Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7080
28732 1763322

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 00:05:52

Эх, не умею медленно читать. .. если сюжет заходит, то сразу глотаю книгу, а тут купила и исхожу на нервы- что дальше... А когда книга будет закончена? По мне лучше я потерплю и сразу прочту и проживу все эмоции героев. ... Спасибо автору , очень интересно и остро 👍

Ее учитель всех уложил на лопатки, выбором своего ученика...

avatar
10.03.2026, 23:17:27

Там Дарио еще дышит? Теперь так просто Роману не завоюешь

avatar
10.03.2026, 21:57:35

Вообще, ловлю себя на мысли, что чаще захожу прочесть в какую сторону выкрутят читатели в комментариях, а не в ожидании новой главы. Да простит меня автор

avatar
07.03.2026, 15:02:49

Кто-нибудь, откачайте Дарио, я думаю ему там плохо))))

avatar
09.03.2026, 19:09:46

Хоть убейте, но Ариго мне покоя не даёт... ещё с первой книги...
То он запрещал отношения с кем-либо, то он психанул, что рядом Дарио (он его даже по имени не назвал). Девушка у него есть, но она как снежный человек, которого никто никогда не видел :)))
Я не удивлюсь, если он в следующей главе возьмёт её за руку и попытается поцеловать :)))
Романа ему поверила, сильно и очень с ним открыта во всём... А так нельзя... обожжётся!

avatar
10.03.2026, 15:31:50

Интересно, по законам Италии, что в случае такого подлого, многолетнего обмана ожидает семью Леоне? Причем, Дарио же хотел сам их закопать. Но, что-то у него не срослось. Может откликнулся на просьбы Романы. Там дал слабину, а с бывшим нет. 

avatar
10.03.2026, 18:28:52

Прочитала все последние комменты и теперь терпения нет дождаться следующей проды :- столько предположений и версий выдали девчата, что хочется узнать, кто же выдвинул правильную версию. ЖДЁМ !!! 🙏🌹

avatar
10.03.2026, 17:23:27

Вот зарекалась не читать книги которые не закончены. Вот буду теперь внимательной смотреть однотомник или нет🤨.
Как жить теперь без сна?

avatar
10.03.2026, 04:34:01

Екатерина, вы как всегда оставляете пространство для бурной фантазии.

Как себя поведёт дон Моро, узнав, что Романа хочет покинуть его клан? По мне, он категорически откажется, гарантируя Романе иные условия жизни, возможно даже обвиняя её в том, что это она не сообщила ему раньше о тех условиях, в которых она находилась все это время, и по которым хочет покинуть клан, ведь фактически Моро формально выполнял свои финансовые обязательства, чтобы она ни в чем не нуждалась. И вот здесь возможно Дарио будет ей в помощь.

Поскольку теперь отпала актуальность в невестах, встаёт вопрос о женихах.... Интересно, Дарио прям сразу всех в известность поставит, что Романа его женщина, или немного подождёт?

avatar
10.03.2026, 10:29:02

А мне интересен немой студент из Университета, которого Романа кормит пирожками. Что нам подготовил автор? Ему много чего рассказывала Романа, возможно он не немой! Уверена, что
в сюжете он появился не просто так!

avatar
10.03.2026, 10:05:55

Давайте прекращайте , главы от лица Романы. Что там Дарио думает , или не думает , и из-за этого ,от его лица глав нет?

avatar
10.03.2026, 09:23:32

Жду проду) Супер🔥

avatar
09.03.2026, 19:59:45

Мне кажется что Авогадро попросил отца Дарио позаботиться о Романе...

avatar
10.03.2026, 05:02:13

Благодарю!!!

Блин полный восторг!!! Я прям не могу дождаться новой главы 

avatar
10.03.2026, 01:03:01

А кто же тот человек, из за которого Дарио начал встречаться с Романой..? 

Спа) 

avatar
09.03.2026, 23:19:03

Пу пу пу. Вот это поворот. Накал страстей в каждой главе.

avatar
09.03.2026, 22:43:07

представила , что Дарио ворвется на встречу Романы с Моро и шайкой Леоне, и скажет всем, что забирает Роману себе...тут не только присутствующие, но и Романа выпадет в осадок. его же сейчас не остановить, как танк попрет

avatar
09.03.2026, 22:37:50

вот это афтор жжёт..столько тайн, и с каждой главой их всё больше становится :)))
тайны, интриги, вопросы, разногласия, сомнения..молодец, Катерина, держит в тонусе, не даёт расслабиться :)))