Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7082
28742 1764074

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 12:46:23

Поскольку книга в топе #1 по 4-м жанрам, многие выбирают жанр, к примеру "любовный роман", и попадают на эту книгу, начинают читать, а потом негодуют, что книга не завершена. Поэтому хочется пояснить для "новеньких": книга в статусе "в процессе"-это значит выкладка новых глав в среднем 3 раза в неделю. В правилах литнета прописан срок и обьем, Екатерина Юдина соблюдает все правила, более того ее обьем глав в разы больше чем у других авторов. Можно при выборе книг поставить галочку "только завершенные" тогда будут выпадать книги, уже написанные! У той же Юдиной есть что почитать! Давайте уважать автора, ценить его труд!

avatar
12.03.2026, 13:57:50

Я думаю что Дарио не убивал её бывшего ( ну я так хочу верить😂). 

Он так сказал ей чтобы она поверила что он якобы это сделал 

avatar
12.03.2026, 13:04:22

Всем привет. Уважаемый автор скажите пожалуйста есть ли у вас Телеграмм? Для  отслеживания выхода глав и обсуждения глав.

avatar
12.03.2026, 13:24:30

придётся Дарио попотеть, отбивая ухажёра в лице Деметрио, а он явно на Рамону положил глаз....с нетерпением жду новые проды)

avatar
12.03.2026, 11:51:26

По книге похитить должны были брата,для укрепления отношений отдать тоже брата.Романа из-за любви к семье предложила себя, и что бедный ребёнок получил?забвение.При встрече сс родителями кто- из них мог остаться,когда Бетона себя порезала .Как девочку жалко.Как мало добрых людей рядом.И даже на их фоне Дарио более человечек,чем другие.И думаю вся правда нас ждёт впереди Спасибо автору.жду.

avatar
12.03.2026, 11:46:27

Это увлекательная история, приятная, интересная. Это первое произведение, которое зацепило меня так, что я оформила на него подписку.

avatar
12.03.2026, 00:35:02

Ждать ли сегодня ?🥲

avatar
11.03.2026, 23:10:29

доооолго, прям хочется уже побольше прочитать

avatar
11.03.2026, 22:56:01

А Дарио и Романа выйдут сегодня с нами погулять???🙏

Сегодня уже не будет проды?

avatar
11.03.2026, 21:04:29

Мне одной кажется что момент из пролога уже был,и это диалог с Бетиной ,потому что в этой книге она свободна и известна)

(Поправьте если ошибаюсь )


Автор спасибо за главу,каждый раз на одном дыхании читают ,и с нетерпением жду 🩷

avatar
11.03.2026, 18:53:38

ооох уж это ожидание, как же сводит сума. на уме только эта книга. и руки все аремя тянется за телефоном. с книгами Кати всегда так. Такая сильная ломка. Обожаю вас Екатеринааааа)

avatar
08.03.2026, 23:15:53

С огромным нетерпением жду каждую новую главу, а теперь с ещё большим нетерпением жду реакцию Дарио и дома Моро, особенно после того как он увидел Роману совершенно здоровой и она ему объявит о выходе из его клана… а у Дарио появится такой же отбитый конкурент в виде Деметрио… 😁

Думала она более мощно подчеркнет, что нашла семью именно здесь: отца в Авогадро, брата в Ариго. Но с другой стороны Реджи уже свинтили. Не услышали бы. А остальные на роль ее семьи не претендовали. Еще реакцию бы сына Леоне посмотреть, который на нее претендовал.

avatar
10.03.2026, 21:50:36

Почему-то думаю, что родной брат встанет на защиту в тот момент, когда она не будет ждать, а родной отец пожертвует собой, чтобы её спасти в критической ситуации. Он себе не сможет простить, что бросил некогда обожаемую дочь

avatar
11.03.2026, 11:42:02

На вряд-ли там отец или мать или брат пожертвуют собой ради Романы.Нет им прощения втом числе и брату, ладно он был маленький не мог сестру навещать, а старше стал в чем была проблема. Даже если бы она осталось инвалидом, она ведь не овощ, хотя и таких деток семьй не бросают. Родители и брат ещё гаже, чем Блевантина.

avatar
11.03.2026, 11:49:32

Крутой роман, читается на одном дыхании... но напрягает ожидание выпуска следующих глав

avatar
10.03.2026, 09:37:23

Как же чешутся руки❤️‍🔥 хочется уже прочесть, ноооо… я еще держусь до завершения.. 😂много таких?

avatar
11.03.2026, 11:09:59

Дорогой автор,зачитываюсь вашей книгой,все главы перечитала несколько раз,очень жду продолжения.

avatar
11.03.2026, 01:11:57

Доброй ночи, Екатерина!
Сегодня случайно не планируется прода? каждые 5 минут обновляю и проверяю нет ли новой главы😅 из-за нетерпения. Ваши книги-огонь!