Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6988
28008 1670760

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 12:09:21

Как часто вы выкладывайте новые главы?

avatar
06.06.2026, 11:12:28

уже предвкушаю эту резню... Сейчас папочка приедет и всех накажет:)

avatar
06.06.2026, 10:45:57

Не понимаю эти комментарии - высказать свое "фи"... какие то бяки-буки собрались и написывают тут всякую чушь..
Книга супер! Очень интересная! Ждем продолжения!

avatar
06.06.2026, 09:30:44

Очень жду следующей части. Должно быть огнище. Какие ж все подлые и лживые

avatar
06.06.2026, 09:22:36

очень жду проду.

avatar
06.06.2026, 09:07:04

После таких глав очень хочется узнать что же дальше. Именно за это и люблю книги Екатерины. Интерес не угасает, а только разгорается все больше. Очень жду продолжения.

avatar
06.06.2026, 08:53:07

Каждый день проверяю, вышла ли след глава или нет

Я что-то опять почуствовала себя злобной и кровожадной! Зла не хватает на людскую тупость (это про сеньору Ренце)!!! Очень хочу, чтобы от дона Каморры прилетело всем и помногу!!!!!!!

Отошла о первого шока про ловушку в которую попала Романа.
Теперь возникает вопрос: они Дона Каморры за лоза держат? Или там собрались только те люди, которые не выдадут, что на ужине был Редже? Сеньор Де Лука, Вас считают самым кровожадным Доном, возможно этим людишкам напомнить кто вы? Либо они расслабились по своей глупости, либо они перестали вас боятся! Уважения от них не дождаться никогда.
А Романе пожалуй нужно заводит блокнот и всех взять на карандаш, кому ей не стоит доверять. Или может наоборот, достаточно будет одной страницы, чтобы записать, кому она может доверять 😞

avatar
06.06.2026, 05:36:35

Правильно, что беседа будет в присутствии Дона Каморры. Так Бетина не сможет извратить информацию и продолжать распускать слухи. Вообще мне кажется, что он вместо с Дарио заявиться:D

avatar
06.06.2026, 05:28:02

Вот это накал страстей. Я прям вижу как приезжает наш папа и дает всем дюлей. Я их прям ненавижу эту семейку предателей. Как они запудрили голову всем, прям семья года, лицемеры. Катя дай им всем по заслугам. Очень жду продолжения, вот бы еще Дарио примчался.

Воу Воу, жду просто разрыв в следующей части)))

avatar
05.06.2026, 23:22:42

Огонь. Страсть как интересно продолжение. Наверное с таким нетерпением я ждала только выхода очередной серии дикого ангела.

Ох как же все морды вытянуться . Хаххахаха

avatar
05.06.2026, 22:31:22

Крайняя глава прям заставляет поволноваться,приятное предвкушение приезда отца Дарио...очень ждём,уверена все!

avatar
05.06.2026, 21:16:24

Ещё пожалуйста!Отличная глава!Уже грызу ногти от нетерпения!

avatar
05.06.2026, 11:55:41

обалденно, вот это напряжение, Екатерина вы огонь! спасибо большое за главу!!!

avatar
05.06.2026, 17:09:17

Глава - как один вздох. От строчки до строчки. Очень - очень ждём продолжения. Страсти накаляются. Большое спасибо!

avatar
05.06.2026, 17:49:17

Любимка наша Катерина ❤️‍🔥♥️❤️‍🔥.

Сердце бешено бьётся, как же дожить до следующей главы.Спасибо огромное за продолжение,очень интересно и захватывающе. Дарио, может расскажет всё.
Эта подстава сеньориты Ренци,капец.
Встретимся с отцом Дарио,надеюсь он выслушает и поможет Романе.