Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7084
28758 1764750

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 20:11:14

Наконец-то спустя 3 дня мы увидели продолжение этого превосходного романа!!!‍❤️‍ 

Подскажите какой график выкладывания новых страниц?

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

avatar
12.03.2026, 20:48:43

Я бы хотела, чтобы Ариго рассказал Дарио про Блевотину.. это его переключит от Романы...

avatar
12.03.2026, 20:43:58

Бомба

avatar
12.03.2026, 20:40:47

Спасибо за проду!!! Даже у меня камень с груди упал, что Романа наконец то покинула клан Моро!

Когда же будет наш Дарио!

avatar
12.03.2026, 19:58:34

Как сложно ждать продолжения, не хватает терпения

avatar
12.03.2026, 19:54:21

Хотелось бы главу разговора мора и леоне)))

avatar
12.03.2026, 19:54:02

Две семейки смотались сверкая пятками с торжества)) хотели выгоду поиметь, а там "поимели" их!)

Я понимаю, что Романа отпустила и родителей, и брата, но, всё равно, хочется увидеть, что они ответят на вопрос, почему не навещали дочь? И ещё, напомните мне кто-нибудь, сколько лет уже как Романа выздоровела и не нуждалась в лечении, лет 5-6?

avatar
12.03.2026, 19:45:13

ВАУ! 😍😍😍 Вот это глава👍

Екатерина, спасибо! 🌹🌹🌹

avatar
12.03.2026, 19:35:42

А прикиньте, если случится масштабный переворот? Вдруг Дарио отойдет на второй план, и его место займет Деметрио Карузо? Нет никаких признаков, что это может случиться, хотя это только 11 глава и мы не знаем, как все обернется дальше, но вдруг? Не знаю, мне бы это понравилось. К Дарио мы конечно привыкли и его знаем чуточку больше, но как бы классно перевернулся сюжет, при таких обстоятельствах 😁

avatar
12.03.2026, 19:27:32

Так всех одним махом! Молодец!
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2026, 19:25:38

Я так надеюсь на главу от Дарио.... ну оооочень хочется в его голове побывать 😇

avatar
12.03.2026, 19:22:41

Красиво Романа уела дяденьку))) что в принципе и ожидаемо было))) до чего же Дарьюшка с Ариго договорятся))) и как далеко успеют Леоне добежать?))))

avatar
12.03.2026, 19:21:53

Рада, что Романа рассказала Моро всю правду.

Очень хотелось бы, что семейство Редже узнала правду о Блевотине. Пусть знают правду получат сполна, за 10 лет ада, в котором она жила. Совсем не жаль родных. Они это заслужили.
Спасибо автору за такую эмоциональную проду. 🌹

Брат её так сильно любил и забыл за один день? Мне кажется это всё неспроста, кто-то этому посодействовал, может не разрешили навещать её? Не зря же её опекуны постоянно издевались на этот счёт, мол был здесь отец, а к ней не зашёл, а подарки от родни они могли и вовсе дочке своей отдавать.

avatar
12.03.2026, 19:16:52

ООчень понравилась... Спосиба большое... С нетерпентем жду продалжения... Надеюсь ано будет скора... 

avatar
12.03.2026, 19:12:07

Как я хочу чтобы была сцена с Дарио где они поселились и она узнала что он вообще не убивал её бывшего. Хочу сцену 18+ с ними, и многое другое. У меня прям ломка над этой книгой 😂

avatar
12.03.2026, 17:59:09

Спасибо за продолжение. Предполагаю Дарио предложит услуги своего клана для безопасности Романы