- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7071
7071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093015
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563823
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875889
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051986
4703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, я приготовилась плакать, ахах)) Господи, какой момент! Жду продолжения! Автор, спасибо Вам! 🩷
Спасибо вам Екатерина за чудесный роман и интересный сюжет. Я думаю все должны понимать, что у вас есть своя личная жизнь и семья которая то же требует вашего времени и внимания. Ещё раз спасибо вам огромное за чудесный роман. С уважением Лариса.
Дарио наверное представил , сколько у нее теперь будет клиентов мужчин . Не удивлюсь если к концу книги он поседеет 😂 Нервные клетки не восстанавливаются 😄😄😄
Дарио наверное представил , сколько у нее теперь будет клиентов мужчин . Не удивлюсь если к концу книги он поседеет 😂 Нервные клетки не восстанавливаются 😄😄😄
Дарио наверное представил , сколько у нее теперь будет клиентов мужчин . Не удивлюсь если к концу книги он поседеет 😂 Нервные клетки не восстанавливаются 😄😄😄
Да,большой облом удался для всего поганого общества,они все равно не верят в произошедшее,.Не верят,что девочка оказалась ученицей,будут требовать доказательств,мало ли что сказано..А сколько зависти,сколько ненависти еще предстоит испытать Романе,можно только посочувствовать.Объявить королеву еще не значит,что все ее признают.Впереди еще война.Спасибо автору за интригу!
Хочу сказать огромное спасибо автору! Я на Литнете уже много лет, перечитала тонны литературы, но только ваши книги я купила все до единой. И это о многом говорит ❤️.
Давно слежу за вашим творчеством и искренне восхищаюсь работоспособностью. Вы пишете очень много и часто, радуя нас историями. Отдельно хочу поддержать вас в тот момент, когда некоторые читатели ноют, что нет проды пару недель ( и то редко бывает неделя перерыв ). Ребята, автор — живой человек, а не робот! К тому же она выдает такой объем, что несколько дней без главы — это просто крошечный перерыв, чтобы отдохнуть и снова радовать нас качественным текстом.
Ваши главы действительно огненные! Читать невероятно интересно, а эмоции от текста такие сильные, что растопят даже самое холодное сердце. Спасибо за ваше творчество! Вы — бриллиант этой площадки.
Ну вот теперь к Романе на хромой кобыле не подъедешь) Дорогой автор, каждую главу ждём с нетерпением. Лёгкого вам пера❤️
Когда глава задерживается, это вызывает у читателей ещё больший интерес, особенно у меня.🤣
Это не просто остро. Это действительно феерично. Захватывает на столько что не хватает терпения дождаться следующей главы. я не люблю читать не законченные книги в вашем исполнении тем более, потому что проглотить большую часть написанного на одном дыхание, и заглядываешь когда же будет продолжение. Безумно мне нравится ваше творчество, что ни произведение то с перчинкой. я всегда стараюсь ждать когда книга закончится. Но блин нарываюсь на дилогии. Они потрясающие. Дай вам бог фантазии. Оставайтесь такой же не предсказуемой. Зошибательской вам музы, неиссякаемого потока мыслей. у меня эпитетов не хватает передать на сколькко меня цепляют ваши истори. Причем каждая со своим "изюмом". жду с нетерпением продолжения.
Редко пишу комментарии к книгам и главам, но тут не могу сдержаться…… О МАЙ ГАД!!! Это просто великолепно, когда автор может у стольких разных людей вызывать одинаковые эмоции!!! Я так ждала главу, когда наконец-то представят ученика!!! Руки тряслись, сердце колотилось… офигеть в каком я восторге!!! Дорогой автор, целУю ваши задумки и с нетерпением жду остальные главы!!!
Катерина, очень хотела поблагодарить за то, как вы красиво ответили на мой вопрос после предыдущей главы))) про то, что Дарио не может Роману в жены взять))) я так понимаю его настолько колбасило 7 месяцев, что он успел договориться, что если её найдёт, то ему позволят её в жены взять))))
Спасибо за главу!Теперь ждать продолжения ещё сложнее,сюжет все интересней!
вот это сюжет!!!! нервишки прямо трясёт когда читаю. Бедный Дарио!!!!! сложновато ему прийдется, от ревности рехнётся
У меня руки вспотели, пока читала главу.....
радуете нас главами :)
очень жду продолжения!! с Наступающим женским днём!
Я думаю Дарио уже начал что-то понимать слушая речь Ариго. Уж не учителя Дарио имел ввиду когда говорил про влюбленного в неё старика. 🤔
благодарю вас, очень захватывающе,будто пишет член семьи мафии Италии,очень нравиться,ждём новых глав
Для Дарио уровень сложности по возвращению- покорению Романы выходит на новый уровень. Это теперь не бедная девочка. Весь мир у ее ног. Попробуй пробейся теперь
Ура,наконец-то. Что же будет дальше, какая реакция,у Моро,Леоне и Дарио. Хочется по скорее узнать,эмоции и реакции.Брат Романы не уехал с семьёй?
Очень ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена