Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7086
28793 1766377

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 17:59:19

Вот теперь осталось Ромашке взять фамилию учителя, надеюсь Ариго не против будет или сам же ей и предложит, как сестрёнке 🤗, а Моро тоже интересный...почему ты мне не сказала 🙄..., так это твои же родственники, которым ты доверил ребёнка, которому пришлось самому себя защищать😐, чего же ты сам не поинтересовался и лично не убедился?...не покидай клан...ну да , конечно 🙄, много счастья он ей принёс 😏...И что-то долго Дарюшка и Ариго общаются🤔, думаю если бы что-то произошло между ними, охрана бы вмешалась 🤔... Наверное Ариго на правах старшего брата, зачитывает и объясняет правила обращения с сестрой 😂...она теперь не абы кто😏, у неё репутация на первом месте сейчас, а то видите ли требуют разговор тут всякие Каморристы 😂

А мне всё кажется, что бывший парень Романы жив. Мог взять деньги у Дарио, чтобы "пропасть"...

Как хочется главу от Дарио😁

Дарио и Ариго замочил 😅

avatar
12.03.2026, 23:28:24

Спасибо большое за ожидаемое, с огромным нетерпением, продолжение... Но, как же, прости, этого всегда так мало... (наглею, да?). Но ты сама зацепила так, что хочется ещё и ещё и побольше! Спасибо ещё много, много раз. Очень-очень жду... 🥺🤣🙏

avatar
12.03.2026, 22:58:20

Мне теперь интересно, что такого должен сделать Дарио или что должно произойти - - чтоб Романа захотела с ним встречаться-общаться? Она категорична по отношению к нему, не собирается с ним никак общаться. Или Бетка решит совершить покушение на Роману- а Дарио спасёт? Я не представляю, что должно случится- чтоб она захотела быть с ним, по её мнению- он же самый , самый плохой и ублюд… ный  мафиозник)))))))))

avatar
12.03.2026, 22:50:35

... Ещё немного напрягает ситуация с Ариго: не пострадает ли он от мести Дарио и не заинтересован ли он в Романе уже больше, чем в сестре? (впечатление от улыбки Ариго было созвучно некоторым комментариям). Вот чем закончатся, интересно, бега Леоне? "Пропали без вести"? Или "пробежаться голыми по площади Неаполя - и на окраину в однокомнатную квартиру"? ))) И да, с Бл@тиной и с семьёй Редже история у Романы явно не закончена... Как и с Дарио, наверное, но он, если честно, уже утомил бесперспективными требованиями "поговорить". Ему бы срочно взрослеть, становиться глубже, шире и начинать общаться с людьми и на других частотах... Но возможно ли это? Вот как ему объяснить, что ныне для Романы он персона нон грата? И ещё очень волнует договорённость Романы о встрече с сеньорой де Лука. О чём они будут говорить? Романа попросит совета, как вести себя со своими клиентами? Или всё же сеньора де Лука сумеет перевести разговор о Дарио? Поделится версиями происшедшего? Может, речь пойдёт о "тайном воздыхателе" Романы? Оооочень интересно!

avatar
12.03.2026, 22:50:06

Даже не представляю, что нужно сделать Дарио, чтобы она его простила... Если только окажется, что это не он его убил

avatar
12.03.2026, 21:59:34

Мне в этой книге нравится ВСЕ! Я как и Романа не многои переживаю за Ариго, Дарио для меня монстр после убийства Деймоса. Про Леоне я отгодала - они позорно бежали, думаю Редже и Моро встретятся и поговорят.Хочется чтоб Романа рассказала про блевонтину. Почему то пока вообще не интересен Дарио, а вот как Романа будет обучать своего учкника, как сложится все в салоне интересно.

avatar
12.03.2026, 22:30:41

Девочки,а вам не кажется, что де Лука "подставляют "в глазах Романы.Он невзял на себя убийство её любимого, хотя что ему стоило,он же безжалостный убийца?Помните мужчину,который заинтересован был в Романе(около сорока лет ),где он?Вот мне кажется, что это он "убирает "всех кто дорог ей,чтобы очернить Дарио (потому что понял она ему небезразлична)...И мне как-то волнительно за Ариго....

avatar
12.03.2026, 22:23:24

ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

avatar
12.03.2026, 22:23:24

ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

avatar
12.03.2026, 22:23:21

Нуууу эта книга она другая осознананая и героиня сногсшибательна, серьезная очень импонирует, Дарио возможно и не убивал, может мне так хочется верить.  А вот Ариго мне кажется станет учеником, возможно я сильно ошибаюсь )) 

avatar
12.03.2026, 21:49:21

Автор Мерси, книга класс! 

Екатерина спасибо вам , за ваш труд . Ваши книги в самое сердце.

avatar
12.03.2026, 19:05:35

91 страница, а этот день все никак не закончится. Думала буду читать роман, про отношения, какой-то экшен. А тут один бубнеж и монологи. Может после окончания книги вернусь к прочтению, но сейчас желания полностью пропало это читать. Другие книги автора на много интереснее. Вот книги Плохой парень или Все или ничего, там реально разрыв эмоций и отвал башки.

Почему она не сказала это при всех в том зале? 

avatar
12.03.2026, 21:27:53

Оо.. Катяя.. Какая большая глава))) 👍 Мерси‍❤️‍

Молодец Романа! Сейчас Дарио будет как коршун из за женихов🤣🤣🤣

avatar
12.03.2026, 20:28:09

В прошлой части глава 42 брата Романы назвали Томасо,в этой части Северо. Просьба скорректировать