Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7050
28582 1715997

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 18:41:52

Я вот прочитала за эти два дня первую часть всю и часть отсюда. И всё вполне логично. Но Дарио всё равно пугает. История обалденная!

Не перестаю восхищаться вашим творчеством, ваши книги большие по тексту, захватывают много событий, мест людей и потом вы чудесным образом, по ниточке подтягиваете их в единый клубок, к главному, я в восторге, спасибо вам, жду с нетерпением проду

avatar
24.05.2026, 09:12:07

Кошмар, я забываю с чего все началось(.

avatar
25.05.2026, 19:17:32

Жду, когда закончится книга. Так как уже не помню, что было в начале второй части. Потом всё вместе заново прочитаю)

avatar
21.05.2026, 03:04:09

Комментарий не по книге, а по литнету, но касается счётчика "Кол-во прочтения книги" и вдруг кому-то пригодится. С удивлением узнала на днях, что при переносе книги в Архив (делаю так по прочтению), у книги уменьшается показатель Прочтения. Считаю это неверным, книга же прочитана, кроме того сохранена в библиотеки для перечитывания, написала в службу поддержки, ответили,: "функционал переноса убирает библиотеку из счетчика книги. В скором времени при обновлении сайта появятся новые полки для корректной сортировки книг без уменьшения библиотеки для автора. Приносим извинение за доставленные неудобства. Передали вашу обратную связь коллегам и руководству".
пошла возвращать все книги Кати обратно в "Читаю сейчас". т.к. несправедливо, что у любимых книг падает из -за этого рейтинг (кол-во прочтений оказывается на него тоже влияет)

Что-то очень затянулась история.

avatar
24.05.2026, 01:03:33

Получила 2 оргазма, дала пощёчину, обиделась и ушла в ванную... Он ко мне относится несерьезно, я лишь развлечение... Он дарит кольцо, она: я не возьму, что говорила не помню.. И вообще пошёл вон, у меня есть поклонник, который дарит цветы...

Серьёзно?? Она вообще в адеквате???

Знатно конечно Романа выбесила

avatar
24.05.2026, 09:12:56

Суть книги , потеряна мной ещё месяц назад.

avatar
24.05.2026, 22:45:10

Ааа.. 🙈 как же меня раздражает Романа.. 🤦‍♀️🥺

avatar
24.05.2026, 16:49:03

Спасибо

avatar
23.05.2026, 15:52:49

Мне нравится глава, мне нравится книга, но пока что , мне не нравится Дарио Де Лука и его поступки(((Он требует от Романы рассказать, кто хотел ее похитить, но сам лишь пугает ее. Я часто сравниваю Матео и Дарио, не в пользу последнего. Матео старался уберечь Миру от грязи мафиозных кланов. Я недаюсь что будет глава от Дарио, чтоб хоть чуть чуть его понять, пока он не мой герой увы(((

Наверное, не сдала Бетину Дарио, потому что это её собственная вендетта, связанная с предательством своей собственной семьёй. Нужно чтобы ей компенсировали её боль своей собственной.

avatar
23.05.2026, 17:56:46

Я забыла что за кольцо? 💍 мне надо читать заново ?

Чем она думает?? И умеет ли вообще. На лицо все признаки ПРЛ. То она его любит, то уже нет. Действительно, как и сказал Дарио, обращается с ним словно он собака. Очень странное поведение для человека, которого никто не любил. Даже родители отказались. Тут находится парень буквально готовый положить весь мир к её ногам, дарит кольцо, бегает за ней. Но ей всё не так и она продолжает нести бред. Пришла к нему по своему желанию, но поведение совершенно несоответствует действиям.

avatar
23.05.2026, 16:38:32

Не понимаю их отношений.им 19-20лет,недоверие,недосказанность,Никакой влюблённости, секс как у супругов с опытом,ни нежности.Жалко их.Первый секс с любимым человеком девственнице.Светиься должна,а нет

avatar
23.05.2026, 23:30:03

Не знаю, мог бы как-то красиво ей предложение сделать, а то на, у тебя нет выбора ахахах

avatar
23.05.2026, 19:56:07

Да, да и ещё раз Да! Всё таки кольцо 🥰

Но грустно что ближайшие 3 главы +/- не будет Дарио😭😭

avatar
23.05.2026, 20:16:07

Почему Романа не рассказала Дарио о Бетине, что она организатор нападения?

avatar
23.05.2026, 19:23:16

А мне нравится наша пара. С их страстью, с их ненавистью. Каждый силён характером, каждый не намерен уступать. Если будет ХЭ, очень интересно, как они придут к любви. Как изменят мнение друг о друге, как станут в отношении друг друга более гибкими. Что толкнёт их на это.

Катерина, спасибо 🤍

Ох, зря она не досказывает всю правду, как бы это опять не вылилось во что-то серьезное...

Спасибо, Екатерина ❤️