Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7073
28687 1757206

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением жду разоблачение при всех Бетины.Очень жду,надеюсь это будет феерично и торжественно. Какая же сволочь, никогда не успокоится,слухи распускает гадина, а Редже ей ножки целуют,тьфу-тьфу-тьфу на них.
Спасибо за главу, вдохновения и музу!!! ;)))))

avatar
23.05.2026, 20:31:54

Зная насколько Дарио быстр на расправу, Ромка решила придержать всю правду, не называя имени🤔, ведь не просто так она дала задание начальнику охраны разузнать всё про Бетину, тем самым покажет своим родителям, которые отказались от родной дочери, какую змею пригрели на груди 😏и как она им отплатила, помогая своим родителям, думаю там ещё много интересного мы узнаем , а Бетина даже не представляет, что её ждёт, бумеранг уже летит🙄

avatar
28.05.2026, 14:06:32

Столько времени прошло с момента представления Романы, не решено с братом.не.Неужели настолько занят Ведь в детстве у них были добрые отношения.Что должно было случиться,чтобы он,родители забыли все это. Если конечно они не "сволочи" от рождения.Бетину они любят и заботятся. Много вопросов.

avatar
28.05.2026, 17:23:59

А что же с братом Романы? Уже столько времени прошло, где он, что он, почему не пришел к ней. Прям мне покоя не дает. А брат тети, про него както вскользь, или я не внимательно прочитала. Кто он, и где сейчас. А вдруг это отец Романы

avatar
28.05.2026, 17:19:39

♥️❤️❤️

avatar
28.05.2026, 16:05:31

Екатерина, спасибо вам большое за ваше творчество. Хочется вас поддержать! Вы очень ответственно относитесь к читателям, к труду, а задержки бывают, это часть процесса. Не переживайте!

avatar
28.05.2026, 13:51:27

Спасибо, Екатерина! 🔥🔥🔥. Ждём разборок с Бетиной 😱 и свадьбу Романы с Дарио. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 10:59:45

Добрый день. Книгу не читаю, но она постоянно попадается мне на глаза в списках самых популярных. Что хочется написать каждый раз: крутой Маяковский на обложке)

avatar
28.05.2026, 05:47:58

Я почему-то так и не поняла или может что-то пропустил, но Романа уже всё, простила (хз как это вообще возможно простить) уб*йство своего бывшего, хорошего и ни в чем не повинного парня ? 🤔

avatar
28.05.2026, 11:13:51

👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥

Мне не терпится насладиться разоблачением " сестрёнки"!!!

avatar
28.05.2026, 10:28:40

👌❤‍🔥

Супер! Браво! С каждой главой все интереснее и динамичнее! Спасибо огромное автору! Творческого Вам вдохновения!

avatar
28.05.2026, 09:16:57

Екатерина, спасибо за продолжение ❤️

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 07:09:57

"Но теперь я понимала, почему у Дарио была такая реакция,.....
Если он когда-то был настолько влюблен в мою тетю...."
Я что-то пропустила???? Дарио был влюблен в тётю Романы???

avatar
28.05.2026, 08:51:28

Спасибо за главу🤍

avatar
28.05.2026, 08:03:22

Бетине должен отомстить!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

avatar
28.05.2026, 07:28:14

Жду возмездие Бетине. Думаю это будет феерично