Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7070
28683 1753280

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 08:20:26

«Выкусите!»- хочется сказать всем, кто стоял в зале.
Пока дочитала главу, все ногти сгрызла 😁

avatar
07.03.2026, 08:13:31

Офигенная глава 

 

avatar
07.03.2026, 08:07:34

С 8 марта, любимый автор! В этот день хочется пожелать Вам, чтобы сюжет Вашей жизни был полон только счастливыми поворотами, а черновики быта всегда переписывались в чистовик счастья. Пусть музы не молчат, герои слушаются, а вдохновение приходит не как "писательский блок", а как весеннее половодье идей! Спасибо за Ваши строки, которые делают наш мир лучше!

avatar
07.03.2026, 08:07:00

У меня к концу главы аж руки задрожали и сердце чаще забилось!
Жду продолжение!

avatar
07.03.2026, 08:02:39

Здравствуйте, у меня весьма большая библиотека электронных книг, много книг, которые читаю в продолжении, но только продолжение вашего романа жду с особым нетерпением , очень интересный сюжет и пишите , излагаете так профессионально, спасибо , поздравляю вас с праздником 8 марта, желаю вам здоровья, всех благ

Читаю одновременно 10 книг, ваша захватывает больше всех, с нетерпением жду каждую проду... 

avatar
07.03.2026, 07:57:19

Очень понравилось глава. Прям представила как Романа идёт по залу и переодически оглядывается, а Дарио как хищник идёт за нет, не отвлекаясь на других 😎
Надеюсь он Ариго руку не сломает, за то что тот посмел Роману за руку взять.

avatar
07.03.2026, 07:50:03

Остановились на самом напряженном моменте 🙈🙈🙈🙈Сейчас многие точки будут расставлены и теперь жизнь Романы перевернется на 180 градусов раз 100😁она точно справится 😍🙏🏻Ждем с нетерпением новую главу

блин вот это интрига как дожить до следующей главы

avatar
07.03.2026, 07:29:52

Катюша спасибо за проду!Это просто Вау! 

Божечки аж мурашки по коже! 

Как же ты пишешь, это космос! 

Благодарю! 🥰🥰🥰

avatar
07.03.2026, 07:14:27

Наконец то! Дождалась! Очень хочется узнать выражение лица Дарио)

avatar
07.03.2026, 07:11:34

какой же шок у всех!!! а Дарио интересно как отреагирует?

avatar
07.03.2026, 06:53:14

Ожидание Ваших глав всегда стоит того :) благодарю за проду. Потрясающееееееее

avatar
07.03.2026, 06:46:54

Оо,хочется увидеть ШОК всех, кто причастен к девочке!!!!! Это бомба для всех!!!

avatar
07.03.2026, 06:41:29

Екатерина,спасибо за интереснейшее произведение.Восторг.

avatar
07.03.2026, 05:36:26

не могу пройти мимо!!!! я очень редко пишу, но сейчас невозможно промолчать! Во первых, спасибо за такую большую проду, т.к. во многих местах сердце замирало! да, пусть сейчас кульминация огромного этапа героини, но я смаковала каждую строчку! Перечитывала по десять раз ключевые моменты! Боже, эту главу я ждала всю книгу, ибо понимаю, что сейчас "начнется'!!! наша девочка всем покажет! вот, вот этот момент!!!! Спасибо большое, что дали так много насладиться, не разбивая на мелкие проды!!!! Как же я люблю эту книгу!!!

avatar
07.03.2026, 05:29:13

Ну все, сейчас война кланов начнется за обладание Романы. Выкосит половину. Вот тебе так и надо Дарио. Не прости, я тебя люблю. А, ты коленях стояла, свяжу. Хренушки тебе. Вот так хочется увидеть, как этим семейкам конец придет. В голове не укладывается, бросить маленького больного ребенка. Катерина, пожалуйста пусть все получат по заслугам. Справедливости хочется. Ваши книги читаешь и отвлекаешься от того, что вокруг происходит. И хочется чтобы за подлость и зло пришло наказание. 

Спасибо за продолжение. С наступающей весной, хочется тепла и счастья пожелать всем нам

avatar
07.03.2026, 05:16:10

Я прочитала главу 4 раза.Ужасно интересно что же будет дальше.Это единственная книга которую я очень жду 🔥

avatar
07.03.2026, 04:57:51

Катя, вы так обалденно пишите книги, аж плакать хочется! Каждая глава, вызывает столько эмоций, хочется просто заорать, чтоб выплеснуть все это. Спасибо, за ваш труд, не торопитесь и пишите книгу так, как вам удобнее, спасибо ❤️