Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7085
28789 1765919

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 14:49:51

Восторг !!! Очень очень нравится, спасибо большое ! Ждём ещё продолжение

avatar
09.03.2026, 10:36:49

дорогой автор, все мы живые люди, поэтому ваши честные слова дороже графика.Вы пишите , а мы пождождем.

avatar
09.03.2026, 11:45:03

Это да, столько невест было для ученика, а теперь невесты все мимо, а родня бывшая помрёт от несварения, желчью подавится, а Дарио догадался по ходу, что все не просто так, ой,  сейчас лопатами отгонять всех придется, всех же не прикопаешь,  даже жалко его теперь...будет ли у него шанс, а их история до есть?  Хотя свекровь возможная огнище

avatar
09.03.2026, 10:09:15

Побежит Дарио за кольцом.только примет ли она?Потрудиться ему ой как много  придётся.

avatar
09.03.2026, 09:15:56

‍🔥🔥‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 05:59:12

Екатерина сегодня у нас будет глава? как всегда мы его ждем с нетерпением )

❤️❤️❤️

avatar
08.03.2026, 21:57:37

Всем привет! Попала я так попала, сказать что меня аж трусит и я пищу от каждой главы это ничего не сказать. В ожидании новой главы решила перечитать книги по второму кругу 🤣 Не знаю чем и как все закончится, но могу сказать одно как же я хочу эти книги в печатном формате!! Автор легкого пера и вдохновения, прошу не останавливайтесь и дальше творите в таком формате, это на столько круто и вкусно получается, каждая глава как вкусное блюдо высокой кухни хочется прям смаковать по каждому абзацу и разбирать на цитаты😍❤️ жду с нетерпением новые главы☺️

avatar
08.03.2026, 21:51:33

С праздником! ❤️💐

avatar
06.03.2026, 20:20:15

Очень жду новую главу и что бы заблокировали "Юлию" все комментарии,  что оставляються негативные не только под этой книгой. Не конструктив , а что бы полить грязью 

avatar
08.03.2026, 21:23:58

Всех с праздником!
Я так ждала эту главу, пока читала сердце чуть из груди не выпрыгнуло, руки тряслись и все это от предвкушения!
Как же мне нравятся эти книги!!! Каждую главу жду с нетерпением! Это потрясающе!

Девушки всех с праздником , хорошего настроения. Екатерина, спасибо за книгу

avatar
08.03.2026, 19:09:44

Екатерина, с праздником! Интересно было бы посмотреть на лица "родственников" Романы))) Как они сейчас все на сироп изойдут и по заслугам получат. Дарио молодец, любит и оберегает Роману.

avatar
08.03.2026, 18:44:03

С праздником😍!

Екатерина с праздником вас счастья, здоровья и непременно радуйте вашим творчеством .

Красоточки,дорогая Катюша, с Международным Женским днём нас!

Женского счастья, тепла и уюта.
Пусть для вас исполняется чудо!
Нежности, мира, добра, уважения,
Самой заветной мечты исполнения!

avatar
08.03.2026, 16:35:24

Екатерина! Девочки! С праздником весны, любви и красоты! У нас получилось потрясающее читающее комьюнити! Мы все из разных стран и городов, но всех нас обьединяет наша Катя и ее книги! Девочки! всем счастья!

avatar
08.03.2026, 04:25:05

Девчонки, с праздником нас!!! 😁🥰😍Желаю нам радости, веселья и незабываемых моментов. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции и приятные сюрпризы. Будем счастливы, здоровы и любимы! 💖🌹❤️🎊🎉🎇❤️‍🔥💐👏🫂

avatar
08.03.2026, 11:05:04

Читаю каждую главу и перед глазами возникают эпизоды как в фильме! Какой шикарный был бы фильм по этой книге! Спасибо автору! Жду не дождусь следующую главу с речью Романы! С праздником девчата!!!😍

avatar
08.03.2026, 15:59:17

На праздник сладкого не будет? 😁