Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7051
28609 1716706

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 22:52:22

Башкирия г. Уфа

avatar
28.02.2026, 22:24:22

Мне кажется не надо  Романе показывать Дарио свои "слабые места". Вот как например, что она не хочет, чтобы кто-то знал про то что они встречались. Дарио потом может воспользоваться этим и шантажировать её или ещё как- то давить на неё из- за этого.

avatar
28.02.2026, 21:23:41

Серпухов, Московская область

avatar
28.02.2026, 21:07:39

Дорогой автор, это потрясающая история. Мой новый наркотик. С нетерпением жду следующую главу.‍❤️‍🔥

avatar
28.02.2026, 19:03:34

Мне очень нравятся и этот, и предыдущий роман. С большим удовольствием слежу за развитием отношений Романы и Дарио. Однако хотелось бы увидеть визуализацию этих героев. Пожалуйста 🙏🙏🙏

avatar
24.02.2026, 23:55:41

И все таки очень странное поведение родителей, что ими двигало когда они отдавали ребёнка и забыли о её существовании? Может есть тайный смысл? Ну не хочется верить что они кукушки... Неужели ради влияния в клане душу дьяволу отдали

avatar
28.02.2026, 20:09:19

Спасибо, что часто 😌

avatar
28.02.2026, 19:33:55

То, что Дарио любит Роману понятно по его словам, по взгляду, по тому как обнял! Если бы она разрешила охране сделать то, что просила, да это было бы неимоверная глупость! И охранники зря если это не поняли! Вот только где они были, когда на неё напала Бенита? С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Всем доброго времени суток ))
Омск на связи ^_^

avatar
28.02.2026, 19:25:07

Когда будет продолжение??? Не могу дождаться.Книга не просто интересная, столько событий, встреч, диалогов, просто как феерверк. Одно интереснее и ярче предыдущего, и.т.д. Автору и музе респект.

avatar
28.02.2026, 19:18:43

Жду этого разговора с замаринием сердца))

avatar
28.02.2026, 19:09:19

книга очень цепляет, сюжет огонь.

avatar
28.02.2026, 18:57:20

ммм каждая глава такая лакомая, и каждый раз ее так мало, спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2026, 18:56:34

оууууу, как же он переживал((( а то что это он довел ее до такого состояния????!!

Очень-очень жду продолжение! Спасибо большое! 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 15:14:30

как грустненько... Дарюшка же переживает... Он так ее искал

avatar
28.02.2026, 18:29:08

пишите побольше так хочеться дочетать до конца

avatar
28.02.2026, 18:16:38

И ,как всегда, мало, мало, мало! Дарио так точно до денечка считал. Переживал за нее. Боялся, что ее не стало

avatar
28.02.2026, 18:12:42

омск)

avatar
28.02.2026, 18:01:18

Как мало... пожалуйста, еще парочку глав ... Будем хныкать