Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7073
28700 1761458

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 14:14:32

Катенька, сжальтесь, хоть намекните когда примерно ждать🥰😁🥰? Сейчас самый важный момент в сюжете, мы на пределе🫣..😊 И наверное так будет, теперь до конца книги 🤦😍

avatar
09.03.2026, 18:33:01

Ну что же, Дарио недалеко ушёл от Моти, взгляд такой же удивленный и обалдевший, когда Мотя увидел Миру на картинах😂, сюрприз... уже наверное прикидывает, что Ромашку только похитить😂, по другому никак и то проблемы будут 😂...а братец, да в принципе не удивил ничем, что можно сказать о этой семейке🙄, сейчас пойдёт звонить родителям или тоже подойдёт родинки посмотреть 🙄, ...ну а Леоне наверное уже составляют план побега 😂...все  по своему отличились, жаль что  только в плохом плане 🙄

avatar
09.03.2026, 18:23:48

Спасибо!

avatar
09.03.2026, 18:19:00

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Итак: глава важная. Но мы как представители интриг, чувств и эмоций хотим заряда 🤣

Его взгляд создавал план по заваеванию.

avatar
09.03.2026, 18:05:10

Спасибо за продолжение..!

спасибо

avatar
09.03.2026, 18:03:05

Ох... Все таки надеялась, что хотя бы отец выберет не Бетину.... Вернётся... А они даже сына не удосужились попросить сестру найти.... Вопрос где Марко???? Не уже ли хотя бы его Каморра прикопала?

avatar
09.03.2026, 17:59:02

прочитала и ..... спосиба большое.... я испитую огромное желание читать єщё и єщё.... пожалустааа не заставите єшё ждать... 🙏🙏🙏

avatar
09.03.2026, 17:56:30

Хотим проду каждый день !!!!!!!😻😻

avatar
09.03.2026, 17:52:51

Я как наркоман, только проглотила одну дозу, уже следующую хочется! Как же интересно!)

avatar
09.03.2026, 17:45:34

Скидка будет?

avatar
09.03.2026, 16:43:08

Корвалол в студию

Можно нас сегодня порадовать новой главой🙏

avatar
09.03.2026, 15:58:49

Будет ли сегодня глава?

avatar
09.03.2026, 15:17:31

Итак, сколько раз с 06.03. вы перечитали последние несколько глав? 😂😂😂😂

avatar
09.03.2026, 14:49:51

Восторг !!! Очень очень нравится, спасибо большое ! Ждём ещё продолжение

avatar
09.03.2026, 10:36:49

дорогой автор, все мы живые люди, поэтому ваши честные слова дороже графика.Вы пишите , а мы пождождем.

avatar
09.03.2026, 11:45:03

Это да, столько невест было для ученика, а теперь невесты все мимо, а родня бывшая помрёт от несварения, желчью подавится, а Дарио догадался по ходу, что все не просто так, ой,  сейчас лопатами отгонять всех придется, всех же не прикопаешь,  даже жалко его теперь...будет ли у него шанс, а их история до есть?  Хотя свекровь возможная огнище