Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6990
28014 1671373

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 06:43:21

Конечно Ренци даже не прозревала, что из-за приглашённых Реджи будут такие неприятности и тем более будет вызван Романом сеньёр Де Лука! Мне тоже стало очень даже интересно, чем пользуется Беттна, что слёзы текут по её желанию, а не по сути! Асанта же ведётся на уловки Бетины при это даже не задумывается почему так ведёт себя Романа! Итак сеньёр Де Лука прибыл. Надеюсь сеньёр который вёл расследование по Бетине тоже приедет прямо сейчас или перешлёт Романе всё то что ей сейчас потребуется! Аяяй кому-то сейчас будет кирдык!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.06.2026, 06:30:44

Есть книга про родителей Дарио ?

avatar
08.06.2026, 06:17:29

Ооо дааа, ждём разнос этой неполноценной семейки. Бетинка пристегнись, сейчас тебя знатно помотает!

avatar
08.06.2026, 06:15:52

спасибо спасибо спасибо)))
ох как же нетерпится прочитать продолжение!!!!!

avatar
08.06.2026, 05:38:15

Ну, давай папа, заморозь всех азглялом, чтобы тряслись и молчали и боялись. А особенно эта гнилая семейка. Доченьку она свою она защищает, а вторая дочь должна быть оболганной и униженной? Катерина прошу вас накажите эту конченную семейку. Пережиааю за Роману, прям как за саою близкую. Спасибо вам, так все переживательно, как будто сама нахожусь рри этих событиях. Папа не подведи

avatar
08.06.2026, 05:59:25

В предвкушении, интересненько, что сейчас будет....., представление только начинается...

avatar
08.06.2026, 05:52:18

Поскорее бы все узнали про Бетину, интересно родители Романы и тогда будут ее защищатт

avatar
08.06.2026, 05:44:46

О как интересно!!! Пошла жаришка!!!! Накал ситуации, и жар и холод в одном мгновении!!! Пора уже открыть правду про двуличную "сестричку ", закрыть в 4х стенах и не выпускать, прекратить слухи лживые!!!!

Мамочки ! Мурашки 🫣Вы так описали отца Дарио... будто смерть ступила на территорию

avatar
08.06.2026, 05:28:09

Ух, как горячо! Что же будет....

Большое спасибо, Екатерина! Очень жду продолжение! ❤️

avatar
08.06.2026, 04:46:51

Екатерина , прошу , не томите нас сильно 😍🥰очень хочется продолжения , это настолько захватывающе , будто сама находишься в эпицентре событий 🥰🫶я прочувствовала все эмоции, которые вы передаете нам через страницы👍💞вдохновения вам , музы и побольше ваших шедевров 🙏🏻

avatar
08.06.2026, 04:13:53

А прошла сегодня будет?????

avatar
08.06.2026, 04:13:38

Я так волнуюсь, будто сама там участвую

Назревает страшная заварушка😂

avatar
08.06.2026, 03:47:06

Благодарю!!!

avatar
08.06.2026, 03:38:53

Молодец, Романа, пора всем показать свою силу! А то сеньора Ренци позволила себе с таким пренебрежением отнестись к требованию Романы не видеться с семьёй Редже и с такой охотой откликнулась на просьбу "несчастной и милой " Бетины, просто поговорить , что проявила огромнейшее неуважение к Романе. Решили, что раз Романа никак не реагирует на слухи, то значит слабачка и можно не считаться с её мнением.? А в их мире такого допускать нельзя. Надеюсь сеньор де Лука размажет сейчас всех причастных к сговору. И конечно особенно царапнуло, что при живом, настоящем отце, Романе за защитой приходиться обращаться к совершенно чужому для неё мужчине( ну пока чужому, но мы все надеемся, что станет свёкром)😉😁. Бедная девочка, столько всего нехорошего выпало на её долю. Ну ничего, сеньор де Лука надеюсь хорошо защитит нашу девочку , так что мало не покажется и чтобы больше никому и в голову не пришло так неуважительно относится к просьбам Романы да в целом к ней.

avatar
08.06.2026, 01:40:57

Ну вот как теперь уснуть!)))))

avatar
08.06.2026, 03:31:30

Вы офигенский АВТОР!!! Каждый раз читаю ваши произведения и думаю что вы потрясающая !!! Благодарю вас за ваши труды! Пусть ваша муза всегда будет с вами!!! Здоровья вам крепкого, терпения, и всего что вы сами себе желаете!!!

avatar
08.06.2026, 01:44:09

Как красиво вошел отец Дарио...Как быстро откликнулся на просьбу о помощи....Я в восторге. Екатерина,я ваша поклонница навеки. Я думала, книга про Шион ничего не затмит,но даже ей придется подвинуться. Очень,очень жду продолжения. Книга затянула моментально и нет сил ждать))