Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7090
28777 1768954

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 05:59:25

В предвкушении, интересненько, что сейчас будет....., представление только начинается...

avatar
08.06.2026, 05:52:18

Поскорее бы все узнали про Бетину, интересно родители Романы и тогда будут ее защищатт

avatar
08.06.2026, 05:44:46

О как интересно!!! Пошла жаришка!!!! Накал ситуации, и жар и холод в одном мгновении!!! Пора уже открыть правду про двуличную "сестричку ", закрыть в 4х стенах и не выпускать, прекратить слухи лживые!!!!

Мамочки ! Мурашки 🫣Вы так описали отца Дарио... будто смерть ступила на территорию

avatar
08.06.2026, 05:28:09

Ух, как горячо! Что же будет....

Большое спасибо, Екатерина! Очень жду продолжение! ❤️

avatar
08.06.2026, 04:46:51

Екатерина , прошу , не томите нас сильно 😍🥰очень хочется продолжения , это настолько захватывающе , будто сама находишься в эпицентре событий 🥰🫶я прочувствовала все эмоции, которые вы передаете нам через страницы👍💞вдохновения вам , музы и побольше ваших шедевров 🙏🏻

avatar
08.06.2026, 04:13:53

А прошла сегодня будет?????

avatar
08.06.2026, 04:13:38

Я так волнуюсь, будто сама там участвую

Назревает страшная заварушка😂

avatar
08.06.2026, 03:47:06

Благодарю!!!

avatar
08.06.2026, 03:38:53

Молодец, Романа, пора всем показать свою силу! А то сеньора Ренци позволила себе с таким пренебрежением отнестись к требованию Романы не видеться с семьёй Редже и с такой охотой откликнулась на просьбу "несчастной и милой " Бетины, просто поговорить , что проявила огромнейшее неуважение к Романе. Решили, что раз Романа никак не реагирует на слухи, то значит слабачка и можно не считаться с её мнением.? А в их мире такого допускать нельзя. Надеюсь сеньор де Лука размажет сейчас всех причастных к сговору. И конечно особенно царапнуло, что при живом, настоящем отце, Романе за защитой приходиться обращаться к совершенно чужому для неё мужчине( ну пока чужому, но мы все надеемся, что станет свёкром)😉😁. Бедная девочка, столько всего нехорошего выпало на её долю. Ну ничего, сеньор де Лука надеюсь хорошо защитит нашу девочку , так что мало не покажется и чтобы больше никому и в голову не пришло так неуважительно относится к просьбам Романы да в целом к ней.

avatar
08.06.2026, 01:40:57

Ну вот как теперь уснуть!)))))

avatar
08.06.2026, 03:31:30

Вы офигенский АВТОР!!! Каждый раз читаю ваши произведения и думаю что вы потрясающая !!! Благодарю вас за ваши труды! Пусть ваша муза всегда будет с вами!!! Здоровья вам крепкого, терпения, и всего что вы сами себе желаете!!!

avatar
08.06.2026, 01:44:09

Как красиво вошел отец Дарио...Как быстро откликнулся на просьбу о помощи....Я в восторге. Екатерина,я ваша поклонница навеки. Я думала, книга про Шион ничего не затмит,но даже ей придется подвинуться. Очень,очень жду продолжения. Книга затянула моментально и нет сил ждать))

avatar
08.06.2026, 02:50:05

Тааак, мафиозные кланы на сходняке)) будущий свёкр прибыл, все задрожали)) ща он как достанет наган - и всем пи…и …да)) Бетинка сразу язык проглотит и больше не сможет мандеть на Роману, а Редже инфаркт-миокарда схватит и вперёд ногами через ворота в лесок. И фсёёё, дышать свободнее станет)) и там не за горами - Дарио прикатит, ну и Роману в оборот и окольцовывать👌🤗.

avatar
05.06.2026, 00:53:55

Лучше этой книги, только комментарии к ней😂

avatar
08.06.2026, 02:37:53

Какие же тупые у нее предки! Я так жду когда уже всю ее родню по крови оставят на дне,откуда они никогда не выберутся!!!!Папочка Дарио пусть всех там опустит!!!! Я так жду когда всех накажут!!! Любовная линия ушла на второй план !

Аааааа, на самом интересном месте..... Свёкр приехал, начинаем отсчёт времени на отстрел тупеньких. Как же хочется, чтобы было больно, кроваво и наотмашь. Чтобы потом даже не дышали в сторону Романы, не то что рты открывали. Что-то меня, как Остапа, понесло. В 3 ночи я становлюсь очень кровожадной.

avatar
08.06.2026, 02:16:53

А визуализации родителей Дарио случайно не будет в ВК?