Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7034
28484 1711661

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 21:06:53

Спасибище за огромную главу!!! И как теперь дождаться когда Бетинку размажет(

Боже мой, как уже надоела эта Бетина, все с ней носятся, бедная, затравленная овечка. Когда уже Романа предоставит на нее компромат, что она уже дважды пыталась от нее избавится???? может тогда пелена с глаз семьи Редже сойдёт???))) хотя уверена и тогда они ее будут защищать, бедная, не знала, что творит))) конечно очень хочется, что бы Романа общалась с Северо, он наверно единственный, кто из семьи ее любит...

Северо считал себя виновным, а потом ему подтвердили его опасения на счёт сестры и от её имени прогнали. Но, если ты хочешь чего-то, то можно добиться любыми путями. Хотя бы настоять на разговоре, запросить разрешение у Моро и тд. В этом он не преуспел, а опустил руки и сдался, а в остальном он действительно лучший в их семье. Но Бетина прям мученица в их глазах, овечка блин... Какая может быть ревность, тебя из говна достали, отмыли, откормили и приласкали, целуй руки, трись об ноги и помалкивай, но и тут её все понимают и принимают...

avatar
02.06.2026, 20:53:21

Северо наследник клана. У него,что не было возможности проверить информацию о сестре? Приехал отдал подарок и укатил обиженный. Дарио семь месяцев не прекращал поиски и сейчас держит все на контроле. .

avatar
02.06.2026, 20:52:07

"Сам придумал, сам сделал выводы". Это все что можно сказать про брата. Если бы действительно любил Роману, то приехал бы к ней чуть больше двух раз за все время.

Хосподи когда ж эта Бетина людей то получит . Бедная и несчастная тварь. Капец она меня уже бесит . Только все уже и так понятно что родителей она не простит , а вот Северо еще есть надежда на прощение . Правда такая маленькая.

avatar
02.06.2026, 19:43:18

Спасибо автору за новую главу. Хочется рядом с Романой видеть родственную душу

avatar
02.06.2026, 19:38:11

Добрый вечер. Когда планируется конец книги? будет третья книга?

avatar
02.06.2026, 17:15:04

Просто семья Редже не отказывается от членов своей семьи . Значит Романа никогда и не была частью их семьи раз они так легко отказались от нее

avatar
02.06.2026, 19:16:13

Глава шикарная,но я хочу сказать СТОП,т.е они бедняжку Бетину желают,любят,чуть не в ножки кланяться.А Романа?Почему про Роману то только вспомнили когда она встала на ноги,начала иметь салон,связи.Сразу вспомнили что она их дочь и сестра,Северо приезжал к ней,и что?Даже в этой встрече они говорили про Бетину(блядину)Прошу прощения за такое высказывания про втору дочь семьи Реджи,но Бетина начала бесить меня еще в первой части книги!Вся такая бедная несчастная,боже,боже.Жду не дождусь когда Романа выложит весь компромат на Бетину.
Романа начала удивлять меня ,я рада что у неё налаживается все с Дарио ,капец как рада.

Я жду, не дождусь главы, где Блевонтину раскроют со всей ее подноготной, и про бабки которые она сосет из Редже в пользу кровных родителей, и про покушения, так же про подлости ее подружек. Вот это у кого то картинка посыпется "она ведь такая хорошая девочка "! 😈😈😈

avatar
02.06.2026, 19:25:49

И все пришли к ней рассказать какая Бетина замечательная и что ей надо с ней обязательно найти общий язык. Прям паломничество устроили. Зачем они ей вообще все, спустя 10 лет? Она их не искала, на связь не выходила, что докопались до человека. Представив такое в реальности это прям фу. Куча посторонних уже людей, что то требуют ещё и указывают как себя вести. Романе надо держать с ними со всеми ухо востро и записывать разговоры. Романа им так всем дорога, так любят её, что смешали с г... ном. Бесят прям. Боже, какие двуличные люди.

avatar
02.06.2026, 17:46:32

Жена брата сказала, что он спас её, когда с ней чуть что-то не сделали. Может и это Бетина организовала.

avatar
02.06.2026, 15:58:06

Почему Ромка не обнародует доказательства сучности Бетины???

Огромное спасибо за такую объёмную и насыщенную главу.😍👍 Когда выходят такие главы это кайф🔥, и стоит всех ожиданий. Очень рада, что брат оказался не таким козлом, как родители. Я так и думала, что Северо всегда любил Роману, но была какая-то причин. Конечно, он должен ещё доказать Романе свою преданностей и сделать очень многое, чтобы она простила, но у Романы должен быть родной человек, хотя бы один.

avatar
02.06.2026, 17:41:49

Спасибо за главу.
Очень разговор понравился с женой Северо. Очень жду разоблачение лживой с"" и.

avatar
02.06.2026, 17:41:36

Благодарю!!!

avatar
02.06.2026, 17:17:29

Спасибо большое))

avatar
02.06.2026, 17:15:41

все так хотят, чтоб Ромашка обязательно подружилась с бетиной- скотиной...надеюсь скоро все узнают, что она пыталась нашу девочку мочкануть... спасибо за главу)))

avatar
02.06.2026, 17:11:11

Боже, 6 страниц чистого кайфа❤️❤️❤️❤️ Благодарю, за такую объемную и насыщенныю главу🔥🔥🔥🔥 Столько информации и ответов на вопросы, это просто восторг😍😍😍