Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7090
28786 1769322

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:11:31

А Дарио меньше нужно было тень на плетень наводить и морочить голову Романе! Так и не сказал, кто ж поклонник , только напунал жутким убийством тетки! Правильно Романа все делает, Мерлини должен раскрыть секрет!

avatar
23.06.2026, 13:27:40

Сводная сестра угрожает – и он ещё и «желание всех девушек», вот это ловушка без выхода, аж дышать тяжело.

avatar
23.06.2026, 13:26:20

Дарио тоже видел , что Романа мучается от того что думает, что он убил Леймоса и это мешает отношению между ними. Мог же сказать правду , что это не он убил, поэтому она не доверяла ему

avatar
23.06.2026, 13:18:32

Тоже согласна, сам ничего толком не рассказывает, конечно что ей остается самой все узнать. А то что она ему не отвечает на его вопросы значит так считает нужным. Он тоже про себя ничего не рассказывает, А почему Романа должна знать правду на счет себя

Вот как чувствовала, что не так что-то с бывшим... Такое дерьмо и жалеть не стоит. Спасибо, Екатерина, что разъяснили про него. Романе сейчас не стоит отталкивать Де Луку, и в список зря его добавила, как бы не пожалела потом...

Спасибо! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
23.06.2026, 11:57:41

Тема больных и деструктивных (недо) отношений раскрыта на 100 %, при чём как с его, так и с её стороны...

avatar
23.06.2026, 05:59:11

Всю вторую книгу жалела Деймоса. Не могла понять ГГ за то, что приняла и простила Дарио. А получается-- зря....

avatar
23.06.2026, 11:32:38

Екатерина, спасибо за такие частые обновления! ❤️

avatar
23.06.2026, 10:41:21

Очень жду этого разговора. На данный момент даже больше, чем разборок с Дарио)
Спасибо!

Знаю, закидают тапками, но... Героиня реально раздражает, от главы к главе всё больше. Было бы здорово, если бы Дарио нашёл себе адекватную девушку с мозгом, а не это "чудо".

avatar
23.06.2026, 08:35:01

Романа в этой главе меня удивила. Я люблю её характер и особенно то как она размышляет, какая умная несмотря на свой юный возраст. А тут... Она же столько планировала, рассуждала про свою семью прежде чем просить запрет. Если подумать она бы поняла свои чувства, почему она позволяет ему близкие отношения. Ну не знаю в этой главе я в ней разочарована.

Хочу ещё написать про Деймоса. Может он не просто так с Романой был,может просто использовал? А Романа,которая не видела и не чувствовала ничего хорошего,наивная девочка,которая хотела любви и светлого отношения,поверила ему.
Дарио,ворвался и своим отношением и поведением вёл себя как последний подонок. Какое должно у Романы быть хорошее отношение к нему??? Дарио неоднократно говорил, какое у него отношение и замысел к ней. В том числе, как шлю... Хотя у родителей его был пример,как они любят друг-друга,Романа не видела за свои 18 лет таких отношений.
Я к сожалению не могу комментировать,толи из-за обновления приложения,толи из-за чего ещё,техподдержка молчит.

Охота чтоб Романа на конец то уже определилась , нужен ей Дарио или нет. А лучше чтоб он её игнорировал, чтоб она сама поняла что, ей без него плохо. Спасибо автору.

avatar
22.06.2026, 22:43:10

Пусть не будут вместе! Честно Романа бесит! Пусть Дарио откажется от нее и все!

avatar
23.06.2026, 01:07:44

Вот хочется немного проучить эту Роману ( при всей огромной любви к ней)) нужно, чтобы Дарио немного отстранился от неё или был повод его ненароком приреановать. Ведь от добра добра не ищут, а наша главная героиня так и не поняла, кто её любит и кто в ней готов раствориться. Тут главное - не перегнуть палку(то холодно, то горячо), а то можно ее и сломать)) спасибо автору за эмоциональные качели наших любимых героев, без этих переживаний не было бы такой интриги и пылкости чувств!‍❤️‍

Жду с нетерпением выход новых глав

avatar
22.06.2026, 21:41:59

Прямо дети малые))) что один, что вторая))) один бесится, что его спрашивают, вторая бесится, что он не рассказывает))))

avatar
22.06.2026, 22:46:49

После этой встречи Роману никто больше не видел (и похитит ее конечно же Де Лука)

avatar
22.06.2026, 23:41:26

Как-то давно не слышно, не видно Деметрио Карузо...

avatar
22.06.2026, 23:25:38

Мотыляет её как г… туда сюда. Действительно бесит уже