Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7093
28831 1770873

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 12:26:30

Я прочла все книги данного автора и по моему самая тяжолая судьба все таки у Мирелы . Да жизнь Романы тоже не сахар но все же у неё всегда были подруги , её не травили в школе и в университете, у Романы всегда была много поклонников и любимый парень. Да и Дарио за все 2 книги не сказал Романы не одного плохого слова, всегда восхищался её красотой. К тому же у Романы уже есть работа блогодаря который у неё есть и деньги и защита.

В то время как Мира с 8 лет подвергалась издевательством и дома и в школе, потом и в университете. В мужья ей достался псих который вместо того чтобы защитить свою женщину когда какой то урод её насилует, назвал Миру шлюхой которую убёть . Мира до конца жизни связанна с больным ублюдком который будет ревновать её к каждому столбу и в порыве ревности убёть её. Матео даже не скрывает это. Да у Миры были деньги но до тех пор пока она замужем за Матео , а без него по правилам завещание Мира не может пользоваться деньгами отца .

Короче у Романы уже все хорошо, а Мира всю жизнь будет вынуждена следить за каждым своим шагом чтобы больной псих в провы ревности её не прикончил.

Я понимаю что у всех героин автора не простая судьба но у Миры самая страшная.

Да, Северо оказался получше родителей, но все же не настолько, чтобы его простить. Передал подарок через кого-то, поверил словам кого-то...чушь! Это твоя сестра, запроси официальную встречу у Моро или Леоне. Он уже был взрослый и все это мог сделать не раз и не два. Вся семья Режде виновна.

avatar
02.06.2026, 15:30:55

Ох что будет в конце.
Будет самым настоящий трындец...

avatar
02.06.2026, 15:21:35

Катерина, спасибо! Хоть брат не последним чмом оказался

avatar
02.06.2026, 15:21:01

Ну хоть Северо нормальный. Жаль только, что Бетина всем мозги запудрила. Пустили волка в семью🙃😔. Чувствую Романа опять их спасет.

avatar
02.06.2026, 11:13:31

Здравствуйте а сегодня прода будет !?

avatar
02.06.2026, 10:53:05

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то график вкладки прод или новые главы выходят по мере написания?

Заранее спасибо 😊 И творческих успехов 😍

avatar
30.05.2026, 13:53:31

Родителей не пускают в Неаполь,послали гонца?.Интересно Северо сам как брат или с поручением? Надеюсь на человечность хотя бы одного из семьи Реджи,вдруг и его обманывали. Столько вопросов,жду от автора ответов.Сюжет все интереснее.

avatar
01.06.2026, 09:26:33

Добрый день. Скоро финал?

Романа и есть незрелая девочка , погрязшая в ревности. Работать надо, не вести расследования и доказательства. Помощи везде просит, за все платить надо. Чем Дарио не угодил? Романа еще и @собака на сене".

avatar
01.06.2026, 10:17:26

Автор, будет сегодня новая глава или нет?

avatar
30.05.2026, 16:30:37

Когда правда о Бетине всплывёт Дирент и Асанта лично её заживо закапают. Но не потому воспылают к Романе родительской любовью и раскаянием . А что бы устроиться прелюдную казнь , как это хочет сделать Моро с Леоне. Чтобы отбелить свою износилованую честь.

Боже, лицемерие Редже не имеет конца и края. Они ведь не разу не извенились. А на месте Романы я бы врезала Асанте , жалкоё омёба .

Короче Бетина в любом случае сдохнет, и притендентов на роль её палача сразу 4 : 1) Редже, 2) Скорее всего Дарио , 3) Тайный поклонник Романы и Далии , 4) Тот кому Бетина сливает информацию о Редже грохнет её что бы на него не вышли .

Вообще, Катерина загадала загадку на 2 тома😎
остается только домысливать, все сюжетные линии романа пока у меня не сходятся в пазлик..
1. бывший парень - что/кто послужило причиной смерти (в прямое убийство Дарио не верю)
2. тетя ГГ - кто убил/почему - жестокое изнасилование и расчление говорят о сильных эмоциях, может месть женщины?
3. сталкер - какой сейчас ему смысл следить (причина схожести ГГс тетей для меня не аргумент)
4. Бетина - с ннй уже картинка проясняется, остается роль ее родителей
5. ну и брат Северо - чем обосновать его молчание целых 12 лет (или сколько там накапало?). Запрет родителей до совершеннолетия еще можно как-то понять (но не простить). Может угроза выхода из клана? Не хотелось бы верить, что брат, который был так близок с сестрой вмиг мог ее забыть...

avatar
01.06.2026, 00:50:40

Автор ,можно главу от родителей ,что в их головушке?

avatar
31.05.2026, 17:57:03

В нынешнем положении Романе стоит призадуматься зачем с ней так активно хочет встретиться брат... 10 лет тишины и забвения и тут здрасьте приехали.
Да и семья в целом. Она же для них теперь, как курочка, несущая золотые яйца. Сможет поправить их положение в обществе..

avatar
30.05.2026, 21:16:52

Автор, проясните, пожалуйста, момент с Северо. Он первый парень Миры? Это он — жених её сестры? В книге про Матео и Миру упоминалось, что у семьи Северо проблемы с деньгами.
Также в этой книге Северо ездил решать проблемы с невестой. Получается, что события идут параллельно?
Мои догадки: проблемы Редже создаёт мужчина, влюблённый в Далию. Он же сталкер Романы. Думаю, он винит семью Редже в смерти Далии, а мать Романы связана с произошедшим, поэтому мне кажется, что Редже прекрасно понимают, за что им сейчас мстят.

avatar
29.05.2026, 20:17:21

"Северо. Марко ещё мой гость. Но если у тебя ещё есть братья, я их тоже могу там разместить. Места всем хватит", — улыбнуло :)))
Северо... Отчего-то думается, что Северо приехал не просто так, а с такими вестями, что мы будем в шоке, а Романа приобретёт союзника в лице брата. Ну в семье же должен быть хоть кто-то не подлецом?! Тем более, с Романой выгодно налаживать связь, а не наоборот ;)
Поживём — увидим.
Екатерина, спасибо вам за старания, интриги, головоломки, которые мы вот уже 265 страниц + 1-й том не можем разгадать :)))

avatar
30.05.2026, 12:08:31

Очень жду разговора Северо и Романы, может он осмелится сказать те два слова, которые не сказали родители " прости меня"?! А у блевонтины оказывается целое змеиное логово!))

avatar
30.05.2026, 08:36:03

Две гадюки объединились, нашли друг друга! Чудно придумали как избавиться от соперниц! Вот только их куриные мозги не понимают, что убрав соперницу, не значит занять ее место, что её парень выбирет тебя! А гадюк часто всегда видно даже если они ведут себя очень прилежно и глазки вниз и ни слова грубости! Глаза - зеркало души!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖

avatar
30.05.2026, 08:47:40

А я все жду,когда наколки( тату) будут делать)))