Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7046
28560 1715363

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 17:41:49

Спасибо за главу.
Очень разговор понравился с женой Северо. Очень жду разоблачение лживой с"" и.

avatar
02.06.2026, 17:41:36

Благодарю!!!

avatar
02.06.2026, 17:17:29

Спасибо большое))

avatar
02.06.2026, 17:15:41

все так хотят, чтоб Ромашка обязательно подружилась с бетиной- скотиной...надеюсь скоро все узнают, что она пыталась нашу девочку мочкануть... спасибо за главу)))

avatar
02.06.2026, 17:11:11

Боже, 6 страниц чистого кайфа❤️❤️❤️❤️ Благодарю, за такую объемную и насыщенныю главу🔥🔥🔥🔥 Столько информации и ответов на вопросы, это просто восторг😍😍😍

avatar
02.06.2026, 17:11:10

Наверное, меня закидают тапками, но после слов, что "Редже никогда не отказываются от членов своей семьи" надо просто закрыть эту дверь. Никогда ничего ни у кого не просите! Если не было их рядом в горе, то зачем они в радости?

avatar
02.06.2026, 17:07:35

вот это глава! вот это шедевр! спасибо ❤️

avatar
02.06.2026, 16:04:35

Я оооооочень надеюсь что это глава не попытка автора показать что Северо на самом деле хороший и в будущем они будут общаться с Романой. Екатерина моя вам почтение и низкий поклон но лично мне этот вариант развития событий не нравится. Объяснить почему?

Во первых Северо пошел к Романе спустя много лет , то есть до этого у него не разу не возникло мысли навестить больную сестру . Ну ладно спустя много лет он наконец саизволил приехать к сестре и что в итоге? Он пришел ему сказали что она не хочет его видеть и обиженный мамин пирожок уехал. Да гости боже мой, Северо наследник огромного клана , а Леоне по правилам договора не имели права мешать встречам с Романой. Тем более наследнику Редже. Северо было достаточно всего один раз попросить официальный встречи и все . А так его попытки встречи с Романой больше похожи на сие минутный порыв. А которых человек потом сам жалеет .

Не спорю Северо оказался намного лучше и человечнее своих родителей. Но братом его назвать язык не повернётся. Любой другой брат на её место мир бы перевернул но встретился с сестрой. А этому один раз сказали его не хотят видеть и он Роману даже на свою свадьбу не преглосил. Так что не нужно ГГ с ним встречаться.

Жду не дождусь,когда Романа покажет всему миру,какая на самом деле Бетина. Романе не только нужен запрет на Бетину и наказать её за всё. Скорей бы.
Как меня раздражает,как все отзываются про Бетину,охота порвать её. Ангел, постоянно плачет,хрупкая и т.д. Ага,а я балерина,блин.
Екатерина,огромное спасибо вам за главу.Смайлики у меня здесь не доступны жаль.
Дай вам бог здоровья,счастья и любви. Исполнения всех желаний. Вдохновения,музу,и отличного настроения.

avatar
02.06.2026, 16:41:14

Что за судьба у Романы? Как хочется, чтобы она была, наконец, счастлива.. )

avatar
02.06.2026, 16:33:57

Екатерина, спасибо большое за такую длинную, наполненную главу! Сколько же у девушки поводов для размышления, прошлое не даёт покоя, тянется, переходя в настоящее. Сколько трудностей у Романы, сколько боли из прошлого.

avatar
02.06.2026, 16:30:27

Дядя ,который не любил Роману в детстве,не замешан ли он в похищении её,поэтому и родители помалкивают.Всю правду искать в этот период.

avatar
02.06.2026, 16:28:53

Романа постепенно становиться такой же, как и Дарио. Учиться сама жить так, как он. Пока без убийств, конечно. Поэтому у них очень много общего

avatar
02.06.2026, 16:24:36

Спасибо

avatar
02.06.2026, 16:22:54

Отлично, что Романе удалось сохранить мозги после разговора и подумать о безопасности.

Спасибо! Прода большая! Да, правильное решение, - запрет для Бетины бывать там, где Романа и обосновать, с доказательствами.

avatar
02.06.2026, 16:11:11

Хочется что бы ни Северо ни кто либо другой не имели возможность пересекаться с Романой. Я бы в любом случае не простила, две попытки не пытки. Слабак одним словом и очень правильно что она выставила брата ...

avatar
02.06.2026, 16:08:47

Так хочется скорее запрет и чтоб все вокруг прозрели хоть немного

avatar
02.06.2026, 16:05:31

Боже... Таких мразот, как Бетина и эти сестрицы Леоне, ещё поискать надо. Жду не дождусь, когда они поплатяться за это. А на счёт Северо, я подозревала, что он не забывал ГГ, так как у автора всегда сёстры плохие, а братья хорошие.)

avatar
02.06.2026, 15:40:12

Жаль, думала, хоть Северо порадует нас с Романой 😟 то, что ему приврали немного не умаляет его любви к бетине 😈 всех на костер 😅