- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7058
7058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
343 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092745
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563522
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875816
4655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМотыляет её как г… туда сюда. Действительно бесит уже
Скорее всего Дарио не одобрит подобной самостоятельности, что дает право усомниться в её покорности в будущем. Для чего ей правда о Деймосе которого нет и не было бы в их жизни в дальнейшем, ведь она в отношениях с Дарио была бы в любом случае.
Что-то после этой главы какой-то неприятный осадок. 😔 Как всё проходило с Бетиной так и не узнали, которую главу хочется подробностей😔
Но зато вроде узнали про Деймоса, но Романа себя ведёт как неадекватная истеричка 😤 Ничего не слышит, ничему не верит, в черный список. Это не отношения..., все не так ей..., ничего не ценит..., хотя сама только и делает что отталкивает его. Собака на сене, а не Романа..
Она начала уже раздражать.. Лишь она жертва и все ей должны и бегать перед ней. 😏Книга нравится, когда в сюжете меньше о ее эгоистичных поступках.
Я как-то и предполагала, что Деимос не был особо белым и пушистым, Любила Романа блондинов, вот и считала его идеалом, а у него были свои скелеты в шкафу. Уже, думаю хватит теперь ей Дарио мозг ложкой выедать.
обожаю ваши книги, вы просто невероятная!!! сил вам и много много вдохновения и машинку времени!!!!
как классно! Екатерина, огромное спасибо за новую главу и такую интереснющую!!! браво! вы- моя муза!
Эх, Романа...насколько жизнь была бы проще...твоя жизнь могла закончиться печально из-за того же бртца мудака сводного и никто бы не помог
милый автор, сегодня продолжением порадуете?
не надо ссорится с Дарио. он же дико тебя любит Романа) спасибо ❤️
Молодец Романа. Не подпускай его к себе пока он все тебе не выложит. 👍👍👍
P.S. И вообще, стоит завести кавалера вне Неаполя. Дарио не рискнет ссорится с иногородними/иностранцами. Папаша ему за это шею свернет.
Видимо Дарио узнал что и как было с Деимосом и хотел откупиться Романой, но кто-то понял, что в эти игры с Романой лучше не соваться! Да и Романа прицепилась к этому Деимосу! Давно трахается с Дарио и постоянно о Детмосе! Он не простит! Это настолько глупо и смешно. Романа сама понимает что говорит и что спрашивает! Ну ладно , значит поссорились , бывает у всех! Ей не интересно какое наказание вынесли Бетине?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!
Толком не выслушала, сразу "ты лжёшь, не верю"... Бесит. Очень!
Надеюсь Мерлини ей расскажет что-то интересное)
У неё биполярка…..
Даже не представляю как после того что Дарио сделал герои могут остаться вместе. он просто омерзительный психопат
как бы то ни было,и какая бы талантливая на сюжеты автор ни была, но слово ,,изначально,, и словообороты ,,только вот теперь,, и ,,чёрт раздери,, во всех романах явный перебор, который явно не является ,,изюминкой ,, от слова совсем. портит книги.
Жаль, что после разоблачения Бетины, Романа так и не спросила у дона Каморры о причине знакомства Дарио с ней(почему он послал сына к ней. Что им двигало? И кто тот тайный поклонник? ). Неизвестно ведь когда ей еще представиться возможность увидится с ним.🤔
P.S. Самое смешное .......этот поклонник достаточно силен, чтобы быть врагом отца Дарио. Но при этом ему до сих пор не хватило смелости заявить о себе. Или ему нравится дистанционное наблюдение? Молча восхищается Романой?
Уважаемые читатели! Мы пришли на эту платформу и к данному автору конкретно, что бы насладиться её книгами. Я понимаю, что у автора могут быть опечатки, ошибки, но давайте на чистату: книга в процессе, её ещё не редактировали, сюжет на столько захватывающий, что даже не замечаешь никаких опечаток. Ну а если кто-то "по долгу службы" или профессионально не может пройти мимо опечаток, дождитесь, когда книга будет дописана и окончательно отредактирована. Мы уважаем мнение друг друга, но давайте дарить силу и тепло автору, так как она нам дарит радость и наслаждение, переживания и эйфорию. А с замечаниями можно и в личку написать, а не здесь. Если честно, ваше мнение по поводу грамматики и орфографии на данной платформе мало кого интересует.
PS
Если есть опечатки, заранее извиняюсь))))
Может Романа не родная дочь Реджи, а дочь сестры ? А отец , тот со страшным лицом) Спасибо большое за интересную главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена