Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7085
28761 1765026

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 18:41:21

Спасибо!!!! Ждëм, так хочется узнать всë!!!! 

Вдохновения вам и здоровья!!!! 

avatar
12.03.2026, 18:30:33

Благодарю!!!

На чтение максимум час,оплата в среднем 150 руб...забавно. 😎

avatar
12.03.2026, 18:14:41

Уфффф! Какое предвеушение перед каждой новой главой, когда вижу книгу в списке обновления. И ещё большее предвеушение следующей главы после прочтения!

avatar
12.03.2026, 17:57:03

благодарю вас! превзошло ожидания!!!
лёгкого пера вам, Екатерина!

avatar
12.03.2026, 17:52:15

Как же тоскливо и долго ждать следующую проду!.. Жду, терплю‍❤️‍🔥

Спасибо за проду. Но как же ее мало. Хочется узнать что там дальше будет, как развернутся события. Вы очень интересно пишите.  Спасибо. 

Теперь я боюсь за Ариго

avatar
12.03.2026, 17:41:16

когда Романа говорит, у меня слезы наворачиваются, бедная наша девочка😭 спасибо ❤️

avatar
12.03.2026, 17:34:51

Екатерина, Вы, та которую читаю и мало , каждый раз задерживаю дыхание когда читаю. Невероятно интригует как дальше, что будет, как будет, блин как хочется читать и читать! Спасибо что всегда выкладываете большой объем!

avatar
12.03.2026, 17:28:41

Хитрая, ленивая скотина Дон Моро...все хотел перевернуть, скинуть вину на Роману, чтобы привязать виной к клану... Молодец всей собранной информацией она его послала гулять...за Леоне..!!!! А де Лука младший личный маньяк героини...мне кажется он ещё больше на ней свихнулся...надолго ли...

avatar
12.03.2026, 17:27:29

А-а-а-а-а спасибочки большое!!! 🌹🌹🌹😁

Интересно, такое напряжение будет теперь до конца книги?🤔😁

Спасибо

avatar
12.03.2026, 17:10:27

Круто и достойно она поговорила с Моро. Теперь очередь Дарио. Предвкушаю, о что будет...

avatar
12.03.2026, 17:06:53

надо же я дождалась. у меня написано обновлено 7 минут назад)) я даже не помню который раз сюда зашла за эти 2 дня. Екатерина огромнейшее вам спасибо)

Девочки, давайте наберемся терпения 😊автор у нас всё таки не робот, на написание главы нужны силы, время и муза 😊всё будет, просто ждём‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 12:14:12

Меня до сих пор пугает поведение Дарио из пролога первой части. Если память меня не подводит, данного момента ещё не было, и значит Романа так и не станет неприкосновенной. Плюс то, то Дарио распускал руки наматывая ГГ за волосы, тоже плюсов не прибвляет. Или это был не Дарио, а тот самый "загадочный поклонник" или может быть Деметрио Карузо? Очень много вопросов)

avatar
12.03.2026, 09:53:06

я уже прям вся исчесалась в ожидании :)

когда будет продолжение?

avatar
12.03.2026, 14:32:48

⠀⠀ ⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣷⡄
⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠀⢸⣿⣿⣿⣆
⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⠁⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣆
⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿
⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠀⢻⣿⣯⡙⠉⠀⣠⠀⠀⠀⠀⢠⣿⡇⢠⡇⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿⠀⣠⡶⢀⣤⣿⣿⣧⠘⠟⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⠏
⠀⠀⠀⠙⢿⣿⠇⢰⣿⠇⠘⠋⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠟⠁
Скоро взвою, как этот волк 🥰😍😂