Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7090
28775 1768822

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 15:59:10

Хочу визуал всех героев😎. Прям не могу😂

Особенно посмотрела бы на Деметрио 

avatar
16.03.2026, 17:00:58

Если Романа не знает, кто перед нею- то на Вы, а раз угадала, что сел Деметрио, то можно уже не церемониться и говорить ей Ты. Хитро сделанный жучара.

avatar
17.03.2026, 15:05:49

здравствуй. оплатила подписку а доступ не дает. в чем дело?

avatar
16.03.2026, 23:17:44

Уважаемый автор! Как часто появляются главы? Первую часть прочитала быстро и, упс! Есть вторая... Сообщите, пожалуйста, примерный график. Ведь надо знать, что ждёт впереди. 

avatar
17.03.2026, 16:53:42

Как скоро будет продолжение)?

avatar
17.03.2026, 16:29:13

История огонь! Жду продолжения с нетерпением, еще ни от одной книги не ждала так не терпеливо дальнейшего развития событий

avatar
17.03.2026, 15:06:06

у нас прям как ломка начинается...целый день жду продолжения

Кстати, вот интересно стало мне - в прошлой книге про Матео и Миру, изначально Мотя был готов жениться на девушке без рода и племени (до отношений с Мирой), т.е. получается гипотетически допустимо наследнику клана жениться на "не пойми на ком".

Почему тогда в этой книге Дарио жениться можно только на родовитых невестках - наследниц кланов?

Вот интересно, у неё вроде бы охрана, а тут вдруг какой-то опасный левый мужик садится к ней в машину, выходит, охрана не выпонила своих обязанностей, этим подвергнув Роману опасности?

avatar
16.03.2026, 20:15:23

Ждем новую главу❤️

avatar
16.03.2026, 20:09:45

Ох как мы соскучились по героям)) как же хочется проду)) дорогой автор, вдохновения вам))

avatar
16.03.2026, 20:09:44

Ох как мы соскучились по героям)) как же хочется проду)) дорогой автор, вдохновения вам))

avatar
16.03.2026, 15:48:42

Сегодня ждать новой главы?

avatar
16.03.2026, 15:05:28

а не является ли Диметрио Карузо тем мужчиной, который следил за ней, через которого Дарио вышел на неё в самом начале.37 лет, вроде совпадает.

Сегодня будет продолжение?

avatar
16.03.2026, 02:02:58

Деметрио какой-то отшибленный тоже, как Дарио, чувствую дальше будет между напряжёнка)

Думаю, может брат не общается со своей семьёй, поэтому они и не сказали ему про Роману, тем более его рядом с ними никогда и нет, они вечно со своей Блевотиной носятся. Может он её не принял и у них конфликт. Оставьте Романе хоть брата😭, тем более они в детстве очень были близки. 

avatar
16.03.2026, 13:36:43

скучаю по Дарюшке:( Дайте, дайте Дарюшку:) А еще лучше главу от Дарюшки

avatar
14.03.2026, 15:32:15

Когда Романа поймёт, что ей нужна своя охрана?

Нельзя быть зависимой даже в этом от кланов, хоть сколько они ей там должны. Круто явно нельзя доверять, наверное что Моро, Режде, де Лука. Шуму навели много по отношению к ней

Предположу, что Деметрио нарушил правила игры, решив за Роману как нанимателя охраны, что ей делать, пользуясь своим положением начальника охраны, упс, главы клана)

Это ж по сути, ред флаг - т.е. вместо того, чтобы отработать долг Авогадро, он еще больше загнал себя в долги😎 Я бы так расценила его поступок. 

Даже если посчитать его поступок благородным и нужным, он в любом случае должен был поставить в известность Роману об опасности и спросить ее мнения. Уж точно не решать за нее - на каком основании? не ее мужчина/муж/брат/сват...

А если он играет в свои темные игры - тогда вообще война ему🤔