- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7086
7086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093307
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875984
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563995
4712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь осталось Ромашке взять фамилию учителя, надеюсь Ариго не против будет или сам же ей и предложит, как сестрёнке 🤗, а Моро тоже интересный...почему ты мне не сказала 🙄..., так это твои же родственники, которым ты доверил ребёнка, которому пришлось самому себя защищать😐, чего же ты сам не поинтересовался и лично не убедился?...не покидай клан...ну да , конечно 🙄, много счастья он ей принёс 😏...И что-то долго Дарюшка и Ариго общаются🤔, думаю если бы что-то произошло между ними, охрана бы вмешалась 🤔... Наверное Ариго на правах старшего брата, зачитывает и объясняет правила обращения с сестрой 😂...она теперь не абы кто😏, у неё репутация на первом месте сейчас, а то видите ли требуют разговор тут всякие Каморристы 😂
А мне всё кажется, что бывший парень Романы жив. Мог взять деньги у Дарио, чтобы "пропасть"...
Как хочется главу от Дарио😁
Дарио и Ариго замочил 😅
Спасибо большое за ожидаемое, с огромным нетерпением, продолжение... Но, как же, прости, этого всегда так мало... (наглею, да?). Но ты сама зацепила так, что хочется ещё и ещё и побольше! Спасибо ещё много, много раз. Очень-очень жду... 🥺🤣🙏
Мне теперь интересно, что такого должен сделать Дарио или что должно произойти - - чтоб Романа захотела с ним встречаться-общаться? Она категорична по отношению к нему, не собирается с ним никак общаться. Или Бетка решит совершить покушение на Роману- а Дарио спасёт? Я не представляю, что должно случится- чтоб она захотела быть с ним, по её мнению- он же самый , самый плохой и ублюд… ный мафиозник)))))))))
... Ещё немного напрягает ситуация с Ариго: не пострадает ли он от мести Дарио и не заинтересован ли он в Романе уже больше, чем в сестре? (впечатление от улыбки Ариго было созвучно некоторым комментариям). Вот чем закончатся, интересно, бега Леоне? "Пропали без вести"? Или "пробежаться голыми по площади Неаполя - и на окраину в однокомнатную квартиру"? ))) И да, с Бл@тиной и с семьёй Редже история у Романы явно не закончена... Как и с Дарио, наверное, но он, если честно, уже утомил бесперспективными требованиями "поговорить". Ему бы срочно взрослеть, становиться глубже, шире и начинать общаться с людьми и на других частотах... Но возможно ли это? Вот как ему объяснить, что ныне для Романы он персона нон грата? И ещё очень волнует договорённость Романы о встрече с сеньорой де Лука. О чём они будут говорить? Романа попросит совета, как вести себя со своими клиентами? Или всё же сеньора де Лука сумеет перевести разговор о Дарио? Поделится версиями происшедшего? Может, речь пойдёт о "тайном воздыхателе" Романы? Оооочень интересно!
Даже не представляю, что нужно сделать Дарио, чтобы она его простила... Если только окажется, что это не он его убил
Мне в этой книге нравится ВСЕ! Я как и Романа не многои переживаю за Ариго, Дарио для меня монстр после убийства Деймоса. Про Леоне я отгодала - они позорно бежали, думаю Редже и Моро встретятся и поговорят.Хочется чтоб Романа рассказала про блевонтину. Почему то пока вообще не интересен Дарио, а вот как Романа будет обучать своего учкника, как сложится все в салоне интересно.
Девочки,а вам не кажется, что де Лука "подставляют "в глазах Романы.Он невзял на себя убийство её любимого, хотя что ему стоило,он же безжалостный убийца?Помните мужчину,который заинтересован был в Романе(около сорока лет ),где он?Вот мне кажется, что это он "убирает "всех кто дорог ей,чтобы очернить Дарио (потому что понял она ему небезразлична)...И мне как-то волнительно за Ариго....
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Нуууу эта книга она другая осознананая и героиня сногсшибательна, серьезная очень импонирует, Дарио возможно и не убивал, может мне так хочется верить. А вот Ариго мне кажется станет учеником, возможно я сильно ошибаюсь ))
Автор Мерси, книга класс!
Екатерина спасибо вам , за ваш труд . Ваши книги в самое сердце.
91 страница, а этот день все никак не закончится. Думала буду читать роман, про отношения, какой-то экшен. А тут один бубнеж и монологи. Может после окончания книги вернусь к прочтению, но сейчас желания полностью пропало это читать. Другие книги автора на много интереснее. Вот книги Плохой парень или Все или ничего, там реально разрыв эмоций и отвал башки.
Почему она не сказала это при всех в том зале?
Оо.. Катяя.. Какая большая глава))) 👍 Мерси❤️
Молодец Романа! Сейчас Дарио будет как коршун из за женихов🤣🤣🤣
В прошлой части глава 42 брата Романы назвали Томасо,в этой части Северо. Просьба скорректировать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена