- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7052
7052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
343 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092708
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563500
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875812
4640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем бодрое утро? 😍Вижу много претензий к автору за слово "ублюдок" в обращении Романы к Дарио. Как специалист, знающий про использование подобной лексики, скажу, что такие слова, кроме прямого значения, обрастают многими переносными смыслами. Которые зависят даже от ситуации общения. Негативное значение "внебрачный ребёнок" слово получило, вероятно, в высших кругах общества и выражало эмоции. Ненависть. Презрение. Негодование к тем, кто "не по закону" касался благородного семейства. Этим словом Романа выражает в ситуаци общения свою реакцию на прикосновение к себе рук убийцы её первой любви и своё отношение к убийце вообще: презрение, негодование и отвращение. Потому слово Романа употрбляет вполне грамотно. Скольких читателей она им зацепила! А вот Дара - нет: его реакцию мы не видим. Что косвенно подтверждает то, что он, возможно, и убил. Т.о., слово может быть для него обидным, но никак не оскорбительным. А обида и эмоции настолько индивидуальны, что даже в суде не рассматриваются. И мамой Дара тоже :)). Она даёт Романе остыть и переходит на логику: "А почему он убил?" В мире мафии лишь это имеет значение. А ещё точнее - "убил / не убил" и почему.
Какая умничка как она выстояла во встречи с бывшей семьей! Она держалась крайне достойно. А это «сестренка» ажжж взбесила меня своим театром и родители такие ай наша бедняжка, держись мы с тобой а Романа подождет😒
Скажи пожалуйста график выхода глав?)
Спасибо Екатерина за прекрасное продолжение.... Пока Дарио не подвёл.. посмотрим что будет дальше... Романа тоже за такой короткий промежуток времени сильно выросла... изменилась... Посмотрим как Вы дальше будете развивать сюжет.. Они же должны быть вместе, а она ученик Авогардо...с каждым разом интереснее и интереснее
Благодарю!!!
при всём уважении к автору - слово "ублюдок" в последней главе нужно бы заменить. Оно прежде всего оскорбляет его мать, а не самого гг
обалденный рассказ,хочется чтобы не смотря ни на что Романа была счастлива,очень жаль что Дарио такой жестокий,а так была бы прекрасная пара,ведь они любят друг друга,только еще не догадываются,по крайней мере Романа Жду с нетерпением продолжения
Уважаемые "ноющие" друзья, с кем посчастливилось читать данную книгу. Я понимаю, что всем очень хочется, чтобы Катерина раз и выложила сразу страниц 50 с описанием всего торжества и представления Романы, а лучше разом всю книгу. Но у автора свое видение, и если она считает, что до её представления сообществу, как ученицы, должны случиться данные встречи, то это её право. Но давайте будем уважать Катин труд и наберёмся терпения! Вы думаете подобные ваши комментарии ноющие способствуют творчеству? Катерина нам и так за неделю 50 страниц выложила, когда обычные авторы максимум 20 при ежедневной выкладке выдают
Честно, очень интересно, но долго! Еще наверное, 3 глава пока она со всеми переговорит и как это её представят учеником Авогадро!?
О! Дарио, как пёс, дождавшийся хозяина😍, и обжигающая ледяным тоном Романа😬. Поменялись ролями, приятно! Браво, Романа! 👏👏👏Однако охрана не впечатлила наследника Каморры и поблекла в глазах читателя. Увы! 🤷♀️Романа поведёт Дарио к Арриго, надеюсь? Чтобы конфиденциально упредить его о своей неприкосновенности? Интересно, что будет???... Как он отреагирует???🤔Одно приятно: он всё же обнимает Роману, из его коротких фраз мы понимаем меру его страдания и неоспоримую ценность для него этой удивительной девушки💔💔💔. Хотя... В обсуждениях напомнили о прологе первой книги... где Дарио вновь бесцеремонно обращается с Романой. Выходит, её так и не представят, как ученицу Авогадро или Дарио клал *** на всё это и на долг Каморры перед великим мастером? Очень грустно...
во второй раз пришлос писат этот комментарий.Первый куда то испорился.
Хотела прочест мысли и чувства Дарио это проба автору....пожалуйста.
По моему бывшего Романы убил либо Аугусто Мола( последний из изтрибленного клана) либо тот человек который был заинтересован в Романе.( о котором упоминал Дарио де Лука).
Боже, почему так мало,😡 мы когда-нибудь дойдём до разговора с Моро или представления 🤪
Наблюдая, как растет в моральном смысле Романа, просто небо и земля, чтоб было и стало😉
Из девочки слабой и запуганной выросла сильная, уверенная в себе девушка. Конечно, ей пока еще далеко до Сеньоры Де Лука, но всему свое время😉
Помните, как кто-то ее постоянно называл амёбой, и большинство читателей она бесила своей бесхребетностью😂, а что сейчас? Не иначе как юная леди Само Совершенство😍
Дарика жаль, пострадал мальчик, целых "7 месяцев и 9 дней" - это о многом говорит.
Романа туповатая, эти бесконечные мысли по кругу, охренеть, книгу будем долго ждать видимо.... нафиг я ее оплатила? Безусловно интересно, просто скорость с которой она пишется, поражает.....
Хоть Дарио и убивается, но мне покой не даёт смерть её бывшего. Нет принятия Дарио как гг
А мне как-то грустно стало, когда он её схватил в охапку, а она к нему на Вы... терпеть не могу жалость, тем более к мужчинам, но мне реально как-то жалко Дарио стало, он бедный аж дни считал, думал ее в живых уже нет...сразу на ум приходят слова песни, похоже мама я попала... Так что , попал ты Дарио,по самое-самое попал... И Еще не понятно, он ли виновен в смерти её бывшего парня...Ой , доведет она парня, схватит он её и унесет в свою берлогу и охрана не поможет...)))
Тааак, нам (мне) нужен любовный треугольник! Зачем? Да что-бы Дарио еще больше страдал 😎. Пусть кто нибудь с огромным букетом,после речи, прямо на глазах у всех , к ней подойдет…нууу пооожааалуйста.
Эх, представляю что было бы, если по мотивам этих книг начать снимать дорамы😄😄😄
Мурманск)
Блин так хотела ее выступления ,и чтобы только тогда Дарио увидел ее ,был в шоке,а не так все это,ушла 🥵 жара,предвкушения(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена