- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7072
7072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093036
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563838
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875912
4707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио май гот😈😈😈 там же сотни отвисших челюстей😈😈😈 один момент только жаль, родная семья это не увидела в живую. Я концовку начиная с речи Ариго перечитала раз 10, это блин бомбически🔥🔥🔥 хочется еще и еще и читать не останавливаясь. Спасибо большое, автор, за объемную главу. Но я вот теперь думаю как быть дальше? 🙈 отложить немного книгу и подождать накопления глав, чтобы читать залпом🥹🥹🥹
Мне так нравится, как дерзит Романа) на вас, говорит, я тоже смотрю)) ну кайф) такая стала уверенная, самостоятельная хозяйка положения. Ужасно интересно, как её будет возвращать Дарио, она же теперь непростая штучка, его привычным напором и властностью не обойдешься.
Екатерина, спасибо за такую классную книгу! 💜 самая ожидаемая в моей библиотеке)
с таким удовольствием читала. я прям жду продолжения. очень захватывающе. )) Дарио конечно в ауте
На самом интересном 🥲🥲🥲
У, на самом интересном месте, и как дождаться продолжения ! Представляю, какой для всех шок и представляю лица
обожаю Вас,и всегда с нетерпением буду ждать проду
Мне кажется, что Дэймос или жив, или его убил не Дарио.
И еще почему то кажется, что он как то связан с тем загадочным человек, который «влюблен» в ГГ.
В первой книге Дарио упомянул, что они вышли на Роману, потому что тот следил за кафе, где она работала. А Деймос там тоже трудился.
Только не надо делать из него ручного сабачонка!
Вот теперь Дарио нужно напрячь серое вещество и хорошо подумать зачем мужчина следил за Романой. Знал ли он что она тот самый таинственный ученик? Выяснится что люди Дарио или недоглядели, или он сам поторопился и пустил ситуацию на самотек, ведь в разговоре с Романой он упомянал про это. Ох, загадки прошлого... Теперь папаши будут сыновей и племянников сватать. Ахаха. Захватывающая книга.
Для Дарио теперь миссия импосабл. И даже не из-за того, что сейчас к ней выстроиться очередь претендентов на руку и сердце в возросте от 19 и выше. А из-за того, что ох не зря она ему выкала о том, что являясь просто Романой Леоне она была просто, можно сказать, постыдной второй. И на статус ПЕРВОЙ не могла претендовать. А вот сейчас имеет право стать женой даже действующего дона, а даже не наследника. И не просто из-за того, что родилась в подходящей семье, как собственно все присутствующие в зале в том числе и Дарио, а потому-что добилась этого статуса сама. Талантом, упорством и тд. Все в кланах знали какой характер был у ее БОГА и являясь умными людьми по большей части, должны понять, что стоит за просто красивой внешностью у нашей героини. А уж когда узнают, как она сама себя буквально поставила на ноги после похищения, когда помощи не оказывал ей никто. Мое почтение. У девочки титановый стержень внутри. Ей даже убивать не надо. Здесь по умолчанию уважение будет. Не только из уважение к ее учителю, но и к ней лично.
Спасибо Екатерине за огромную главу. По поводу обсуждений героев, кому - то больше нравиться как видёт себя Дарио, кому как Романа, если столько коминтариев значит книга цепляет, кому нравятся общение героев кому не нравятся определённые слова которые они говорят друг другу. Каждый высказывает по этому поводу, опять же значит книга и герой цыпляют читателей. Единственные не справидливые комментарий по, а туповоду, редко выходящие главы вот это конечно откровенно наглешь. Думаю кто возмущался по последний главе и кол-во страниц увидели, что автор выстовила Обыем которые другие выстовляли бы недели две, а то и больше.
Вау! Как эффектно! Пусть Дарио обтекает!
Екатерина, с наступающим праздником весны Вас! Желаю неиссякаемой музы и творческих успехов!
Белиссимо!Брависсимо!Грандиозо!
Ну и каково Дарио? Представить невозможно. Не говорю уж про остальных папаш девушек на выданье. Что же дальше будет? Снова неясно. Екатерина, ждем продолжения!!! Спасибо!
Думаю братья Капуза хотят встретиться и поговорить о Де Лука, о его поисках Романо с привлечением огромных ресурсов.. видимо это было очень громко для мафии...
И что в этот момент чувствует Дарио! Если сказать, что он ошарашен, то думаю, что это ничего не сказать! Интересно ее родители вернулись и напрямую поехали к Леоне ? С огромнейшим интересом жду продолжения!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Наконец-то настал этот момент ее представления ))
хочется чтобы Дарио теперь пострадал видя я и зная , что она жива здорова и влиятельна )
А то как обычно думает , что все будет как он захочет
Ура! Дождались таки явления ученика народу! Ждём речи Романы. Мне интересно, расскажет ли она о себе, о том, как от неё отказались родители, как Моро сдал её в семью Леоне, и как её там ,,лелеяли"? Автор, спасибо за проду!
вау спасибо огромное! так хочется следующую главу😍 спасибо ❤️ очень интересно, что теперь скажет Дарио
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена