- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7090
7090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093367
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876015
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564013
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ предвкушении, интересненько, что сейчас будет....., представление только начинается...
Поскорее бы все узнали про Бетину, интересно родители Романы и тогда будут ее защищатт
О как интересно!!! Пошла жаришка!!!! Накал ситуации, и жар и холод в одном мгновении!!! Пора уже открыть правду про двуличную "сестричку ", закрыть в 4х стенах и не выпускать, прекратить слухи лживые!!!!
Мамочки ! Мурашки 🫣Вы так описали отца Дарио... будто смерть ступила на территорию
Ух, как горячо! Что же будет....
Большое спасибо, Екатерина! Очень жду продолжение! ❤️
Екатерина , прошу , не томите нас сильно 😍🥰очень хочется продолжения , это настолько захватывающе , будто сама находишься в эпицентре событий 🥰🫶я прочувствовала все эмоции, которые вы передаете нам через страницы👍💞вдохновения вам , музы и побольше ваших шедевров 🙏🏻
А прошла сегодня будет?????
Я так волнуюсь, будто сама там участвую
Назревает страшная заварушка😂
Благодарю!!!
Молодец, Романа, пора всем показать свою силу! А то сеньора Ренци позволила себе с таким пренебрежением отнестись к требованию Романы не видеться с семьёй Редже и с такой охотой откликнулась на просьбу "несчастной и милой " Бетины, просто поговорить , что проявила огромнейшее неуважение к Романе. Решили, что раз Романа никак не реагирует на слухи, то значит слабачка и можно не считаться с её мнением.? А в их мире такого допускать нельзя. Надеюсь сеньор де Лука размажет сейчас всех причастных к сговору. И конечно особенно царапнуло, что при живом, настоящем отце, Романе за защитой приходиться обращаться к совершенно чужому для неё мужчине( ну пока чужому, но мы все надеемся, что станет свёкром)😉😁. Бедная девочка, столько всего нехорошего выпало на её долю. Ну ничего, сеньор де Лука надеюсь хорошо защитит нашу девочку , так что мало не покажется и чтобы больше никому и в голову не пришло так неуважительно относится к просьбам Романы да в целом к ней.
Ну вот как теперь уснуть!)))))
Вы офигенский АВТОР!!! Каждый раз читаю ваши произведения и думаю что вы потрясающая !!! Благодарю вас за ваши труды! Пусть ваша муза всегда будет с вами!!! Здоровья вам крепкого, терпения, и всего что вы сами себе желаете!!!
Как красиво вошел отец Дарио...Как быстро откликнулся на просьбу о помощи....Я в восторге. Екатерина,я ваша поклонница навеки. Я думала, книга про Шион ничего не затмит,но даже ей придется подвинуться. Очень,очень жду продолжения. Книга затянула моментально и нет сил ждать))
Тааак, мафиозные кланы на сходняке)) будущий свёкр прибыл, все задрожали)) ща он как достанет наган - и всем пи…и …да)) Бетинка сразу язык проглотит и больше не сможет мандеть на Роману, а Редже инфаркт-миокарда схватит и вперёд ногами через ворота в лесок. И фсёёё, дышать свободнее станет)) и там не за горами - Дарио прикатит, ну и Роману в оборот и окольцовывать👌🤗.
Лучше этой книги, только комментарии к ней😂
Какие же тупые у нее предки! Я так жду когда уже всю ее родню по крови оставят на дне,откуда они никогда не выберутся!!!!Папочка Дарио пусть всех там опустит!!!! Я так жду когда всех накажут!!! Любовная линия ушла на второй план !
Аааааа, на самом интересном месте..... Свёкр приехал, начинаем отсчёт времени на отстрел тупеньких. Как же хочется, чтобы было больно, кроваво и наотмашь. Чтобы потом даже не дышали в сторону Романы, не то что рты открывали. Что-то меня, как Остапа, понесло. В 3 ночи я становлюсь очень кровожадной.
А визуализации родителей Дарио случайно не будет в ВК?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена