Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7083
28749 1764342

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 17:51:47

Добрый день! Еще будут главы?

Спасибо Екатерина за прекрасные книги❤️ почти все прочитала и перечитываю их. Эта книга мне тоже очень понравилось, на эмоциях, прям вау!

avatar
24.06.2026, 18:18:06

Почему закрыт доступ к книге?

Я её купила, как только её начали писать?

avatar
24.06.2026, 13:49:17

Подскажите книга закончена или нет? И на сколько близко к финалу?

Мне вообще Романа кажется человеком страдальцем. Да на нее навалилось не спорю. Но, сначала страдала боялась Дарио, боялась но интим допускался своеобразный. Потом родители и Бетина. Поехала посмотрела, когда с Дарио чуть наладилось. Снова страдания. Страдала, страдала. Говорила что плевать, но страдала. Потом Деймос. Специально перечитала, Дарио сказал, что ему не жаль. Так она постоянно из-за Деймоса жопу рвала. И тут ее истерика и обвинения. Ну не хочет он возвращаться к этой теме. Потом всю книгу страдала из-за родителей, Блевотины, брата. И все по кругу. Закончили с семьей страдать. О Деймон снова по нему и снова не верит Дарио. Дарио по хорошему не болтать а ребенка ей делать. Чтобы встряхнулась иначе по привычке снова страдать будет, только тема поменяется. Короче сил Дарио с истериками Романы

avatar
24.06.2026, 11:28:25

Как часто выходят главы? Есть определённый график выкдадки прод?

Хааххаах. Она опять про этого Деимоса. Сколько можно. Я конечно понимаю, что хорошо, когда мужчина любит больше, но тут явна показана обратная сторона медали

avatar
22.06.2026, 22:03:34

Почему нельзя дать задание своим людям узнать все о смерти бывшего парня? О его жизни? О его "долгах"? Раз уже получила кое-какие наводки от Дарио.

Почему так психует на скрытие некой информации, хотя сама недавно рассуждала так же предупреждая девушку и сама себе говорила, что понимает Дарио, который не даёт ей всё и сразу.

Почему говорит о нестабильности отношений, когда сама отказалась принять кольцо и обозначить для всех свой статус и то , что этот мужчина твой и перестать ныкаться по углам?

Мне кажется девочка не понимает, что это здоровый властный мужик и держать его в " запасе" не совсем верно. Она так ведёт себя потому что знает,чтобы она не сказала, как бы не отталкивала он будет рядом. Ей хочется розовых пони? Тогда не стоит брать на себя обязательства перед столькими мафиози. Можно пойти учителем рисования в пансионат для девочек и строить из себя крутого наследника Авогадро.

Вообщем не понятна ее позиция от слова совсем.

avatar
22.06.2026, 21:16:16

Героиня, которая бесит. Пусть Дарио откажется от нее. Всем будет лучше

avatar
22.06.2026, 21:33:46

Романа ведет себя как 15 летний подросток...

avatar
23.06.2026, 23:08:21

Возможно, мой комментарий будет не очень приятным, но из-за бесконечных разборок и выяснений, эта история кажется мне тяжеловесной, а хотелось бы больше любви.

avatar
23.06.2026, 21:33:20

Благодарю!!!

Ученые установили, что люди, склонные уделять повышенное внимание речевым ошибкам других, являются менее приятными личностями, чем те, кто их игнорирует. Примерно то же самое касается людей, которые зациклены на безошибочном наборе текста и не терпят чужих опечаток. Ученые характеризуют их как личностей холодных, замкнутых, склонных к занудству. Поэтому, комментаторы, прежде, чем указывать талантливому автору Екатерине на опечатки, покопайтесь в себе, что с вами не так?!

Все обсуждают Роману, НО...
1. Вспомните,какая жизнь у Романы:в 5 лет похищают,переломали все кости, долгая реабилитация,потом её отдают в другой клан и семью,издевательства,унижения и прочее.
2. Встреча с Дарио,пугает. Вечные загадки, то связывает,то пристаёт и т.д.
Она видела только предательство,боль, разочарование. Можно сказать с рождения ни любви,ни заботы,ни безопасности.
НИ-ЧЕ-ГО. Какая она будет???
Дарио, конечно иногда жалко,Но и его поведение и разговоры не идеальны.
Ждём продолжения. Вдохновения ваммузу и отличного настроения.;)))))

Кто в курсе, это дилогия или скоро в третью часть будем переходить? 😁 Вопросов много по сюжету, хочется всё узнать 😅

avatar
23.06.2026, 00:06:26

Дай бог тебе здоровья, прекрасный человек, который решил меня заблокировать или пожаловаться на меня, что мне теперь нельзя не то, что отвечать на комментарии, но и писать их. Но вот не могу пройти мимо и не добить тему ВРАНЬЯ в отношениях пары Дарио и Романы, на которую тут некоторые рьяные защитники Ромы нарирают. Романа врала намного больше Дарио. И кто она, и что в её жизни происходит. Причём ещё задолго до их "временного" разрыва. Она скрывала Деймоса, пока сама по пьяни себя не сдала; скрывала, что ученица Авогардо и очень круто "дурочкой" прикинулась каверкая его фамилию; врала, что не знает, кто стоит за нападением на неё, и тд и тп. Она далеко не дура и не белая и пушистая, как её тут многие пытаются представить. И мне уже честно хочется, чтобы Дарио её реально послал далеко и надолго, убрал свою охрану, перестал заботится, может тогда она хоть что-то ценить начнёт, а не принимать, как должное с его стороны

avatar
22.06.2026, 22:16:40

Романа - сооолнышко, и никто не доказал мне обратного))))

avatar
23.06.2026, 11:11:31

А Дарио меньше нужно было тень на плетень наводить и морочить голову Романе! Так и не сказал, кто ж поклонник , только напунал жутким убийством тетки! Правильно Романа все делает, Мерлини должен раскрыть секрет!

avatar
23.06.2026, 13:27:40

Сводная сестра угрожает – и он ещё и «желание всех девушек», вот это ловушка без выхода, аж дышать тяжело.

avatar
23.06.2026, 13:26:20

Дарио тоже видел , что Романа мучается от того что думает, что он убил Леймоса и это мешает отношению между ними. Мог же сказать правду , что это не он убил, поэтому она не доверяла ему