- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7090
7090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093374
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876027
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052100
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Дарио меньше нужно было тень на плетень наводить и морочить голову Романе! Так и не сказал, кто ж поклонник , только напунал жутким убийством тетки! Правильно Романа все делает, Мерлини должен раскрыть секрет!
Сводная сестра угрожает – и он ещё и «желание всех девушек», вот это ловушка без выхода, аж дышать тяжело.
Дарио тоже видел , что Романа мучается от того что думает, что он убил Леймоса и это мешает отношению между ними. Мог же сказать правду , что это не он убил, поэтому она не доверяла ему
Тоже согласна, сам ничего толком не рассказывает, конечно что ей остается самой все узнать. А то что она ему не отвечает на его вопросы значит так считает нужным. Он тоже про себя ничего не рассказывает, А почему Романа должна знать правду на счет себя
Вот как чувствовала, что не так что-то с бывшим... Такое дерьмо и жалеть не стоит. Спасибо, Екатерина, что разъяснили про него. Романе сейчас не стоит отталкивать Де Луку, и в список зря его добавила, как бы не пожалела потом...
Спасибо! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Тема больных и деструктивных (недо) отношений раскрыта на 100 %, при чём как с его, так и с её стороны...
Всю вторую книгу жалела Деймоса. Не могла понять ГГ за то, что приняла и простила Дарио. А получается-- зря....
Екатерина, спасибо за такие частые обновления! ❤️
Очень жду этого разговора. На данный момент даже больше, чем разборок с Дарио)
Спасибо!
Знаю, закидают тапками, но... Героиня реально раздражает, от главы к главе всё больше. Было бы здорово, если бы Дарио нашёл себе адекватную девушку с мозгом, а не это "чудо".
Романа в этой главе меня удивила. Я люблю её характер и особенно то как она размышляет, какая умная несмотря на свой юный возраст. А тут... Она же столько планировала, рассуждала про свою семью прежде чем просить запрет. Если подумать она бы поняла свои чувства, почему она позволяет ему близкие отношения. Ну не знаю в этой главе я в ней разочарована.
Хочу ещё написать про Деймоса. Может он не просто так с Романой был,может просто использовал? А Романа,которая не видела и не чувствовала ничего хорошего,наивная девочка,которая хотела любви и светлого отношения,поверила ему.
Дарио,ворвался и своим отношением и поведением вёл себя как последний подонок. Какое должно у Романы быть хорошее отношение к нему??? Дарио неоднократно говорил, какое у него отношение и замысел к ней. В том числе, как шлю... Хотя у родителей его был пример,как они любят друг-друга,Романа не видела за свои 18 лет таких отношений.
Я к сожалению не могу комментировать,толи из-за обновления приложения,толи из-за чего ещё,техподдержка молчит.
Охота чтоб Романа на конец то уже определилась , нужен ей Дарио или нет. А лучше чтоб он её игнорировал, чтоб она сама поняла что, ей без него плохо. Спасибо автору.
Пусть не будут вместе! Честно Романа бесит! Пусть Дарио откажется от нее и все!
Вот хочется немного проучить эту Роману ( при всей огромной любви к ней)) нужно, чтобы Дарио немного отстранился от неё или был повод его ненароком приреановать. Ведь от добра добра не ищут, а наша главная героиня так и не поняла, кто её любит и кто в ней готов раствориться. Тут главное - не перегнуть палку(то холодно, то горячо), а то можно ее и сломать)) спасибо автору за эмоциональные качели наших любимых героев, без этих переживаний не было бы такой интриги и пылкости чувств!❤️
Жду с нетерпением выход новых глав
Прямо дети малые))) что один, что вторая))) один бесится, что его спрашивают, вторая бесится, что он не рассказывает))))
После этой встречи Роману никто больше не видел (и похитит ее конечно же Де Лука)
Как-то давно не слышно, не видно Деметрио Карузо...
Мотыляет её как г… туда сюда. Действительно бесит уже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена