Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7090
28782 1769165

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Романа и Ариго дружно решили держаться подальше от Дарио и не пересекаться с ним, но Дарио против и решил пересечься сам. Не случайно же он в этом отеле оказался.

avatar
18.03.2026, 17:13:28

Очень жду новых глав , они выходят очень очень редко, но можно ли их делать хотя бы подлиннее? Несколько дней ждем главу и потом оп , пара минут и конец((((

охохо, что сейчас будет??😉

avatar
18.03.2026, 16:53:52

Жду проды как воздуха ..  интересно аж жуть... прочитала   Но мне мало... хочу  быстрее дальше ...  интригует ..  пишите пожалуйста побольше главы! Вдохновляем Вас! 

avatar
18.03.2026, 16:53:37

 спасибо за главу ❤️ да подарочек в толстовке, а под ней шёлковый комплект 😏😍

avatar
18.03.2026, 16:48:27

ох…. как сладко и волнительно, очень жду их общения! спасибо ❤️

avatar
18.03.2026, 16:39:56

Екатерина, и опять на самом интересном.... Начинаем ждать продолжение😂

 

avatar
17.03.2026, 15:58:13

Здравствуйте! как же медленно пишется книга..

avatar
18.03.2026, 15:17:51

Катя, вы совсем разбаловали народ...Всего 4 день нет новой главы, уже с ума сходят 😁 

я как человек который давно читает Екатерину знаю, что она просто так не пропадает, всегда есть весомая причина. Всем недовольным, ждите когда допишется и после прочтите с удовольствием и не покупайте книги в процессе больше)))

avatar
18.03.2026, 13:08:59

От длительного ожидания пропадает желание продолжить чтение. Поскольку пока не было подписки было намного интереснее и читать и не ждать, утомительно это все. Как то хочется, что бы деньги не зря потрачены были.

avatar
18.03.2026, 13:07:54

Дорогой автор ,вы сделали нас "наркоманами".глаз дёргается,руки трясутся в ожидании нового и интересного.ждем!!!!

avatar
18.03.2026, 09:57:13

Я тоже как заводная все время проверяю обновление книги и сколько разочарования, когда его нет. Дорогой автор ваши преданные читатели Очень ждут продолжения истории Романы!!!

avatar
17.03.2026, 21:25:41

Уважаемый автор, дайте дозу книгоманам )) умираем от любопытства

avatar
18.03.2026, 09:39:38

очень ждем продолжения истории.

avatar
18.03.2026, 04:31:40

эта уже какая та ломка)) я даже спала с телефоном. каждый раз когда случайно просыпалось проверила обновление. даже во сне видела себя с телефоном которая ждет новую главу. у меня в жизни первые такая зависимость. и это меня пугает. надо же так привязаться. )) постараюсь сегодня быть хорошим читателем- вашим исстинным фанатом который умеет ждать и не писать продаааа. но не обещаю )

Ждем продолжения 

avatar
17.03.2026, 21:55:35

Пожалустаа, школка нужна ждать?... напишете бистрее пожалустаа... 🙏🙏умираю от любопитства.... 

avatar
17.03.2026, 18:25:33

я схожу с умааааа мне мало сало мало мне мало мало мало тебяяяя. знаю я самаааааа мне мало мало мало мне мало мало мало тебяяяя. пою уже припев песни каждый раз когда захожу в надежде обновлении. у меня сейчас только это книга и хобби, и терапия и релакс и одержимость))

avatar
17.03.2026, 21:31:57

Будет ли сегодня новая глава или можно ложиться спать?

Девочки, мне предстоит долгая дорога, поэтому хочу скачать несколько книг Е. Юдиной. Вопрос знатокам: какие из книг вы мне посоветуете , чтоб захватила и чтоб не было скучно в дороге?