Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6991
28018 1671772

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 08:42:56

Ну конечно, вот же недоманипулятор: панические атаки, в доме душно, мне нужен свежий воздух и только тут стулья 🤣 Ну да, в доме ж вообще ни балкона, ни стула... А ты, Романа, не устраивай тут при всех, давай отойдем...

Даже это отношение намекает, что Роми им не родная... вот реально. Невозможно всё, что происходило и происходит с родным ребенком. Так только с подкидышем. Иначе мое беременное сердце разбито.

Дарюшка уже наверное где-то на подлёте к Неаполю 😆 Уже представляю их семейный вечерок 😅 Прямо сватовство, все в сборе 😆
Ждём с нетерпением продолжения и будем ныть, чтобы его получить 🤣

Жаль,что Дарио не рядом. Когда он уже вернётся?Может его папа специально его отправил подальше от Романы? Да и его папе может не понравится,что Романа решает свои проблемы через Дарио и его жену.
Блин,так переживаю.

avatar
08.06.2026, 09:45:33

Сеньора Орсола самый адекватный и подюбившийся персонаж

avatar
08.06.2026, 13:20:03

Пошла жара… как дожить до следующей проды??? 🥹

avatar
08.06.2026, 13:16:08

Спасибо за главу ❤️Хорошего настроения и вдохновления 🌺

avatar
08.06.2026, 13:02:59

Режим ждуна, снова активирован😂

avatar
08.06.2026, 13:00:55

С нетерпением ждём следующую главу

avatar
08.06.2026, 13:00:10

Спасибо за главу

avatar
08.06.2026, 12:42:55

с нетерпением жду продолжения

Екатерина, спасибо за главу. Чувствуется Жара в происходящих событиях.

Как дождаться публичной казни этой несчастной семейки Редже! Я ждун

avatar
08.06.2026, 12:02:59

жду с нетерпением продолжения,Екатерина вы супер)

avatar
08.06.2026, 11:25:03

Катя, ждем продолжения. Спираль событий за кручивается, поглощая новых героев. Сейчас будет кульминация, но это как мне кажется первая часть, в финале появится Дарио. Все будут в шоке. Но там наверное и мама подьедет. Очень жду, спасибо за продолжение

дорогая Екатерина. глава просто огонь. спасибо большое)

avatar
08.06.2026, 10:38:32

огонь. Екатерина,пожалуйста дайте дозу раньше чем начнётся ломка))))

avatar
08.06.2026, 10:27:59

Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЕЩЕ ДВА ДНЯ!
ЭТА КНИГА МЕНЯ КАЧАЕТ НА САМЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ КАЧЕЛЯХ.
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НА ПАРУ ДНЕЙ ПОТЕРЯТЬ ЧАСТИЧНО ПАМЯТЬ?
...

avatar
08.06.2026, 10:25:55

Боже как дожить до следующей главы?

Я так хочу уже ХЭ, но и книгу читать хочу...
И все пишут про пролог...
Этого разве не было?
В какой-то момент Бетиеа же говорила Романе, чтобы она бросила Дарио. Когда они были в Неаполе и потом её пытались похитить...
Это же от туда фразы?!

После обнародования поступков Бетины, кто ж из семьи поймет, что они куклы, которые дергает Бетина? Думаю только Северо и то под вопросом(. Мать с отцом, считай их не было в жизни Романы, чужие люди(. Сердце кровью обливается от такого предательства родителей.

Хочу чтоб всем раздали люлей по заслугам

avatar
08.06.2026, 09:36:57

Когда появился Де Лука, даже я что-то дышать перестала))))) я прям жду жду следующую главу, хочу крови и зрелищ :))))