- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6990
6990
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
334 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091580
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562467
4580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно Ренци даже не прозревала, что из-за приглашённых Реджи будут такие неприятности и тем более будет вызван Романом сеньёр Де Лука! Мне тоже стало очень даже интересно, чем пользуется Беттна, что слёзы текут по её желанию, а не по сути! Асанта же ведётся на уловки Бетины при это даже не задумывается почему так ведёт себя Романа! Итак сеньёр Де Лука прибыл. Надеюсь сеньёр который вёл расследование по Бетине тоже приедет прямо сейчас или перешлёт Романе всё то что ей сейчас потребуется! Аяяй кому-то сейчас будет кирдык!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Есть книга про родителей Дарио ?
Ооо дааа, ждём разнос этой неполноценной семейки. Бетинка пристегнись, сейчас тебя знатно помотает!
спасибо спасибо спасибо)))
ох как же нетерпится прочитать продолжение!!!!!
Ну, давай папа, заморозь всех азглялом, чтобы тряслись и молчали и боялись. А особенно эта гнилая семейка. Доченьку она свою она защищает, а вторая дочь должна быть оболганной и униженной? Катерина прошу вас накажите эту конченную семейку. Пережиааю за Роману, прям как за саою близкую. Спасибо вам, так все переживательно, как будто сама нахожусь рри этих событиях. Папа не подведи
В предвкушении, интересненько, что сейчас будет....., представление только начинается...
Поскорее бы все узнали про Бетину, интересно родители Романы и тогда будут ее защищатт
О как интересно!!! Пошла жаришка!!!! Накал ситуации, и жар и холод в одном мгновении!!! Пора уже открыть правду про двуличную "сестричку ", закрыть в 4х стенах и не выпускать, прекратить слухи лживые!!!!
Мамочки ! Мурашки 🫣Вы так описали отца Дарио... будто смерть ступила на территорию
Ух, как горячо! Что же будет....
Большое спасибо, Екатерина! Очень жду продолжение! ❤️
Екатерина , прошу , не томите нас сильно 😍🥰очень хочется продолжения , это настолько захватывающе , будто сама находишься в эпицентре событий 🥰🫶я прочувствовала все эмоции, которые вы передаете нам через страницы👍💞вдохновения вам , музы и побольше ваших шедевров 🙏🏻
А прошла сегодня будет?????
Я так волнуюсь, будто сама там участвую
Назревает страшная заварушка😂
Благодарю!!!
Молодец, Романа, пора всем показать свою силу! А то сеньора Ренци позволила себе с таким пренебрежением отнестись к требованию Романы не видеться с семьёй Редже и с такой охотой откликнулась на просьбу "несчастной и милой " Бетины, просто поговорить , что проявила огромнейшее неуважение к Романе. Решили, что раз Романа никак не реагирует на слухи, то значит слабачка и можно не считаться с её мнением.? А в их мире такого допускать нельзя. Надеюсь сеньор де Лука размажет сейчас всех причастных к сговору. И конечно особенно царапнуло, что при живом, настоящем отце, Романе за защитой приходиться обращаться к совершенно чужому для неё мужчине( ну пока чужому, но мы все надеемся, что станет свёкром)😉😁. Бедная девочка, столько всего нехорошего выпало на её долю. Ну ничего, сеньор де Лука надеюсь хорошо защитит нашу девочку , так что мало не покажется и чтобы больше никому и в голову не пришло так неуважительно относится к просьбам Романы да в целом к ней.
Ну вот как теперь уснуть!)))))
Вы офигенский АВТОР!!! Каждый раз читаю ваши произведения и думаю что вы потрясающая !!! Благодарю вас за ваши труды! Пусть ваша муза всегда будет с вами!!! Здоровья вам крепкого, терпения, и всего что вы сами себе желаете!!!
Как красиво вошел отец Дарио...Как быстро откликнулся на просьбу о помощи....Я в восторге. Екатерина,я ваша поклонница навеки. Я думала, книга про Шион ничего не затмит,но даже ей придется подвинуться. Очень,очень жду продолжения. Книга затянула моментально и нет сил ждать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена