Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7072
28694 1759359

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 11:58:27

Девочки, с праздником вас 💐💐💐!!! Любите и будьте любимы 🌹🌹🌹!!!

avatar
07.03.2026, 01:34:36

Ох, Дарюшка, работы у тебя теперь непочатый край 😂, добавилось однако🤣...вот теперь он оказался на месте Ромашки... смотреть со стороны, как к любимой девушке тянутся вереницы кавалеров 😂, ...на подходе будет отстреливать🙄😂... как же хочется посмотреть на обалдевшие морды лица собравшихся😂, сейчас быстро проведут рокировку с невест на женихов 😂

Да простит Романа Дарио
да будут они вместе

avatar
08.03.2026, 06:20:32

Аааа!!! Аж до дрожи!!! Пошла жара!!! С праздником, девочки и дорогой Автор!!! Всем весны в душу!

avatar
08.03.2026, 06:17:17

Ух, как жарко становится:))))

avatar
07.03.2026, 13:50:13

Ооо, как бы я хотела сейчас увидеть лицо Дарио.......😊 Теперь он от неё точно не отстанет. 😂 Мне хоть и сложно даются большие перерывы между главами, но я стараюсь. И стараюсь поддерживать автора во всем. 😁Катерина, спасибо огромное за труд 😍❤️🌹 Глава выше всех похвал, ждем продолжения 🍿 🥰

avatar
06.03.2026, 15:18:47

К хорошему быстро привыкаешь 😊. Сейчас ждать по 2–3 дня становится невыносимо... 😂 Разбаловали вы нас, Катерина 🥰.

Наверное, глава будет длинной (кто там этого желал — откликнитесь, нервы, наверное, у вас стальные, ведь чем больше ждете, тем больше шансов, что читать придется долго 😅). Я и на короткие согласна 😁. Там же Дарио теперь вкручивается в сюжет, может быть, скоро и его мысли почитаем. Очень интересно 🥰. Жду с нетерпением, наверное, когда выйдет прода, буду прыгать до потолка. 😂

avatar
08.03.2026, 02:28:17

Мне кажется Дон Моро и Редже теперь ни за что не отпустят ее, надо было ДО РЕЧИ ей поговорить и отказаться 🙄 ооочень интересно кто этот тайник? Вначале было что-то сказано про сына Дона Моро, может это он? 

avatar
08.03.2026, 01:37:40

Бингоооо!!!!! Наконец то, охххх что же будет дальше....❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Вааай, и как теперь дождаться следующей продыыыы

avatar
07.03.2026, 22:50:16

Наконец-то, Роману представили!
Екатерина, обожаю ваши книги. *много сердечек*

avatar
07.03.2026, 22:33:34

Уууух , глава - американские горки , с нетерпением жду продолжения, если Дарио созрел просто так уже подарить колечко, то с этой новостью ученицы, крышу ему просто снесет, но не все так просто, чувствую Романа ему ещё повиносит мозг да помотает нервишки, а сейчас ждём выход автора, большое спасибо за очень интересную главу и вообще историю

У меня у одной сердце чуть не выпрыгнуло, пока читала глову?

avatar
07.03.2026, 18:57:19

Ох Дарио теперь подарит наверно любимой своего  охраника "вкусную печеньку" 😂 чтоб охранял от всех женихов

Девочки, вы не знаете что такое ожидание... Параллельно читаю книгу, которую пишут более 2месяцев и знаете сколько там страниц... 75...и эта книга пишется 2 недели всего и столько же... Большое спасибо за такую историю и эмоции. Вдохновения Вам!!!!!

Екатерина 😊🙏просим главу побольше к 8 марта,пожаааааалуйста 😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 18:58:52

Пошла жара)))Ох как бы набраться терпения,чтобы дождаться следующей главы.

Вот это интрига!!!

avatar
07.03.2026, 17:01:26

Как же хочется увидеть реакцию Дарио в момент представления Романы как ученика.. Вообще книга очень интересная.

avatar
07.03.2026, 13:31:51

Интересно не попытаться навредить Романе Блевантина, она же знала, что у них с Дарио отношения посмеет пасть открыть и рассказать или испугатьеться мести Дарио так же все приёмной симеиство знало про их отношения. Романе как ученицы не льзя вступать в отношения и выделять клан.