Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7087
28813 1767776

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 00:56:03

Сейчас " папочка" всех накормит😂😂😂👍

О, ждем продолжения.... Самая жара начинается :)

avatar
08.06.2026, 00:00:29

Уже полночь близится, а Германа все нет.
сдаётся мне, на сегодня можно идти спать.

avatar
07.06.2026, 22:20:57

Скорее завтра прода

avatar
07.06.2026, 22:18:25

Ставите на проду сегодня или завтра?🤔

avatar
07.06.2026, 19:24:08

Блин!!!! Романе приезда Дона надо подождать всего полчаса, а я изнываю третий день 😂

avatar
07.06.2026, 14:59:27

Не знаю почему, но мне сеньору Ренци по-человечески жалко. Есть ощущение, что она случайно попала под раздачу. Все-таки, в этом возрасте молодым людям свойственен максимализм, а тут родня, и, мол, нельзя так. Она постаралась мягко сгладить углы. Все-таки, Роману не до конца воспринимают всерьёз именно как взрослую леди.
И никто же ведь и не знает настоящей причины ненависти Бетины. Уверена, Северо будет в числе первых желающих ее прикопать после обнародования ситуации с нападением.
PS: ждём и обновляем страницу каждый час

avatar
07.06.2026, 17:11:01

Ох как хочется главу)) жду с нетерпением, когда разоблачат мерзкую Бетину и недосемейка поймет кого пригрела💪. Что в головах таких родителей непонятно, может они не родные Романе🤔

Как я обожаю ваши романы !!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2026, 19:05:47

Очень жду продолжения,книга просто восторг,спасибо

avatar
05.06.2026, 00:55:54

То есть все пропустили тот факт, что Дарио не убивал Деимоса?)) какая глава! А следующая будет еще круче! Романа ведет себя великолепно. А вот сеньоре Ренци хочется дать леща

avatar
07.06.2026, 15:07:03

А ещё автор, спасибо за открытые комментарии, чувствую себя на уроках любимой литературы, где все обсуждают прочитанное, делятся своими взглядами.
Вы нас тут развиваете, в общем)

avatar
05.06.2026, 00:54:37

Может Дарио тупо запугал бывшего , что бы он не смел подходить к Романе . Либо же убили по другим причинам , а он из ревности сказал так Романе. Тесть через пол часа в здании и Беотиночка так мечтала , что это будет её тесть а тут запрет впишут😎

Ну снова меня разрывает, как грелку метафорический Тузик. А в чём разница между бумажным изданием и интернетным? Бумажную купил и читаешь, не нравится- на полку или подарил кому-то, например на д/р, как в советское время- книга лучший подарок. Обсудить или выразить своё ФИ некому, а деньги потрачены. Зато здесь можно ВСЁ! И в душу плюнуть, и обосерить(нарочно коверкаю, чтобы не придирались), и цу дать, как и что писать и ещё на этот звездец получить реакцию, эмоцию. Настроение людям испоганить, или даже денежку таким образом заработать, вместо того, чтобы книгу на дальнюю полку положить и не отсвечивать. Только про бумеранг от жизни забывают. Достало уже это периодически всплывающее нытьё ( понятно же, что слово должно быть другое, то самое, что в проруби не тонет? не хочу, чтобы снова закрыли коммы, ии задолбал меня, а я - техподдержку). Не нравится- не читай и нечего на Кате зарабатывать, идите в комментаторы ВБ или Озон, там неплохо за это платят.

avatar
05.06.2026, 02:04:03

Чувствую я себя принадлежащей мафиозным кланам😎потому что, я жажду мести и наказания🫣 Бетинки и её семейки )))) и всем испортить аппетит на ужине))))

avatar
05.06.2026, 22:04:19

Сеньёра Ренци казалась мне умной женщиной, но оказалась дурой

avatar
05.06.2026, 14:40:17

Бетина давно в этих кругах. Конечно ей будет верить, и помогать, чего уж удивляется Романа. Сеньора Ренци, конечно показала истинное лицо, правильно ей Романа ответила. Думаю будущая свекровь ей поможет через супруга, вот ждёт их разнос на ужине

avatar
06.06.2026, 00:49:56

Елена Р, я и подумать не могла, что Вы такая кровожадная :))) Прям прелесть! :))
Спасибо за совет. Я читаю с приложения в телефоне, и мне это очень не нравится. Я долгие годы была зарегистрирована с интернет-вкладки, и смайлики были, и коментировала отлично - без перебоев. Потом удалилась..потом вернулась, но уже с приложения. И какой-то кошмар, мне не нравится.
а чтоб найти кнопку "перейти на старый дизайн" - я искала, но такого не существует. Пойду пожалуюсь в тех поддержку :(

avatar
06.06.2026, 09:27:12

Мне кажется или как будто пишет книгу не Екатерина?🤔 Так затягивает ... Где главные герои??? Зачем эта тягомотина?

avatar
07.06.2026, 13:20:21

Я та ещё любительница читать книги по диагонали. Но книги Екатерины так читать нет никакого желания. Сколько бы в них не было страниц, вчитываюсь в каждое слово. Ещё и в ожидании новой проды старую перечитываю. Да и пишутся проды совсем не редко. Есть такие авторы, что по две страницы раз в две недели. И приходится терпеть, т.к. сюжет затягивает. Побурчу сама себе и дальше жду. Поэтому, недовольные, не выражайте своё недовольство в комментариях. Не нужно портить настрой автору. Потому что таких авторов ещё поискать.