- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7050
7050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092673
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563451
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875808
4638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда, что хотя бы брат окажется норм человеком, умирает последней. Всё-таки интересно, чем руководствовались Редже, забив на Роману болт
не известно, чего можно ждать от Северо.. не хочется чтобы Ромашке снова сделали больно...
Не надо… Романа ты опять разочаруешься…. спасибо
Книга мне нравится все больше и больше! Спасибо автор!
Хотела уточнить, это завершающая книга или будет 3; 4; 5 .... Книга?.
Треш за трешем!
Спасибо за главу! Клубок начинает все больше распутываться, ждём с нетерпением поражение Бетинки и возвращения Дарио)
Мда... А ведь Романа стоит Дарио, когда принимает решение публично разоблачить Бетину и методично начинает двигаться к цели. Понятно, что речь идёт о её репутции и безопасности. Однако, думается, это же поможет ей понять и принять некоторые методы защиты чести и жизни в мире мафии... Когда закон не может помочь и приходится опираться только на себя и на своих надёжных людей: и в сборе улик, и в методах защиты своей жизни... И в осуществлении задуманного она проявляет себя как истинная наследница клана. Если Бетина очень импульсивна, много лжёт и оставляет улики (обратиться к наёмникам было верхом неосмотрительности), то Романа действует прямо с хирургической хладнокровностью, сдержанностью и точностью. Она выверяет каждый свой шаг. Она очень ловко подлавливает Дарио на том, что он знает, что человек, следящий за ней, не может причинить ей вред. И тем разительнее контраст с тем, как она сама не может отследить себя в своих чувствах к Дарио. Контраст с тем, что уже сейчас, окунувшись в "свой" клановый мир и узнав на себе, что в нём по чём, многое Дарио простила и простит ❤️🔥... В общем, любовь шире арифметики, кто бы тут спорил )))))...
ну просто жееесть...как же мне нравится ГГ, умная девчонка в свои 19 и себя держит круто и отпор даёт и взбучку мужикам где надо. Красотка просто и Де Луко тот ещё перец...как интересно, столько не раскрытых ещё вопросиков и про парня первого,и про тайного поклонника и про тетю и про семью...Катя как всегда держит в напряжении прям... вдохновение и ещё раз вдохновение автору
Бетина алчная и завистливая! Она спокойно может идти по головам и считает себя безнаказанной! Откуда в ней столько гадости, вроде бы воспитывалась в благородной семье? А действительно ли семья Редже благородна! Хотя далеко ни всё зависит от родителей! Значит было ещё что-то или кто-то. Ведь не просто так она вышла на наёмников! Как говорится "жадность фраера сгубила "! Вот так и Бетина роет себе яму! Скоро, очень скоро вскроются все её делишки! Что же запоют Реджи?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖
С тётей Романы конечно жесть.
И я думаю отец Дарио знает больше..не говорит только..
Её убили видимо покательно, чтобы никто не смог куда-то полезть...
Или же она отказала кому-то не тому...
Но наконец-то Романа поймёт Дарио...в своей мести ...
Мы ждём.
С нетерпением жду разоблачение при всех Бетины.Очень жду,надеюсь это будет феерично и торжественно. Какая же сволочь, никогда не успокоится,слухи распускает гадина, а Редже ей ножки целуют,тьфу-тьфу-тьфу на них.
Спасибо за главу, вдохновения и музу!!! ;)))))
Зная насколько Дарио быстр на расправу, Ромка решила придержать всю правду, не называя имени🤔, ведь не просто так она дала задание начальнику охраны разузнать всё про Бетину, тем самым покажет своим родителям, которые отказались от родной дочери, какую змею пригрели на груди 😏и как она им отплатила, помогая своим родителям, думаю там ещё много интересного мы узнаем , а Бетина даже не представляет, что её ждёт, бумеранг уже летит🙄
Столько времени прошло с момента представления Романы, не решено с братом.не.Неужели настолько занят Ведь в детстве у них были добрые отношения.Что должно было случиться,чтобы он,родители забыли все это. Если конечно они не "сволочи" от рождения.Бетину они любят и заботятся. Много вопросов.
А что же с братом Романы? Уже столько времени прошло, где он, что он, почему не пришел к ней. Прям мне покоя не дает. А брат тети, про него както вскользь, или я не внимательно прочитала. Кто он, и где сейчас. А вдруг это отец Романы
♥️❤️❤️
Екатерина, спасибо вам большое за ваше творчество. Хочется вас поддержать! Вы очень ответственно относитесь к читателям, к труду, а задержки бывают, это часть процесса. Не переживайте!
Спасибо, Екатерина! 🔥🔥🔥. Ждём разборок с Бетиной 😱 и свадьбу Романы с Дарио. ❤️❤️❤️
Добрый день. Книгу не читаю, но она постоянно попадается мне на глаза в списках самых популярных. Что хочется написать каждый раз: крутой Маяковский на обложке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена