ненавидит

avatar
08.06.2026, 09:00:17

Огромное спасибо за эмоции, сюжет! А особенно за длинные продолжения!!!
Это вторая книга за три года, которую я хочу перечитать полностью, после завершения!!!
Удачи, здоровья и вдохновения!!!

avatar
08.06.2026, 08:57:08

С нетерпением жду, как эти лицемеры будут наказаны. А Бетина ещё и преступница. Мерзкая семейка...