Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7085
28788 1765912

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 09:19:07

Я не знаю кто больше ждет приезда Де Луки-я или Романа)

avatar
05.06.2026, 09:08:15

я не понимаю,почему нельзя рассказать правду про бетину и показать доказательства? все со стороеы думают ,что романа просто ревнует к этой суке

avatar
05.06.2026, 11:18:19

Очень интересная книга и захватывающая глава! Спасибо, Екатерина, за ваш труд! Единственный момент, который меня смущает, если сейчас Дон Каморры вступится за Роману, не сможет ли он взамен потребовать от нее разорвать все связи с Дарио? Может быть я что-то упустила в сюжете, но я так поняла, что он не очень рад тому, что Романа небезразлична его сыну

avatar
05.06.2026, 11:12:59

Просто 🔥🔥🔥читала с внутренней дрожью и ожиданием!!!вы очень классно пишите,спасибо огромное!

avatar
05.06.2026, 11:02:36

Сейчас будет что-то из серии:"Батя в здании"😂Щас мигом всех угомонит,чувствую нам понравится отец Дарио😁

Уважаемый автор дайте нам проду, пожалуйста, на выходных, сил нет ждать.🙏 Очень хочется, разоблачения этой Блетины. 😡

а дальше

а дальше

avatar
05.06.2026, 10:07:17

Зачем я прочитала эту главу, теперь сгорю от любопытства до следующей😁😁

avatar
05.06.2026, 09:09:56

Вау! Вот это поворот!
Самый страшный Дон приедет на подмогу к нашей красавице!!!
А тому ли я дала….
Однозначно тому 😁
С такими родственниками не пропадёт! 💪

Что ж так переживательно)),биологические родители полностью захвачены мороком Бетины и не желают ничего видеть, знать, выяснять почему их родная дочь не желает с ними общаться(. Ведь они тоже не простые люди и возможности выяснить причину, наверное у них есть, или Бетина на столько хитра и мудра, что и отца и брата "охмурила"))

Что ж так переживательно)),биологические родители полностью захвачены мороком Бетины и не желают ничего видеть, знать, выяснять почему их родная дочь не желает с ними общаться(. Ведь они тоже не простые люди и возможности выяснить причину, наверное у них есть, или Бетина на столько хитра и мудра, что и отца и брата "охмурила"))

avatar
05.06.2026, 08:52:42

Ооффф на самом интересном заканчивается

avatar
05.06.2026, 08:42:13

Просто офигенная глава ❤️‍🔥 Романа, только не дай заднюю! Или они сожрут тебя)

avatar
05.06.2026, 08:03:12

Слов извинений так и не прозвучало... Но все вывернуто так, что это " не примеримая и злобная" Романа.... Если я тебе так противна.... Папа и мама защищали... Можно подумать кто-то нападал. Просто попросила оставить на едине с родителями.

Хочешь извиниться, так извиняйся. А так только переход на личности и обвинения от этого "милого цветочка"

Ты категорична... Ренци тоже влезла туда куда не следовало. Благими намерениями... Сама себе яму выкопала.

Все пока против Романы. Репутация "летит"

avatar
05.06.2026, 07:49:51

ну прям кайф...хочется крови и возмездия)))))) интересно с бывшим что там...боже ну прям хвала автору!!! вы лучшая)))

avatar
05.06.2026, 07:41:27

Обожаю этот движ 🔥 Очень нравится Романа в этой главе 👍 Ждёмс)))

avatar
05.06.2026, 07:40:57

Кажется, не надо ждать Аугусто Карузо три дня, а попросить сеньора Де Луку встать на ее защиту, так быстрее и даже лучше будет, чтобы Бетине выдали запрет. Она правильно подумала, зачем кого-то ждать, если рядом есть почти "свекр" 😁 Он ее точно защитит. А какой Дарио довольный будет 😊

avatar
05.06.2026, 06:04:06

Да когда же они угомонятся? Бессмертные что ли?

Как лихо всё закрутилось 😁 сейчас дон Де Лука всём насыпит "семечек"😅
Получается никому нельзя верить. Даже Ренце не относится к ней как ко взрослому человеку, решив, что нежелание встречаться с семьёй Редже, это детский каприз и ревность к Беттине.