Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7090
28782 1769170

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 05:25:43

Очень Вам благодарна за довольно частый выпуск новых глав и ТАКОГО объёма!!! Очевидно, что писать и редактировать гораздо лучше большими отрывками, поэтому пишите, дорогой Автор, как Вам комфортно! Мы подождём, почитаем пока что-то ещё 😉

avatar
19.03.2026, 05:24:40

Благодарю!!!

avatar
18.03.2026, 22:21:08

Спасибо за главу. Мне кажется Печенька эскиз Романы получит

avatar
19.03.2026, 00:10:52

Блин, я одна хотела, чтобы это был Деметрио?

avatar
18.03.2026, 17:08:17

Ромашка, выкинь нафиг ты этот пульт с тревожной кнопкой, пожалей охрану🙄, а то полетят они как ласточки с террасы 😂, а Дарюшка ревнует Роману к Ариго, как Мотя Миру к Анжело, и будет не раз проверять😂, да и сюрприз подозрительно для Дарио, гостиница таже😂, дома видимо не спится😂...вот  зараза 🫣😂 всё продумал

avatar
18.03.2026, 21:00:27

Нуу ëмоë.. На самом интересном.. 😲😂

Чувствую.., надо начинать копить главы.. А то так нерВов не хватит.. 😅

Спс)) 

Грустно 😭 Хочу ещё 🙏‍❤️‍ У меня ломки😱

avatar
18.03.2026, 20:21:45

Идеальный эскиз будет для Дарио?)

avatar
18.03.2026, 20:21:04

ну так не честно.. спасибо большое автору )))

avatar
18.03.2026, 20:14:15

А мне кажется, как бы она сейчас не ненавидела его, у них связь- их тянет как магниты друг к другу и одному надо показать, что любит, а второй довериться, и что бы не говорили о жестокости Дарио, все это нормально -нормально для нее и для его, она выросла в такой семье, это их мир, где присутствует жестокость. и она это поймет, что с мягким пушистым котенком ей будет не интересно.
и кстати, вот и чел под особенную тату.

Ах, интрига. На самом интересном 😪

Очень увлекательный сюжет! Поражаюсь все же семье Романы и Моро. Охренеть просто, бросили девчонку калекой , 10 лет ё-мое! А теперь им надо поговорить видите ли,  я прям возмущена и пыхчу🤬 единственный достойный разговора это Дарио, но он не хочет слышать ничего кроме своих желаний. Парадокс. Но жутко любопытно. ЧБД😁

avatar
18.03.2026, 19:26:33

Спасибо,спасибо,спасибо 🔥🔥🔥😍😍

avatar
18.03.2026, 19:20:22

Ааааа...до мурашек...и мало, Господи,как же это мало.Простите.Залпом хочется пить эти чувства все.

avatar
18.03.2026, 16:54:59

Ждем возвращения Северо Редже, чтобы Де Лука начал еще больше кипеть от ревности и главное....беспомощности. Вот прям чувствую, что их  разлука была чьим-то умыслом.🤔 Возможно ему  вообще сказали, что она умерла🤔

avatar
18.03.2026, 17:08:50

Я тут подумала. Скорее всего охрана доложила Деметрио о том, что Дарио ее зажимал, в она была против. Видимо по этому решил её сопроводить. 

Но вот то что у него нет к ней интереса как к женщине, что-то не особо укладывается в голове 

avatar
18.03.2026, 18:32:12

Екатерина, спасибо большое за книгу!
Очень хочется главу от Дарио) 

Прогулялась... Не сиделось в номере! 

avatar
18.03.2026, 17:40:45

Это что-то не вероятное 🥹
Я так долго искала именно такой роман 😭 просто разрыв сердечка 💔 продолжай в том же духе 🥺❤️❤️❤️

avatar
18.03.2026, 17:36:46

так,а дальше то как жить?ждать больше нет сил))))

avatar
18.03.2026, 17:29:43

Екатерина, спасибо! Господи, как глоток воды в знойную жару🤭 до чего же приятно читать после такого перерыва в 3 дня 😄