Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7080
28731 1763299

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папашка и мамашка Редже разочаровали, матом про них хочется написать, прямо очень грязным. Брат тоже тот ещё чудак на букву М. Ну с семейкой Леоне всё ясно, им капец всем. С Дарио пока непонятно что, но вроде он там вместо виски корвалол литрами пьёт. Самое главное сейчас - разговор с Моро и выход из кланов в нейтральную зону. Ромашке удачи! ✊

Екатерина, спасибо за новую главу! 

С прошедшим Вас праздником, 8 марта! 💐

avatar
09.03.2026, 22:28:38

Мне теперь очень интересно что же такого должно произойти, чтобы Романа стала добровольно в отношениях с Дарио.
хотя наверное не удивит если Дарио пойдет против всех кланов ))) может ему Лонго как-то поможет

avatar
09.03.2026, 17:49:40

Капец пришел в дом Леоне))) Я думаю они уже на пол пути к выходу, нервно думая сколько времени займет дорога в аэропорт! А вот семья Редже все же поражает своей тупостью, что мамаша с папашей, что братец((( Дарио стоит обратить внимание на крепкие напитки)))

avatar
09.03.2026, 21:54:58

спасибо, как же классно, когда сколько бы не написали, хочется еще)) очень жду каждую главу ❤️

avatar
09.03.2026, 21:35:46

Аааа вкусно но мало🤧

avatar
09.03.2026, 21:09:04

Мне мало, мало...🤤

avatar
09.03.2026, 19:02:41

Девчонки, порекомендуйте пожалуйста мне, какие-нибудь классные Катины романы, только относительно короткие. А то я боюсь семья меня потеряет 🤣. Пока жду продолжение, чем-нибудь займу свой неугомонный мозг. Девять я уже прочитала😊

avatar
09.03.2026, 20:50:58

Мне показалось или это был намек на признание ?

спасибо большое за главу))

avatar
09.03.2026, 19:50:08

Не родителям, не брату нет прощенья. Брат мог будучи старше навещать сестру. Ариго как-то напряг в конце главы, видимо не братские у него чувства к Романе.

avatar
09.03.2026, 20:24:17

Нуууу....мало! 

avatar
09.03.2026, 20:12:38

Книга обалденная!

avatar
09.03.2026, 20:02:34

Я сойду с ума 😱 Хочу ЕЩЁ 🙏‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 19:54:56

Насколько помню Дарио без тату-… но теперь думаю - чтоб с Романой снова встретится и поговорить, придётся ему записаться в салон на татуху)))) наверняка будет в первом ряду в очереди))))))))

avatar
09.03.2026, 19:26:58

Мало😭

avatar
09.03.2026, 19:24:12

Вкусновато, но маловато😋Спасибо огромное за главу❤💐

avatar
09.03.2026, 19:23:01

Спасибо 🩷

avatar
09.03.2026, 19:08:01

Представляю, скольких людей настиг диссонанс и взрыв мозга после речи Романы,но мне все же жаль Дарио,нисмотря на свой статус, он где-то в душе еще мальчишка влюбленный и как он себя поведет!? Надежда на его маму,а она у него ни только красавица,умница- достойная женщина,может предострежет от ошибок...

avatar
09.03.2026, 18:09:46

Упокой господь душу Ариго. Не стоило улыбаться ей так широко

avatar
09.03.2026, 18:52:10

Я узнала тут недавно что песня "позвони мне, позвони" из к/ф " карнавал" это не про бывшего, а про отца который бросил ребенка и теперь у меня это гимн Романы когда она думает про семью Редже

Позвони мне, позвони,
Позвони мне, ради Бога.
Через время протяни
Голос тихий и глубокий.
Звезды тают над Москвой.
Может, я забыла гордость.
Как хочу я слышать голос,
Как хочу я слышать голос,
Долгожданный голос твой.
Без тебя проходят дни.
Что со мною, я не знаю.
Умоляю — позвони,
Позвони мне — заклинаю,
Дотянись издалека.
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный,
Вдруг раздастся гром небесный,
Телефонного звонка.
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу,
Я забуду о тебе,
Я смогу, я не заплачу.
Эту боль перетерпя,
Я дышать не перестану.
Всё равно счастливой стану,
Всё равно счастливой стану,
Даже если без тебя!