Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7089
28757 1768265

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 23:07:34

Нам срочно нужна глава от лица Дарио

Представляю его мысли когда он узнал кто ученик Авогадро😂

Что-то мне подсказывает что Моро её теперь не отпустит из клана до тех пор, пока наш Дарио не вмешается... Жду с нетерпением продолжение)))

Хочу продолжения, но оплата не проходит из Казахстана,как быть?!

avatar
15.03.2026, 00:17:23

Слушайте а вот тот парень на стадионе не родственник Карузо??

avatar
14.03.2026, 23:50:20

Каать.. а планируется глава от Дарио?)) 😃

avatar
14.03.2026, 22:52:42

Ждём ждём срочно проду!!! Что же скажет теперь Дарио после всего что узнал

Очень интересно что в голове у Дарио, чтт было с ним все эти 7 месяцев и 9 дней...

avatar
14.03.2026, 21:45:48

Дарио вроде как тень за Романой ходил, а тут пропал. Его наверно опоили чем то и его вырубило🤭. Охотников за Романой теперь много, все выстроятся в очередь за татухой, и некогда будет с кем либо встречаться))))

avatar
14.03.2026, 21:26:36

очень интересно, Деметрио интересна Романа, интересно по какой причине? спасибо ❤️

avatar
14.03.2026, 16:29:37

человек который заинтересован в Романе как в женщине и так же является недругом Дарио и его отца , это один из братьев Карузо. Ранее когда Романа и Дарио ужинали в его доме , он предложил сыграть в игру и назвал две фамилии. Фамилия бывшего погибшего парня и Карузо.

avatar
14.03.2026, 18:27:43

Ну Романа, ну чертовка😂. 

Представляю как Деметрио приятно, что Романа отличает его от брата, при условии, что даже родная мать не может это сделать с лёгкостью. Да что там приятно, у него в груди наверняка пожар. Он и раньше был в ней заинтересован, ещё до встречи, а теперь...🔥

Романе бы чуть подучиться и мужиками будет крутить в своих интересах только так. Да не простыми, а Донами.😂

avatar
14.03.2026, 19:04:13

а где Дарио??

avatar
14.03.2026, 18:57:14

Катяяя..  Ну вот опять на самом интересном месте.. И опять чесаться в ожидании проды.. 🙈😂😂

Спс)) 

Шо то я немного заблудилась....... Не поняла смысл проды... Куда делся Дарио? Он куда сбежал? 

avatar
14.03.2026, 17:21:14

Пока Дарио рассказывает про серьезность своих отношений , Роману уже увезли 🤣

avatar
14.03.2026, 18:48:28

Напишите пожалуйста кто из читателей понял,какой клан изуродовал в детстве Роману? Кто то из этого  клана теперь её  узнает.

avatar
14.03.2026, 17:35:13

ох , нам теперь стоит переживать за Ромашку? Деметрио кажется злоупотребляет своим правом дав охрану .

avatar
14.03.2026, 17:18:16

Подскажите, пожалуйста, планируется, трилогия, как и во всех других книгах?)

avatar
12.03.2026, 17:36:52

Оххх, волнительно за Ариго. Неужели двум мужчинам надо столько времени для беседы??? О чём тут говорить? Не обсуждать же интимные вещи, происходившие между Дарио и Романой, не препираться же, как и с кем Романа теперь должна жить. Ариго говорит, что Романа сама выбирает, Дарио - что она "его"??? И так по кругу до драки? Именно и-за затянувшегося времени страшненько. И то, что Дарио ломился к Романе сразу за разговором, - тоже. Понятно, что вместе и будут, но если абстрагироваться от ХЭ и представить всю жесть его поведения... Это ж и стрёмно, и зашквар какой для Романы, когда она только карьеру начинает строить и репутация её должна быть безупречна... А чел, по ходу дела, совершенно обезумел от того, что Романа рядом, а по-старому общаться не получается

avatar
14.03.2026, 16:48:04

Тяжело придется Романо...все захотели ею воспользоваться ...постоянно будут пытаться пробить защиту.. хорошо что она стала женщиной, легче перенесет общение с мужчинами , да и родственники ее закалили..