- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7091
7091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093382
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876034
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052106
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, какие же ее "родственники" гадкие, от одного прочтения хочется помыться... Очень хочется чтобы их всех там сейчас размазали, на приемную все выложили и чтобы ее изгнали или прикопали где-нибудь потом) пусть этот клан развалится к хренам! И все кто их поддерживал отвернутся от них. А Дарио потом как на это все отреагирует интересно)
Это ЛУЧШЕЕ, что я когда-либо читала!! Мурашки по коже от этой главы!!
Как бразильский сериал - на самом интересном месте серия закончилась😁 не томите нас пожалуйста, с нетерпением ждём продолжения)
"Глупая, категоричная девчонка". Как бы за свои слова сеньёре Ренци не пришлось жестоко поплатиться.
Пожалуйста, пожалуйста, дайте продолжение. Я так ждала разоблачения. Невмоготу, как хочется дальнейшего развития🙏
Очень хочется продолжения прочитать и скорее бы раскрыла все улики на Бетину.
Все пишут про Бетину, а я бы первой у входа прикопала Асанту. Вообще персонаж непонятный. Приемная дочь любима, родная нет. И что ей движет? Ревность к красоте дочери, что? Короче, ждёмс…
Какое счастье,зашла и новая глава,мы очень благодарны вам.
Согласна с другими читателями, не понимаю,как так можно много плакать,откуда столько слёз? Плохо воспитали Бетину,что не умеет вести себя,как положено в обществе. Орсоло(извините если неправильно),боже,как хорошо,что есть адекватная женщина,которая видит людей и поддерживает нашу Роману,никто, не родители,ни брат, ни другие люди, Бетина добилась строив из себя жертву, что многие испортят не только репутацию,но и отвернуться от неё,даже не смотря,что они в долгу у её учителя.
К сожалению,по техническим причинам,я не могу отвечать на комментарии и смайлики отправлять.Техподдержку обращалась,но пока безуспешно.
спасибо огромное ❤️ но как дожить до проды?!😭😭😭😭
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ! ааааааааааааааа
Боже, как раздражает Бетина! Но не на того напала, сейчас Романа покажет, где ее место! Да и в целом всегда раздражали такие двуличные люди. С нетерпением жду проды, сейчас пойду перечитывать 2 книги, чтобы скоротать время
Очень проникновенно🙂🔥захватывает👍жду продолжение с нетерпением!!!! А дорогому автору хорошего настроения и лёгкого пера, восхищает 🥰😍😘❤❤❤❤
Анализируя то, как мы все ждем раскрытие козней и дальнейшее наказание Блевонтины, я начинаю понимать, что двигало людьми несколько веков назад сходиться на площадях смотреть на казнь 🙂↕️
Ай что будет!!! Ай!!! Папуля, не подведи!!!
"Блевотинка" ))). Что же будет;). Размажут. Наверное хорошо, что здесь так много людей.
Конечно Ренци даже не прозревала, что из-за приглашённых Реджи будут такие неприятности и тем более будет вызван Романом сеньёр Де Лука! Мне тоже стало очень даже интересно, чем пользуется Беттна, что слёзы текут по её желанию, а не по сути! Асанта же ведётся на уловки Бетины при это даже не задумывается почему так ведёт себя Романа! Итак сеньёр Де Лука прибыл. Надеюсь сеньёр который вёл расследование по Бетине тоже приедет прямо сейчас или перешлёт Романе всё то что ей сейчас потребуется! Аяяй кому-то сейчас будет кирдык!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Есть книга про родителей Дарио ?
Ооо дааа, ждём разнос этой неполноценной семейки. Бетинка пристегнись, сейчас тебя знатно помотает!
спасибо спасибо спасибо)))
ох как же нетерпится прочитать продолжение!!!!!
Ну, давай папа, заморозь всех азглялом, чтобы тряслись и молчали и боялись. А особенно эта гнилая семейка. Доченьку она свою она защищает, а вторая дочь должна быть оболганной и униженной? Катерина прошу вас накажите эту конченную семейку. Пережиааю за Роману, прям как за саою близкую. Спасибо вам, так все переживательно, как будто сама нахожусь рри этих событиях. Папа не подведи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена