Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7045
28520 1714160

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 16:31:47

Складывается ощущение что 70% этой книги будет этот прием 😂

avatar
28.02.2026, 16:44:09

да думаю теперь Дарио ни на минуту не оставит Роману…. спасибо ❤️

avatar
28.02.2026, 16:38:00

Хотелось бы достойного соперника для Дарио. Именно, чтобы равный по силе и власти был. Чтобы у Романы был полноценный выбор.

avatar
28.02.2026, 16:33:26

Калужская область посёлок совхоз Боровский

avatar
28.02.2026, 16:09:19

Эмоции прям зашкаливают... Очень жду продолжения, автору низкий поклон за книгу!!!

avatar
28.02.2026, 16:07:43

Катерина, можно от вас получить ответ, короткий - да/нет? Тайный воздыхатель нашей Романы присутствуюет на мероприятии? 

avatar
28.02.2026, 15:57:59

От ненависти до любви, один шаг. К  Дарио у Романы явно есть чувства. Хоть она их и отрицает или еще не осознала, но пытается выдавать их за ненависть. Между ними прям полыхает. Ну, а в отношениДарио, вообще говорить не о чем, он влюблён по уши😁😍 Спасибо за проду, с нетерпением ждем продолжения ❤️🌹

Севастополь

avatar
28.02.2026, 14:43:18

Почему главы такие маленькие, в предыдущей книге намного длиннее были?

avatar
28.02.2026, 15:28:53

Ну почему сегодня так мало? 😭😭😭

avatar
28.02.2026, 15:17:57

Было бы забавно, если на вопрос: -Откуда у тебя охрана?

Романа бы ответила: -Муж выделил😂.

avatar
28.02.2026, 15:15:49

Ух,какая стервочка выросла😱обижает моего любимого Дарио😭

avatar
28.02.2026, 15:12:06

Ух,  как билось сердечко, когда главу начала читать‍❤️‍

Такая маленькая глава я даже не успела понять что начало читать как она закончилась 😭

avatar
28.02.2026, 15:06:18

О пожалуйста еще главу побыстрее 😱

avatar
28.02.2026, 15:03:13

Я восхищена Романой, сколько выдержки!! Встретится со своим кошмаром и так достойно себя вести!!

avatar
28.02.2026, 14:01:38

Я не очень хорошо помню, но события из пролога уже были или нет?

avatar
28.02.2026, 01:38:44

Интересно!
Интересно увидит ли она старшего брата из семьи Редже - неужели он такой же как они бездушный стал по отношению к родной сестрёнке..
А ещё интересно куда делась младшая сестрёнка семьи Леоне, которая по возрасту с Романой рядом, помню её только по первой книге, где ей пришлось уступить Романе комнату. Далее чаще Мичела Леоне и старший брат Леоне..

Очень жду продолжения! Екатерина, спасибо огромное за Ваш труд! Сил Вам и здоровья и вдохновения 🩷🩷🩷

avatar
28.02.2026, 14:45:41

аааа, боже мой, как же малооо. я чувствую себя маленькой девочкой у которого отобрали любимую игрушку. Простите Катя за нытьё. но я так ждалаааа новую главу. раз сто заходила сюда. обрадуйте пожалуйста нас ещё одной новой главой.

avatar
28.02.2026, 14:38:01

девочки может я пропустила комментарии Кати. она не написала? нам ждат сегодня новую главу?