Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7059
28638 1724555

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 16:05:31

Боже... Таких мразот, как Бетина и эти сестрицы Леоне, ещё поискать надо. Жду не дождусь, когда они поплатяться за это. А на счёт Северо, я подозревала, что он не забывал ГГ, так как у автора всегда сёстры плохие, а братья хорошие.)

avatar
02.06.2026, 15:40:12

Жаль, думала, хоть Северо порадует нас с Романой 😟 то, что ему приврали немного не умаляет его любви к бетине 😈 всех на костер 😅

avatar
02.06.2026, 16:03:37

спасибо большое за объёмную и захватывающую главу, очень ждём продолжения

Катя, спасибо за огроменную проду! Важная глава из жизни Романы, так подробно написано, одним большим куском, а не 5 главами. Спасибо!

avatar
02.06.2026, 15:51:02

Доброго вечера. Мне кажется или Бетина держит семью Редже за 'яйца' не все так просто у них. Даже Летиция сказала, что, что то не так в семье. Мысли, мысли.....

avatar
31.05.2026, 12:26:30

Я прочла все книги данного автора и по моему самая тяжолая судьба все таки у Мирелы . Да жизнь Романы тоже не сахар но все же у неё всегда были подруги , её не травили в школе и в университете, у Романы всегда была много поклонников и любимый парень. Да и Дарио за все 2 книги не сказал Романы не одного плохого слова, всегда восхищался её красотой. К тому же у Романы уже есть работа блогодаря который у неё есть и деньги и защита.

В то время как Мира с 8 лет подвергалась издевательством и дома и в школе, потом и в университете. В мужья ей достался псих который вместо того чтобы защитить свою женщину когда какой то урод её насилует, назвал Миру шлюхой которую убёть . Мира до конца жизни связанна с больным ублюдком который будет ревновать её к каждому столбу и в порыве ревности убёть её. Матео даже не скрывает это. Да у Миры были деньги но до тех пор пока она замужем за Матео , а без него по правилам завещание Мира не может пользоваться деньгами отца .

Короче у Романы уже все хорошо, а Мира всю жизнь будет вынуждена следить за каждым своим шагом чтобы больной псих в провы ревности её не прикончил.

Я понимаю что у всех героин автора не простая судьба но у Миры самая страшная.

Да, Северо оказался получше родителей, но все же не настолько, чтобы его простить. Передал подарок через кого-то, поверил словам кого-то...чушь! Это твоя сестра, запроси официальную встречу у Моро или Леоне. Он уже был взрослый и все это мог сделать не раз и не два. Вся семья Режде виновна.

avatar
02.06.2026, 15:30:55

Ох что будет в конце.
Будет самым настоящий трындец...

avatar
02.06.2026, 15:21:35

Катерина, спасибо! Хоть брат не последним чмом оказался

avatar
02.06.2026, 15:21:01

Ну хоть Северо нормальный. Жаль только, что Бетина всем мозги запудрила. Пустили волка в семью🙃😔. Чувствую Романа опять их спасет.

avatar
02.06.2026, 11:13:31

Здравствуйте а сегодня прода будет !?

avatar
02.06.2026, 10:53:05

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то график вкладки прод или новые главы выходят по мере написания?

Заранее спасибо 😊 И творческих успехов 😍

avatar
30.05.2026, 13:53:31

Родителей не пускают в Неаполь,послали гонца?.Интересно Северо сам как брат или с поручением? Надеюсь на человечность хотя бы одного из семьи Реджи,вдруг и его обманывали. Столько вопросов,жду от автора ответов.Сюжет все интереснее.

avatar
01.06.2026, 09:26:33

Добрый день. Скоро финал?

Романа и есть незрелая девочка , погрязшая в ревности. Работать надо, не вести расследования и доказательства. Помощи везде просит, за все платить надо. Чем Дарио не угодил? Романа еще и @собака на сене".

avatar
01.06.2026, 10:17:26

Автор, будет сегодня новая глава или нет?

avatar
30.05.2026, 16:30:37

Когда правда о Бетине всплывёт Дирент и Асанта лично её заживо закапают. Но не потому воспылают к Романе родительской любовью и раскаянием . А что бы устроиться прелюдную казнь , как это хочет сделать Моро с Леоне. Чтобы отбелить свою износилованую честь.

Боже, лицемерие Редже не имеет конца и края. Они ведь не разу не извенились. А на месте Романы я бы врезала Асанте , жалкоё омёба .

Короче Бетина в любом случае сдохнет, и притендентов на роль её палача сразу 4 : 1) Редже, 2) Скорее всего Дарио , 3) Тайный поклонник Романы и Далии , 4) Тот кому Бетина сливает информацию о Редже грохнет её что бы на него не вышли .

Вообще, Катерина загадала загадку на 2 тома😎
остается только домысливать, все сюжетные линии романа пока у меня не сходятся в пазлик..
1. бывший парень - что/кто послужило причиной смерти (в прямое убийство Дарио не верю)
2. тетя ГГ - кто убил/почему - жестокое изнасилование и расчление говорят о сильных эмоциях, может месть женщины?
3. сталкер - какой сейчас ему смысл следить (причина схожести ГГс тетей для меня не аргумент)
4. Бетина - с ннй уже картинка проясняется, остается роль ее родителей
5. ну и брат Северо - чем обосновать его молчание целых 12 лет (или сколько там накапало?). Запрет родителей до совершеннолетия еще можно как-то понять (но не простить). Может угроза выхода из клана? Не хотелось бы верить, что брат, который был так близок с сестрой вмиг мог ее забыть...

avatar
01.06.2026, 00:50:40

Автор ,можно главу от родителей ,что в их головушке?

avatar
31.05.2026, 17:57:03

В нынешнем положении Романе стоит призадуматься зачем с ней так активно хочет встретиться брат... 10 лет тишины и забвения и тут здрасьте приехали.
Да и семья в целом. Она же для них теперь, как курочка, несущая золотые яйца. Сможет поправить их положение в обществе..