Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7050
28581 1715992

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 17:45:38

Надежда, что хотя бы брат окажется норм человеком, умирает последней. Всё-таки интересно, чем руководствовались Редже, забив на Роману болт

avatar
29.05.2026, 17:28:40

не известно, чего можно ждать от Северо.. не хочется чтобы Ромашке снова сделали больно...

avatar
29.05.2026, 17:25:17

Не надо… Романа ты опять разочаруешься…. спасибо

avatar
29.05.2026, 17:06:09

Книга мне нравится все больше и больше! Спасибо автор!

avatar
29.05.2026, 17:00:39

Хотела уточнить, это завершающая книга или будет 3; 4; 5 .... Книга?.

avatar
29.05.2026, 16:55:30

Треш за трешем!

avatar
28.05.2026, 06:16:42

Спасибо за главу! Клубок начинает все больше распутываться, ждём с нетерпением поражение Бетинки и возвращения Дарио)

avatar
28.05.2026, 10:28:29

Мда... А ведь Романа стоит Дарио, когда принимает решение публично разоблачить Бетину и методично начинает двигаться к цели. Понятно, что речь идёт о её репутции и безопасности. Однако, думается, это же поможет ей понять и принять некоторые методы защиты чести и жизни в мире мафии... Когда закон не может помочь и приходится опираться только на себя и на своих надёжных людей: и в сборе улик, и в методах защиты своей жизни... И в осуществлении задуманного она проявляет себя как истинная наследница клана. Если Бетина очень импульсивна, много лжёт и оставляет улики (обратиться к наёмникам было верхом неосмотрительности), то Романа действует прямо с хирургической хладнокровностью, сдержанностью и точностью. Она выверяет каждый свой шаг. Она очень ловко подлавливает Дарио на том, что он знает, что человек, следящий за ней, не может причинить ей вред. И тем разительнее контраст с тем, как она сама не может отследить себя в своих чувствах к Дарио. Контраст с тем, что уже сейчас, окунувшись в "свой" клановый мир и узнав на себе, что в нём по чём, многое Дарио простила и простит ‍❤️‍🔥... В общем, любовь шире арифметики, кто бы тут спорил )))))...

avatar
29.05.2026, 01:25:57

ну просто жееесть...как же мне нравится ГГ, умная девчонка в свои 19 и себя держит круто и отпор даёт и взбучку мужикам где надо. Красотка просто и Де Луко тот ещё перец...как интересно, столько не раскрытых ещё вопросиков и про парня первого,и про тайного поклонника и про тетю и про семью...Катя как всегда держит в напряжении прям... вдохновение и ещё раз вдохновение автору

avatar
28.05.2026, 12:11:51

Бетина алчная и завистливая! Она спокойно может идти по головам и считает себя безнаказанной! Откуда в ней столько гадости, вроде бы воспитывалась в благородной семье? А действительно ли семья Редже благородна! Хотя далеко ни всё зависит от родителей! Значит было ещё что-то или кто-то. Ведь не просто так она вышла на наёмников! Как говорится "жадность фраера сгубила "! Вот так и Бетина роет себе яму! Скоро, очень скоро вскроются все её делишки! Что же запоют Реджи?

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖

avatar
28.05.2026, 21:52:02

С тётей Романы конечно жесть.

И я думаю отец Дарио знает больше..не говорит только..

Её убили видимо покательно, чтобы никто не смог куда-то полезть...

Или же она отказала кому-то не тому...

Но наконец-то Романа поймёт Дарио...в своей мести ...

Мы ждём.

С нетерпением жду разоблачение при всех Бетины.Очень жду,надеюсь это будет феерично и торжественно. Какая же сволочь, никогда не успокоится,слухи распускает гадина, а Редже ей ножки целуют,тьфу-тьфу-тьфу на них.
Спасибо за главу, вдохновения и музу!!! ;)))))

avatar
23.05.2026, 20:31:54

Зная насколько Дарио быстр на расправу, Ромка решила придержать всю правду, не называя имени🤔, ведь не просто так она дала задание начальнику охраны разузнать всё про Бетину, тем самым покажет своим родителям, которые отказались от родной дочери, какую змею пригрели на груди 😏и как она им отплатила, помогая своим родителям, думаю там ещё много интересного мы узнаем , а Бетина даже не представляет, что её ждёт, бумеранг уже летит🙄

avatar
28.05.2026, 14:06:32

Столько времени прошло с момента представления Романы, не решено с братом.не.Неужели настолько занят Ведь в детстве у них были добрые отношения.Что должно было случиться,чтобы он,родители забыли все это. Если конечно они не "сволочи" от рождения.Бетину они любят и заботятся. Много вопросов.

avatar
28.05.2026, 17:23:59

А что же с братом Романы? Уже столько времени прошло, где он, что он, почему не пришел к ней. Прям мне покоя не дает. А брат тети, про него както вскользь, или я не внимательно прочитала. Кто он, и где сейчас. А вдруг это отец Романы

avatar
28.05.2026, 17:19:39

♥️❤️❤️

avatar
28.05.2026, 16:05:31

Екатерина, спасибо вам большое за ваше творчество. Хочется вас поддержать! Вы очень ответственно относитесь к читателям, к труду, а задержки бывают, это часть процесса. Не переживайте!

avatar
28.05.2026, 13:51:27

Спасибо, Екатерина! 🔥🔥🔥. Ждём разборок с Бетиной 😱 и свадьбу Романы с Дарио. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 10:59:45

Добрый день. Книгу не читаю, но она постоянно попадается мне на глаза в списках самых популярных. Что хочется написать каждый раз: крутой Маяковский на обложке)