- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7053
7053
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
343 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092718
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563503
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875812
4644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, будет сегодня новая глава или нет?
Когда правда о Бетине всплывёт Дирент и Асанта лично её заживо закапают. Но не потому воспылают к Романе родительской любовью и раскаянием . А что бы устроиться прелюдную казнь , как это хочет сделать Моро с Леоне. Чтобы отбелить свою износилованую честь.
Боже, лицемерие Редже не имеет конца и края. Они ведь не разу не извенились. А на месте Романы я бы врезала Асанте , жалкоё омёба .
Короче Бетина в любом случае сдохнет, и притендентов на роль её палача сразу 4 : 1) Редже, 2) Скорее всего Дарио , 3) Тайный поклонник Романы и Далии , 4) Тот кому Бетина сливает информацию о Редже грохнет её что бы на него не вышли .
Вообще, Катерина загадала загадку на 2 тома😎
остается только домысливать, все сюжетные линии романа пока у меня не сходятся в пазлик..
1. бывший парень - что/кто послужило причиной смерти (в прямое убийство Дарио не верю)
2. тетя ГГ - кто убил/почему - жестокое изнасилование и расчление говорят о сильных эмоциях, может месть женщины?
3. сталкер - какой сейчас ему смысл следить (причина схожести ГГс тетей для меня не аргумент)
4. Бетина - с ннй уже картинка проясняется, остается роль ее родителей
5. ну и брат Северо - чем обосновать его молчание целых 12 лет (или сколько там накапало?). Запрет родителей до совершеннолетия еще можно как-то понять (но не простить). Может угроза выхода из клана? Не хотелось бы верить, что брат, который был так близок с сестрой вмиг мог ее забыть...
Автор ,можно главу от родителей ,что в их головушке?
В нынешнем положении Романе стоит призадуматься зачем с ней так активно хочет встретиться брат... 10 лет тишины и забвения и тут здрасьте приехали.
Да и семья в целом. Она же для них теперь, как курочка, несущая золотые яйца. Сможет поправить их положение в обществе..
Автор, проясните, пожалуйста, момент с Северо. Он первый парень Миры? Это он — жених её сестры? В книге про Матео и Миру упоминалось, что у семьи Северо проблемы с деньгами.
Также в этой книге Северо ездил решать проблемы с невестой. Получается, что события идут параллельно?
Мои догадки: проблемы Редже создаёт мужчина, влюблённый в Далию. Он же сталкер Романы. Думаю, он винит семью Редже в смерти Далии, а мать Романы связана с произошедшим, поэтому мне кажется, что Редже прекрасно понимают, за что им сейчас мстят.
"Северо. Марко ещё мой гость. Но если у тебя ещё есть братья, я их тоже могу там разместить. Места всем хватит", — улыбнуло :)))
Северо... Отчего-то думается, что Северо приехал не просто так, а с такими вестями, что мы будем в шоке, а Романа приобретёт союзника в лице брата. Ну в семье же должен быть хоть кто-то не подлецом?! Тем более, с Романой выгодно налаживать связь, а не наоборот ;)
Поживём — увидим.
Екатерина, спасибо вам за старания, интриги, головоломки, которые мы вот уже 265 страниц + 1-й том не можем разгадать :)))
Очень жду разговора Северо и Романы, может он осмелится сказать те два слова, которые не сказали родители " прости меня"?! А у блевонтины оказывается целое змеиное логово!))
Две гадюки объединились, нашли друг друга! Чудно придумали как избавиться от соперниц! Вот только их куриные мозги не понимают, что убрав соперницу, не значит занять ее место, что её парень выбирет тебя! А гадюк часто всегда видно даже если они ведут себя очень прилежно и глазки вниз и ни слова грубости! Глаза - зеркало души!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖
А я все жду,когда наколки( тату) будут делать)))
Финал придвидится в этом году?Столько отступлений,кто где встал,куда посмотрел,и т.д.Зачем так растягивать.
Почему то мне кажется(или хочется верить) что Северо, по указу отца, отрекся от Романы, хотя ее любил всегда, а вот с Бетиной был хорошим братом чисто «на камеру». Может поэтому и ищет с ней постоянной встречи, и приехал тоже, что бы с Романом поговорить.
дорогая Екатерина))) спасибо большое за главу))
Очень рада что сюжет идет своим ходом!) И все встает на свои места!)))
Воу-воу-воу!!! А Романа-то у нас крутышка!!!😂😂😂 Пока Дарио с плохими мальчиками разбирается и даже зарвавшиеся "ячейки общества" наказывает, Романа - глядите-ка! - уже дрянным девочкам спуску не даёт!😅😅😅 Тут и Бл@тина, и её приспешница Селия де Роса - кадидатки в неприкасаемые! У них с Даром и почерк общий: "Знаю кто, но не скажу, всё потом!" 🤣🤣🤣 Прям идеальный семейный подряд! Рома Дара уж и понимает, и СМС ждёт! А ещё, ну, верно же: не бывает девушек некрасивых, есть недофинансированные. Вот Рома разжилась охраной, Ариго в неё вложился (Авогадро - ваще красавчик - всё ей оставил) - ... и понеслось! Глядишь, и мафия спокойно заживёт почти честной жизнью счастливых людей! 😍😂🔥
Может сложится история про Сэверию, интересно было бы прочитать. Например, Северо+ Сэверия и станут родственниками Романе)
Читаю на одном дыхании ❤️
Пусть Дарио уже возвращается 🙈
Правильно и делает,что пытается разобраться сама с Бетиной и наказать.Ей надо свой авторитет зарабатывать что бы с ней считались,как не смотри ,а на данный момент она просто ученица мастера и ей надо уважение к ней как к личности и достойной продолжательности дела.
Согласна с предыдущими комментариями.История очень интересная.Я пока мало ваших книг прочитала , но эта по моему мнению самая интересная )
Катерина, это прямо шедевр!!!!! Не перестаю наслаждаться , осушение другой реальности, это очень захватывать!!!!! Спасибо вам!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена