Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7071
28686 1754095

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 11:10:56

Так, я приготовилась плакать, ахах)) Господи, какой момент! Жду продолжения! Автор, спасибо Вам! 🩷

Спасибо вам Екатерина за чудесный роман и интересный сюжет. Я думаю все должны понимать, что у вас есть своя личная жизнь и семья которая то же требует вашего времени и внимания. Ещё раз спасибо вам огромное за чудесный роман. С уважением Лариса.

avatar
07.03.2026, 10:46:41

Дарио наверное представил , сколько у нее теперь будет клиентов мужчин . Не удивлюсь если к концу книги он поседеет 😂 Нервные клетки не восстанавливаются 😄😄😄

avatar
07.03.2026, 10:46:40

Дарио наверное представил , сколько у нее теперь будет клиентов мужчин . Не удивлюсь если к концу книги он поседеет 😂 Нервные клетки не восстанавливаются 😄😄😄

avatar
07.03.2026, 10:46:40

Дарио наверное представил , сколько у нее теперь будет клиентов мужчин . Не удивлюсь если к концу книги он поседеет 😂 Нервные клетки не восстанавливаются 😄😄😄

avatar
07.03.2026, 10:44:45

Да,большой облом удался для всего поганого общества,они все равно не верят в произошедшее,.Не верят,что девочка оказалась ученицей,будут требовать доказательств,мало ли что сказано..А сколько зависти,сколько ненависти еще предстоит испытать Романе,можно только посочувствовать.Объявить королеву еще не значит,что все ее признают.Впереди еще война.Спасибо автору за интригу!

avatar
07.03.2026, 10:43:20

Хочу сказать огромное спасибо автору! Я на Литнете уже много лет, перечитала тонны литературы, но только ваши книги я купила все до единой. И это о многом говорит ‍❤️‍.


Давно слежу за вашим творчеством и искренне восхищаюсь работоспособностью. Вы пишете очень много и часто, радуя нас историями. Отдельно хочу поддержать вас в тот момент, когда некоторые читатели ноют, что нет проды пару недель ( и то редко бывает неделя перерыв ). Ребята, автор — живой человек, а не робот! К тому же она выдает такой объем, что несколько дней без главы — это просто крошечный перерыв, чтобы отдохнуть и снова радовать нас качественным текстом.

Ваши главы действительно огненные! Читать невероятно интересно, а эмоции от текста такие сильные, что растопят даже самое холодное сердце. Спасибо за ваше творчество! Вы — бриллиант этой площадки.

avatar
07.03.2026, 10:20:44

Ну вот теперь к Романе на хромой кобыле не подъедешь) Дорогой автор, каждую главу ждём с нетерпением. Лёгкого вам пера‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 10:11:31

Когда глава задерживается, это вызывает у читателей ещё больший интерес, особенно у меня.🤣

Это не просто остро. Это действительно феерично. Захватывает на столько что не хватает терпения дождаться следующей главы. я не люблю читать не законченные книги в вашем исполнении тем более, потому что проглотить большую часть написанного на одном дыхание, и заглядываешь когда же будет продолжение. Безумно мне нравится ваше творчество, что ни произведение то с перчинкой. я всегда стараюсь ждать когда книга закончится. Но блин нарываюсь на дилогии. Они потрясающие. Дай вам бог фантазии. Оставайтесь такой же не предсказуемой. Зошибательской вам музы, неиссякаемого потока мыслей. у меня эпитетов не хватает передать на сколькко меня цепляют ваши истори. Причем каждая со своим "изюмом". жду с нетерпением продолжения.

avatar
07.03.2026, 09:52:57

Редко пишу комментарии к книгам и главам, но тут не могу сдержаться…… О МАЙ ГАД!!! Это просто великолепно, когда автор может у стольких разных людей вызывать одинаковые эмоции!!! Я так ждала главу, когда наконец-то представят ученика!!! Руки тряслись, сердце колотилось… офигеть в каком я восторге!!! Дорогой автор, целУю ваши задумки и с нетерпением жду остальные главы!!!

avatar
07.03.2026, 09:30:21

Катерина, очень хотела поблагодарить за то, как вы красиво ответили на мой вопрос после предыдущей главы))) про то, что Дарио не может Роману в жены взять))) я так понимаю его настолько колбасило 7 месяцев, что он успел договориться, что если её найдёт, то ему позволят её в жены взять))))

avatar
07.03.2026, 09:39:08

Спасибо за главу!Теперь ждать продолжения ещё сложнее,сюжет все интересней!

avatar
07.03.2026, 09:37:27

вот это сюжет!!!! нервишки прямо трясёт когда читаю. Бедный Дарио!!!!! сложновато ему прийдется, от ревности рехнётся

avatar
07.03.2026, 08:51:08

У меня руки вспотели, пока читала главу.....

avatar
07.03.2026, 09:18:47

радуете нас главами :)
очень жду продолжения!! с Наступающим женским днём!

avatar
07.03.2026, 08:01:55

Я думаю Дарио уже начал что-то понимать слушая речь Ариго. Уж не учителя Дарио имел ввиду когда говорил про влюбленного в неё старика. 🤔

avatar
07.03.2026, 09:02:46

благодарю вас, очень захватывающе,будто пишет член семьи мафии Италии,очень нравиться,ждём новых глав

avatar
07.03.2026, 09:02:04

Для Дарио уровень сложности по возвращению- покорению Романы выходит на новый уровень. Это теперь не бедная девочка. Весь мир у ее ног. Попробуй пробейся теперь

Ура,наконец-то. Что же будет дальше, какая реакция,у Моро,Леоне и Дарио. Хочется по скорее узнать,эмоции и реакции.Брат Романы не уехал с семьёй?
Очень ждём продолжения.